Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


PLUVIGNER
Dimanche 12 Septembre 2021
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
EC PLUVIGNER
Fédération:
FFC
Catégorie:
D1 + D2
Contact :
Mme DAGORNE Carole 06 75 01 49 45

Autres catégories:
3,JUNIORS,D1,D2 OPEN | D1 + D2 | D3 + D4 |
Classement :

1 COUDERT Adrien CC GUIDEL D2
2 GRANNEC Thomas CHATEAUNEUF DU FAOU OC D2
3 BIGEARD Kevin VS COUERON D2
4 LE BAIL Yvan AC PAYS DE BAUD D1
5 GUILLOUX Sylvain VELO SPORT PLOERMEL D1
6 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERRIERE EN ANJOU D1
7 BOUGERIE David AS ROMILLE CYCLISME D2
8 HAROUTEL Daniel AC SAINT MALO PHILY D2
9 BLONDELLE Quentin VELOCE VANNES CYCLISME D1
10 DELABARRE Paul VELOCE VANNES CYCLISME D1
11 THUAYRE Nicolas EC QUEVEN D2
12 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE PLOEREN D2
13 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC D2
14 HEMERY Bruno VS RHUYS D2
15 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL D1
16 HOSTIOU Michel CC ERGUE GABERIC D2
17 GUYMARD Frederic VELO SPORT PLOERMEL D1
18 GUILLOUX Antoine VELO SPORT PLOERMEL D2
19 MOISAN Killian VC PONTIVY Junior
20 HOUEIX Tristan UC AURAY D1
21 BURBAN Thibault VC DU GOLFE PLOEREN D2
22 BERNARD Olivier TEAM IMMO GOLFE PLOEREN D2
23 FOUILLEN Aurélien UC QUIMPERLE D1
24 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER D1
25 LE PEZENNEC Maelys EC PLUVIGNER D1
26 ROUXEL Simon VS RIEUX D2
27 GUIHO Jean Yves MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME D1
28 JEANNELLE Jonathan VS SCAER D1
29 JOSSO Valentin HENNEBONT CYCLISME D1
30 LE MOING Christophe EC QUEVEN D2
31 LE BRISSE Hugo UC QUIMPERLE D1
32 BONGE Ewen LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER D2
33 GUILLAS Francois PAYS AURAY TRIATLON J2
34 PERESSE Nicolas EC PLUVIGNER D2
35 DUPAU Romain EC QUEVEN D2
36 AMOSSE Stephane VS SCAER D1
37 MELEUC Richard AC LANESTER D1
38 MORICE Hugo UC AURAY D2
39 CAMENEN Marie EC QUEVEN F 2ème Catégorie
40 ROUSSEL Nicolas CC LANDIVY D2
41 STEVANT Maud VC PONTIVY Junior
42 LE GALL Frederic AC LANESTER D2
43 BERET Louane VELOCE VANNES CYCLISME Junior
44 LE FUR Dylan EC PLUVIGNER D1
45 THOMAS Alex OC LOCMINE D2
46 BRIEND Eric VELO SPORT PLOERMEL D2
47 LE BRIERE Didier EC PLUVIGNER D2
48 LE GOFF Cyrille CC ERGUE GABERIC D2
49 COIFFEC Guillaume UC QUIMPERLE D1
50 RAUDE Alexandre AC LANESTER D2
51 MEHEUST Nicolas ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE MATIGNON D1
52 MORIN Allan UC SAINT BRIEUC D1
53 RANNOU Marc CC ERGUE GABERIC D1
54 RANNOU Olivier UCL HENNEBONT D2
55 CHARLOT Antoine VC PONTIVY D2
56 SALVI Laurent EC QUEVEN D2
57 COQUEN Adrien HENNEBONT CYCLISME D2
58 RIBOUCHON Quentin VS RHUYS D1
59 PROT Servann AC LANESTER Junior
60 VACHEY Loreleï AC LANESTER F 3ème Catégorie
61 CARREE Chloe GUERLEDAN CYCLING CLUB F D2

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 117 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite