Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MARIGNY
Dimanche 25 Septembre 2016
Epreuve de type:
CLM
Organisée par :
ACC MARIGNY
Fédération:
FFC
Catégorie:
EQUIPE MIXTE ( DUO NORMAND )
Contact :
Mme LEGOHLISSE Yvette 02 33 55 13 58

Autres catégories:
PRO + 1 ( DUO NORMAND ) | 2 ET 3 ( DUO NORMAND ) | D1,D2,D3,D4 ( DUO NORMAND ) | VéTéRANS ( DUO NORMAND ) | TANDEM ( DUO NORMAND ) | EQUIPE MIXTE ( DUO NORMAND ) | NON LICENCIé ( DUO NORMAND ) | DAMES + JUNIORS FILLES ( DUO NORMAND ) | HANDISPORT ( DUO NORMAND ) | JUNIORS SEUL ( DUO NORMAND ) |
Classement :

1 RAGOT Vincent S1 HENNEBONT CYCLISME et CORDON-RAGOT Audrey FS1 VCP LOUDEAC 1:16:59
2 BIHEL César Pro BIG MAT AUBERVILLIERS 93 et DELIGNY Camille NL 1:17:26
3 HENRIQUES Sergio et WATTS Joanna Coureur Etranger 1:27:05
4 ENGELSMA Magriet et WINKEL Bas Coureur Etranger 1:28:15
5 SACHET Iris FE1 VC SAINTES et SACHET Jean Paul VD1 NANTES DOULON VS 1:30:53
6 FLOCHLAY Marine FD1 et NOIRIEL Cédric D2 SA MERIGNAC 1:30:57
7 LOISANCE Elodie FS3 et SIMON Corentin ED1 VC RENNES 1:31:00
8 DURU Clothilde FVD1 SAINT CYR JOUARRE CYCLISME et NOBLESSE Jean Louis VD3 MELUN CO 1:31:25
9 HAYES Gemma et DE QUAY Luke Coureur Etranger 1:31:32
10 DYKE Dave et GOSLING Sam Coureur Etranger 1:31:37
11 PASQUER Delphine FD1 et SUZANNE Nicolas D3 CLUB 14 MOUNTAIN BIKE CAEN 1:32:12
12 BRENNAN Patrick et NYIRENDA Eva Coureur Etranger 1:32:16
13 HEBERT Patrick VD4 ACP BALLEROY ET MARIE Nathalie Fém NL 1:33:04
14 DAVIES Lucy et FINCH Robert Coureur Etranger 1:33:47
15 DOWDEN Derek et MC GEE Virginia Coureur Etranger 1:34:22
16 DOUAT Jean François VD4 UST EQUEURDREVILLE et MORVAN Céline NL 1:37:02
17 BLAKELEY Joanne et MILNES Rob Coureur Etranger 1:37:16
18 GIBSON Andy et LE LIEVRE Charlotte Coureur Etranger 1:37:22
19 GALLIENNE Jessica et WILSON Alex Coureur Etranger 1:41:41
20 MABIRE Nicole FED1 SC SARREGUEMINES et YON Bernard NL 1:46:00
21 HIDALGO Christian et MURPHY Johanna Coureur Etranger 1:46:59
22 EWINGTON Lynne et KILBOURNE Paul Coureur Etranger 1:49:57
23 LAIGNEL Manuela NL et LARCHER Pascal NL 1:54:39
24 LERENARD Daniel NL et TINARD Catherine NL 1:54:49
25 BECQUET Françoise NL et KILLMISTER Owen NL 1:57:24
26 SACHET Cédric S2 .E. HAGUENAU TRM et GENDREY Scarlett NL 2:03:39
27 LESSARD Laurence FVD1 et FAUVEL Rémy VD4 ES LIVAROT 2:05:13


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1093 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite