Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CAMORS
Dimanche 26 Décembre 2021
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
EC PLUVIGNER
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 65 ENGAGES )
Dossard à partir de
12H15
Départ à:
13H15
Contact :
Mme DAGORNE Carole 06 75 01 49 45

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS ( 42 ENGAGES ) | JUNIORS + DAMES ( 10 ENGAGES ) | CADET ( 30 ENGAGES ) | MINIME ( 22 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 65 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencié :

1 BODIER Amaury AC PAYS DE BAUD
2 LE MARRE Sunny AC LANESTER

Poussin :

1 PAU AUDUBERT Maverick VELO TAUPONT
2 DUBOIS Camille OUST LANVAUX VTT
3 LUCAS Antoine CC UZEL
4 LE NEILLON Marceau UC AURAY
5 CRÉTÉ Maxime OUST LANVAUX VTT
6 JAN Maiwenn AC PAYS DE BAUD

Pupille :

1 KERMORVANT Mathéo OC LOCMINE
2 LAUNAY Enzo VELO TAUPONT
3 LE GUILLOUX Malo CRAZY WOOD BIGNAN VTT
4 KERSUZAN Eden HENNEBONT BMX
5 CORLAY Maxence AC PAYS DE BAUD
6 LOGEAIS Titouan MOELAN/MER CYCLO CLUB
7 LE SPIGAGNE Lilwen AC PAYS DE BAUD
8 PAU AUDUBERT Zack VELO TAUPONT
9 MORICE Clement UC AURAY
10 JANNELLO Yann UC AURAY
11 LE NEZET Charlotte F UCL HENNEBONT
12 PEURON Baptiste AC PAYS DE BAUD
13 LE MARRE Soan AC LANESTER
14 JANNELLO Mael UC AURAY
15 LE HOUEZEC Tom OC LOCMINE
16 JOUAN Goulven UCL HENNEBONT

Benjamin :

1 BALBOUS Nathanael UC QUIMPERLE
2 LE GUILLOUX Lana AC PAYS DE BAUD
3 HOUDELETTE Tristan CC UZEL
4 CALVEZ Robin VS QUIMPER
5 LAVENANT Corentin AC PAYS DE BAUD
6 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD
7 GIRARD Lou AC PAYS DE BAUD
8 LE BARH Kylann VS SCAER
9 LE NEILLON Raphaël UC AURAY
10 KLEINCLAUSS Coline MOELAN/MER CYCLO CLUB
11 LE HOUEZEC Lucas OC LOCMINE
12 AUTRUSSEAU Nolan OC LOCMINE
13 LUCAS Axel CC UZEL
14 PAU AUDUBERT Aaron VELO TAUPONT
15 PAU AUDUBERT Kim VELO TAUPONT
16 ORTEGA MARTIN Clement VELOCE VANNES CYCLISME
17 ROBIC Armand AC PAYS DE BAUD
18 LE DU Thomas AC PAYS DE BAUD
19 LE DOUAIRON Kaelig VS SCAER
20 LE VIGOUROUX Eden UC AURAY
21 LOHEZIC LE PALLEC Léa F OC LOCMINE
22 HERLEDANT Nathan VS SCAER
23 MASSE Rayan VS QUIMPER
24 KERGOSIEN Titouan EC PLUVIGNER
25 COUGOULAT LE STUNFF Leane F UCL HENNEBONT
26 LE COUVIOUR Kenzo OC LOCMINE
27 JOUAN Laouen UCL HENNEBONT
28 RANNOU Raphael CC ERGUE GABERIC
29 LE BOULCH Swann CC GUIDEL
30 CONTOR Enzo UC INGUINIEL
31 CORLOBE Ewen UC INGUINIEL

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 146 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite