Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


COLPO
Dimanche 07 Avril 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
OC LOCMINE
Fédération:
FFC
Catégorie:
D3 ET D4 ( 128 ENGAGES )
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H02
Contact :
Mr LAUDRIN Raymond 02 97 60 15 39

Autres catégories:
2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 102 ENGAGES ) | D1 ET D2 ( 128 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 128 ENGAGES ) |
Classement :

1 ROUX Ludovic VS RIEUX 56 PC D3
2 DANILO Alain US LA GACILLY CYCL. PC D4
3 BALLER Laurent DYNAMIC BIKE LOCMINE PC D3
4 PALLIERNE Bruno AC QUESTEMBERT PC D4
5 GUEGAN Patrick DYNAMIC BIKE LOCMINE PC D3
6 MAHE Alain US PONTCHATEAU PC D3
7 VIT Olivier VC PLURIEN PC D4
8 GUILLOSSOU Dominique CC BLAVET ROSTRENEN D4
9 MOUREAU Yoann RBC BAUD 56 D3
10 UDIN Jean Yves DYNAMIC CLUB QUEDILLAC PC D3
11 AUDIC Yann VC DU GOLFE PLOEREN PC D3
12 JUBIN Francois AC PAYS DE BAUD PC D3
13 TANGUY Arnaud VC PONTIVY PC D3
14 RAUDE Alexandre AC LANESTER 56 PC D3
15 RIVAL Damien VC BLIN PC D3
16 RIBLER Romuald UCL HENNEBONT PC D3
17 GAUVEN Patrick UC SAINT BRIEUC PC D3
18 SEVEANT Frederic CC BLAVET ROSTRENEN D3
19 DUVAL FranckOC OC LOCMINE D4
20 DAVIS Frederic VS RIEUX D3
21 GATEL SergeTEAM PODIOCOM JANZE PC D4
22 COGE Joel AC QUESTEMBERT PC D4
23 PHILIPPOT Olivier VC PONTIVY D3
24 RICARD Patrick VC PONTIVY PC D4
25 OLIVIERO Eric OC LOCMINEPC D3
26 LE MEUT Christophe VC DU GOLFE PLOEREN PC D3
27 LELIEVRE Christophe VS RIEUX 56 PC D3
28 GALLAIS Thierry VC PONTIVY PC D4
29 LE GUENNEC Herve VC PONTIVY PC D3
30 GUYOMARCH David UC CARHAIX PC D3
31 CHER Christophe AC PAYS DE BAUD PC D3
32 NICOLAS Patrice UC QUIMPERLE D3
33 LE MOUEL Yannick UCL HENNEBONT PC D3
34 LE DELETAIRE David VELOCE VANNES CYCL. PC D3
35 FORTIER Bruno AC QUESTEMBERT PC D3
36 LE MOEL Franky UC CARHAIX PC D3
37 DEMOLLIENS Morgan TEAM IMMO GOLFE PLOEREN PC D4
38 DEFAIN Sebastien CC SAINT ONEN LA CHAPELLE PC D4
39 TREHUDIC Claude VELO CLUB LE PORNICHET PC D3
40 PELTIER Vincent UC PAYS DE JOSSELIN PC D3
41 GUILCHER Denis CC DU BLAVET ROSTRENEN PC D4
42 DEMOY DidierUC SAINT BRIEUC PC D4
43 COLLOBERT Jean Noel UC CARHAIX PC D3
44 CARARON Vincent UC AURAY PC D3
45 JANNELLO Christophe UC AURAY PC D3
46 COATANOAN Tanguy UCL HENNEBONT PC D3
47 MADEC Frederic VS DE RHUYS PC D3
48 GILLOT Valentin CC UZEL Junior

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 156 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite