Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CAMORS
Dimanche 20 Novembre 2022
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
Comite Des Fetes Camors Bourg
Fédération:
FFC
Catégorie:
ELITE DAME ( COUPE DE FRANCE ) ( 35 ENGAGES )
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
14H10
Contact :
Mr NAYEL Christian 02 56 62 00 10

Autres catégories:
ELITE HOMME ( COUPE DE FRANCE ) ( 59 ENGAGES ) | ESPOIR HOMME ( COUPE DE FRANCE ) ( 92 ENGAGES ) | ELITE DAME ( COUPE DE FRANCE ) ( 35 ENGAGES ) | JUNIORS HOMME ( COUPE DE FRANCE ) ( 148 ENGAGES ) | JUNIORS FILLE ( COUPE DE FRANCE ) ( 44 ENGAGES ) | CADET GARçON ( COUPE DE FRANCE ) ( 143 ENGAGES ) | CADETTE FILLE ( COUPE DE FRANCE ) ( 58 ENGAGES ) |
Classement :

1 MORICHON Anaïs C CHARTRES CYCLISME 48'12''
2 CLAUZEL Perrine VC SAINTE CROIX EN PLAINE à 46''
3 VIDON Amandine VC AMBERT à 01'14''
4 BILLOUIN Solenne SCO CYCLISME ANGERS ''
5 PORHEL Laura VS QUIMPER à 01'41''
6 DURAFFOURG Lauriane VC ORNANS à 02'14''
7 MULLER Cyriane CC SARREBOURG à 02'36''
8 PETIT Marlène VC SAINT JULIEN EN GENEVOIS à 02'46''
9 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR à 02'55''
10 WEINGARTEN Audrey VC AMBERT à 03'06''
11 GALLEZOT Electa VC ORNANS à 03'18''
12 LAQUEBE Amelie CC MAINSAUT EVAUX à 3'30
13 DE SMEDT Febe Pro SUISSE AADRINKYOUNGLIONSFEM à 03'48''
14 PORLIER Roxanne EC CHATEAU THIERRY à 03'50''
15 BRIAND Manon US VERN/SEICHE à 04'24''
16 HURTELOUP Adèle EC CHATEAU THIERRY à 04'34''
17 BONNAFOUS Lea ALBI VS à 04'59''
18 DEVIGNE Camille EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE à 05'09''
19 GARBELLOTTO Maurane UVCA TROYES à 05'49''
20 TERRASSON Mathilde UV DESCARTES à 06'36''
21 BEZIN Andréa ES CAEN à 07'19''
22 HELIN Nolwenn US VERN/SEICHE CYCLISME à 07'23''
23 VERSCHELDE Leane DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES à 07'43''
24 RODRIGUEZ Maéva LA PEDALE FERTE SOUS JOUARRE à 08'04''
25 LIBOREAU Lucie AAJ BLOIS CYCLISME à 08'11''
26 VALLOIS Laura TEAM FLIXECOURT à 08'46''
27 LEDOUX Mathilde DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES à 09'20''
28 FILLAUT Pauline TEAM SPRINT ENERGY SAINT GREGOIRE à 09'41''
29 MILOSEVIC Natasa VC PONT SAINT ESPRIT à 10'11''
30 LE BRAS Justine US METRO TRANSPORTS PARIS à 11'55''
31 DEMANGE Océane VC ELANCOURT SAINT QUENTIN EN YVELINES à 1 Tr
32 CARREE Chloe GUERLEDAN CYCLING CLUB à 2 Tr
33 SCHMITT Anaïs VC ELANCOURT SAINT QUENTIN EN YVELINES à 4 Tr

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 82 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite