Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CAMORS
Dimanche 26 Décembre 2021
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
EC PLUVIGNER
Fédération:
FFC
Catégorie:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS ( 42 ENGAGES )
Dossard à partir de
14H45
Départ à:
15H30
Grille des prix
320/15
Contact :
Mme DAGORNE Carole 06 75 01 49 45

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS ( 42 ENGAGES ) | JUNIORS + DAMES ( 10 ENGAGES ) | CADET ( 30 ENGAGES ) | MINIME ( 22 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 65 ENGAGES ) |
Classement :

1 BOULO Matthieu VC DINAN 1ère Catégorie en 44:16 Minutes
2 LAURANCE Axel VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie ''
3 ALLENO Clement VC DINAN 1ère Catégorie ESP ''
4 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie ESP ''
5 VERSCHUREN Killian VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie ESP ''
6 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNER 1ere catégorie ESP
7 CHEDALEUX Mateo EC QUEVEN 2ème Catégorie ESP ''
8 GUILLEMET Axel VC PONTIVY 3ème Catégorie ESP
9 BOILEAU Killian VELO SPORT VALLET 2ème Catégorie ESP ''
10 LEMAITRE Nicolas PLOUFRAGAN SAINT CARREUC CYCLISME 3ème Catégorie
11 JOSSO Theo OC LOCMINE 2ème Catégorie ''
12 GICQUEL Erwan AC QUESTEMBERT D1 ''
13 LORIDAN Corentin CC GUIDEL 3ème Catégorie ESP ''
14 CALVEZ Mickael VS QUIMPER D1 ''
15 LE DORS Iwan VC PAYS DE LORIENT 3ème Catégorie ESP ''
16 MOISAN Killian VC PONTIVY J2 ''
17 JEHANNO Valentin OC LOCMINE 3ème Catégorie ''
18 DO NASCIMENTO Sylvain EC PLUVIGNER 3ème Catégorie ESP ''
19 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET PLUNERET 3ème Catégorie ''
20 POILVERT Freddy TEAM LA GODASSE PLOEUC/MER 2ème Catégorie ''
21 JARNO Pierre Alexandre VC PAYS DE LOUDEAC 1ère Catégorie ''
22 GUILLO Fabien EC QUEVEN 3ème Catégorie ESP ''
23 CHENAIS Clement UC INGUINIEL 3ème Catégorie ESP
24 JARNO Paul UCK DE VANNES 2ème Catégorie ESP ''
25 MOSIN Baptiste VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie ESP ''
26 MOREAU Maxime TRO BRO ORGANISATION LANNILIS D2 ESP ''
27 JOSSE Ludovic VELO TAUPONT D2 ''
28 BAUCHERON Damien POLE CYCLISME CHAMLEY D2 ''
29 POISSON Gael VELO CLUB VALREAS D2 ''
30 HERLEDANT Sylvain CC CONCARNEAU D1 ESP ''
31 MACE Pascal VC LOUDEAC D1 ''
32 STEVANT Victor AC LANESTER 3ème Catégorie ''
33 LAMOUR Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE D3
34 BAUCHE Adrien VC PAYS DE LORIENT 2ème Catégorie ESP ''
35 JACQUIN Vincent ASPTT RENNES CYCLISME 3ème Catégorie ESP ''
36 RAUDE Alexandre AC LANESTER D2 ESP ''
37 LAHAYE Yann DYNAMIC BIKE LOCMINE D4'
38 LE GUEN Laurent VELO SPORT MILLAUT D4 ''
39 JANNELLO Christophe UC AURAY D2 ESP ''
40 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN ESP ''


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 254 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite