Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CREULLY
Dimanche 27 Octobre 2019
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
EC SAINT VIGOR LE GRAND
Fédération:
FFC
Catégorie:
MINIMES + CADETTES FILLES ( COUPE DE NORMANDIE )
Contact :
Mr BULOT Jacky 02 31 92 87 64

Autres catégories:
ESPOIR + SéNIORS ( COUPE DE NORMANDIE ) | JUNIORS , VéTéRANS + D1,D2,D3,D4 ( COUPE DE NORMAN | DAMES ( COUPE DE NORMANDIE ) | CADET ( COUPE DE NORMANDIE ) | MINIMES + CADETTES FILLES ( COUPE DE NORMANDIE ) | ECOLE DE CYCLISME ( COUPE DE NORMANDIE ) |
Classement :

Président de Jury : DESHAIRES Tom MOYON CYCLOSPORT
Arbitres : BAROCHE Christine UC IFS HEROUVILLE
BERHAULT Bernard AC 3 JOURS DE CHERBOURG
DESDOIT Bernard VC BOCAGE VIRE
COURIEUT Marcel VC TROUVILLE DEAUVILLE
Juge à l'arrivé : JEAN David AG ORVAL COUTANCES
Secreteriat : BOULEY Linda AG HAYE DU PUITS

Nombre de Partants : 45

1 BUSNEL Tom UC MORTAINS M2
2 MARCHAND Noah ES LIVAROT M1
3 VALLEE Timothé VC SAINT LO PONT HEBERT M1
4 BACLE Axel VC EVREUX M2''
5 VASSEUR Simon VC SAUSSAYE ELBEUF M1
6 FORTIN Charles VC NONANT LE PIN M2 ''
7 BUNEL Marion VC LISIEUX FC2
8 ALMIN Martin AS TOURLAVILLE CYCLISME M2
9 BRAMOULLE Pauline AS TOURLAVILLE CYCLISME FC1'
10 AUVRAY Tom VC SAINT LO PONT HEBERT M1 ''
11 MARTIN Tom ES CAEN M2'
12 LE MAYOT Gaël VC BERNAY M1
13 CALLY Quentin VC BERNAY M1
14 RADIGUE Clément VC FERTE MACE M1
15 BOURDOISEAU Louis VC FERTE MACE M1'
16 AURY Arthur VC NONANT LE PIN M2'
17 SCHROTZENBERGER Valentine VC SAINT LO PONT HEBERT FM2'
18 DELPRAT Léo UC MORTAINS M1
19 ETILLEUX Mathéo VC L'AIGLE M1
20 VERHALLE Léo UV RAI AUBE M2'
21 LEVILLAIN Martin EC MONTEBOURG M
22 EUSTACHE Thibaud UC DARNETAL M2
23 LANCON Kylian VC SAUSSAYE ELBEUF M1
24 LECOEUR Lisa VC ROUEN 76 FM2
25 SAURAT Baptiste VC SAINT LO PONT HEBERT M2
26 JEUDY Léo ARGENTEUIL VDS 95 M1
27 NOEL Evan AS BRETEUIL/ITON M1
28 PAGNON Lucas ES CAEN M1
29 MICHEL Paul VC NONANT LE PIN M2
30 LE GOUPIL Romain EC SAINT VIGOR LE GRAND M2
31 KEHR Amaury USSA PAVILLY BARENTIN M1
32 PETREL Lucie ESM GONFREVILLE L'ORCHER FC1
33 LEGEAY Océane VC AVRANCHES FM1
34 DESCHATEAUX Jules EC SAINT VIGOR LE GRAND M1
35 GUILBERT Mathéo UC IFS HEROUVILLE M2
36 BRAMOULLE Manon AS TOURLAVILLE FM1
37 PIGNOLET Lucas UC TILLY VAL DE SEULLES M1
38 BRAULT Antoine ES CAEN M1
39 QUIDBEUF Owen ESM GONFREVILLE L'ORCHER M1
40 POIRIER Pierre UC BRICQUEBEC EN COTENTIN M2
41 VARIN Titouan EC SAINT VIGOR LE GRAND M
42 BOISLORET Amandine AG ORVAL COUTANCES FC1
43 BLANCHARD Timothé LA VALOGNE CYCLISME M2

Challenge par équipe :


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 108 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite