Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CAMORS
Dimanche 20 Novembre 2022
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
Comite Des Fetes Camors Bourg
Fédération:
FFC
Catégorie:
JUNIORS FILLE ( COUPE DE FRANCE ) ( 44 ENGAGES )
Dossard partir de
08H00
Dpart :
08H50
Contact :
Mr NAYEL Christian 02 56 62 00 10

Autres catégories:
ELITE HOMME ( COUPE DE FRANCE ) ( 59 ENGAGES ) | ESPOIR HOMME ( COUPE DE FRANCE ) ( 92 ENGAGES ) | ELITE DAME ( COUPE DE FRANCE ) ( 35 ENGAGES ) | JUNIORS HOMME ( COUPE DE FRANCE ) ( 148 ENGAGES ) | JUNIORS FILLE ( COUPE DE FRANCE ) ( 44 ENGAGES ) | CADET GARON ( COUPE DE FRANCE ) ( 143 ENGAGES ) | CADETTE FILLE ( COUPE DE FRANCE ) ( 58 ENGAGES ) |
Classement :

1 GERY Clia V.C. RAMBERT 41'57''
2 MULLER Amandine VC ECKWERSHEIM 20''
3 BEGO Julie CHAMBERY C. COMPETITION 58''
4 MOULIN Anas U.C. ALBI 01'59''
5 MENAGER Loane SCO CYCLISME ANGERS 02'12''
6 NEVEUX Maeva LA ROCHE/YON VENDEE CYCLISME 02'18''
7 CORABOEUF Lea LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 02'40''
8 RICHARDOT Nomie U.V.C.A TROYES 02'54''
9 BRIDIER Maa VC MONTIGNY BRETONNEUX 02'58''
10 BUNEA Wendy VC AMBERT 03'06''
11 VALADE Alexandra U.V.C.A TROYES 03'09''
12 GIRAUD Camille SCO DIJON 03'19''
13 DEBARGES Amalia LYON SPRINT EVOLUTION 03'40''
14 KLAES Lise AS TREPORT CYCLISME 04'07''
15 JOUAULT Ambre CC VITRE 04'11''
16 FROUARD Diane CC MARMANDES 04'23''
17 MOISSONNIER Marie COURS LA VILLE CYCLISME 04'34''
18 VERNEZOUL Yla ALBI VS 04'39''
19 REYNIER Romane VC MORTEAU MONTBENOIT 04'41''
20 DUPIN Melanie STADE MONT DE MARSANT CYCLISME 04'47''
21 LAVENU Nina LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME 04'57''
22 ROUVEYROL Julie XC 63 05'02''
23 GUEZINGAR Eva AC LANESTER 05'27''
24 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU 05'32''
25 ALMANSA Carla ALBI VS 05'41''
26 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME 06'01''
27 MENANT Yulizh US PONTCHATEAU 06'02''
28 KIRSCH Flavie VC MORTEAU MONTBENOIT 06'28''
29 ADAM Lucie TEAM AVESNE 06'36''
30 BRIOLAT Chlo U.V.C.A TROYES 06'49''
31 CACAULT Evaelle CC MARMANDES 07'00''
32 WEITMANN Margaux CYCLE GOLBEY 07'10''
33 GAILLARD Emilie UCS 53 AHUILLE 07'28''
34 PREVOST Emilie ALBI VS 07'58''
35 LOISEAU Maelle LAVAL CYCLISME 53 08'04''
36 FAUGERON Elise E.C. SAINT ETIENNE - LOIRE 08'06''
37 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC 08'11''
38 KULPA Julie SEDAN SPRINT CLUB 08'41''
39 PONCET Flavie V.C. CORBAS 09'15''
40 BONNIN Noemie CC CHATEAUBRIANT 09'37''
41 SAUX Clo AAJ BLOIS CYCLISME 11'15''
42 LAMOTTE Zo DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES 1 Tr
43 DOUGUET Julie CHATEAUNEUF DU FAOU OC
44 ROY Mallaurie UV DESCARTES 2 Tr
45 CAUSSE Eloise USM SARAN CYCLISME

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 88 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite