Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BAYEUX
Dimanche 26 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
BAYEUX AC
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mr DAVID Michel

Autres catégories:
U 23 ,SéNIORS + VéTéRANS | U 19 | U 17 + DAMES | U 15 | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Pré Licencié :

1er DELGUSTE Lisandru PL 2 UC TILLY VAL DE SEULLES
2e LECHARTIER Constance F PL 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
3e LAILLIER Marius PL UC TILLY VAL DE SEULLES
4e TROTTIER Jules PL UC TILLY VAL DE SEULLES
5e JEANNE Léopold PL UC TILLY VAL DE SEULLES

Challenge par équipe :

1er UC TILLY VAL DE SEULLES 8 P

Poussins :

1er LECHARTIER Gabrielle F Po 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
2e BATAILLE Ambre F Po 2 PERIERS CYCLISME
3e MICLON Lois Po 2 ES LE MOLAY LITTRY
4e PEROLLE Issa Po 1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
5e BESSELIEVRE Swan Po 2 ES LIVAROT PAYS D'AUGES
6e JUHEL Mathis Po EC SAINT VIGOR LE GRAND
7e LEFRANC Oscar Po UC TILLY VAL DE SEULLES

Pupilles :

1er HEDOUIN Ethan Pu 2 VC GRANVILLE
2e LETOUZE Léo Pu 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
3e BATAILLE Lenoic Pu 2 PERIERS CYCLISME
4e FAFIN Malo Pu 1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
5e MARQUER Mathéo Pu 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
6e IKOUNA JOLY Ilies F Pu 1 GO EVREUX GRAVIGNY
7e ROUSSEL Gabin Pu 2 GO EVREUX GRAVIGNY
8e PALOMAR Adam Pu 2 AS TOURLAVILLE
9e DANET Axel Pu 1 VC SAINT LO PONT HEBERT
10e EUDIER Mael Pu 1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
11e JULIENNE Robin Pu 1 UC MORTAIN BOCAGES
12e CHEVALLIER Odin Pu 2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
13e HERPIN Liwenn Pu 2 CS VILLEDIEU LES POELES ROUFFIGNY
14e LECOMTE DELAHOULLIERE Marius Pu 2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15e ROUQUET Marin Pu 1 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES

Benjamins :

1er LEMARQUAND Timéo B2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
2e GESLIN Timéo B2 VC LE TEILLEUL
3e PASDELOU Manolis B2 AS TOURLAVILLE
4e FLEURY Evann B1 AS TOURLAVILLE
5e BOISLORET Malo B2 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
6e DELAUNEY FROMENTIN Gauvin B2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
7e FAUTRAT Titouan B1 AS TOURLAVILLE
8e JACQUES BOUVACHON Clément B2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
9e BEAUMEL Axel B1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
10e HUREL Joey B1 AS TOURLAVILLE
11e EUDIER Niels B2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
12e BARBIER Tom B2 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
13e LECREPS Valentin B2 UC TILLY VAL DE SEULLES
14e HOLMIERE Florian B2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15e DENORME Constance F B2 GO EVREUX GRAVIGNY
16e MICHON Loic B1 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
17e FIZEL Valentin B2 UC TILLY VAL DE SEULLES

Challenge par équipe :

1er AS TOURLAVILLE 14 P
2e EC SAINT VIGOR LE GRAND 18 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 194 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite