Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


TRUN
Dimanche 11 Octobre 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VS TRUN
Fédération:
FFC
Catégorie:
BENJAMINS ( 36 ENGAGES )
Distance en Kms:
14 Kms
Nombre de tours:
2 Tours
Dossard à partir de
10H00
Départ à:
11H02
Contact :
Mr PIETRALUNGA Pierre 02 33 35 73 61 ou 06 74 08 51 74

Autres catégories:
D1 ET D2 ( 50 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 76 ENGAGES ) | CADET ( CH ORNE + EURE )( 48 ENGAGES ) | MINIME ( CH ORNE + EURE )( 53 ENGAGES ) | BENJAMINS ( 36 ENGAGES ) | PUPILLES ( 16 ENGAGES ) |
Classement :

Président de Jury : LECOMMANDEUR Michael VC L'AIGLE
Arbitre : CERNAY Jacky VC L'AIGLE 7
HENRY Ghislaine VC L'AIGLE
HENRY Jean Pierre VC L'AIGLE
QUEDEVILLE Eric VC SAUSSAYE ELBEUF
Juge à l'Arrivé : LECOMMANDEUR Michael VC L'AIGLE
Speakeur : AILLARD Michel VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX

Nombre de Partants : 33

1er LOUVRY Estéban B2 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
2e FERRE CHAERLES Quentin B2 CS LA BONNEVILLE/ITON
3e JOURDAN ANFRAY Edgar B1 VC SAINT LO PONT HEBERT
4e LEPETIT Ben B2 UC TILLY VAL DE SEULLES
5e LECREPS Antonin B2 UC TILLY VAL DE SEULLES
6e COULON Lilian B2 AG ORVAL COUTANCES
7e LEGRET Léna FB1 UC TILLY VAL DE SEULLES
8e LESIEUR Camille FB2 VC L'AIGLE
9e BINET Clément B1 AG ORVAL COUTANCES
10e JAOUEN Louis B2 UV RAI AUBE
11e DELAFOSSE Noémie F B1 UC MORTAINS
12e BINET Marion F B1 AG ORVAL COUTANCES
13e LEUDET Raphael B1 VC EVREUX
14e GORET Àlex B1 UV RAI AUBE
15e GUYARD Noah B1 UC MORTAINS
16e DUPONT Loevan B2 FLERS CYCLISME 61
17e CHESNEL Thomas B1 VC BOCAGE VIRE
18e NORROY Elouan B2 AG ORVAL COUTANCES
19e LEVALLET Timéo B2 UC TILLY VAL DE SEULLES
20e MATHELIN Nolan B1 UC ALENCON DAMIGNY
21e GUYARD Melvyn B1 UC MORTAINS
22e GEFFROY Zakari B1 VC LISIEUX
23e SACCHET Théo B2 UC ALENCON DAMIGNY
24e TESSIER Clement B1 CS VILLEDIEU LES POELES
25e LALU Youna F B2 UC ALENCON DAMIGNY
26e BETTINGER Soen B1 FLERS CYCLISME 61
27e MARIE Azia F B2 LA VALOGNE CYCLISME
28e FORTIN Louis B1 VC NONANT LE PIN
29e PRUVOT Tom B2 UV RAI AUBE
30e BARETTE Lwena B2 ES LIVAROT
31e GARBE AUDRAIN Elouan B1 VC EVREUX

Challenge par équipe :

1er UC TILLY VAL DE SEULLES 16 P
2e AG ORVAL COUTANCES 27 P
3e UC MORTAINS 47 P
4e UV RAI AUBE 53 P
5e UC ALENCON DAMIGNY 68 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 176 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite