Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BAYEUX
Dimanche 26 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
BAYEUX AC
Fédération:
FFC
Catégorie:
U 23 ,SéNIORS + VéTéRANS
Contact :
Mr DAVID Michel

Autres catégories:
U 23 ,SéNIORS + VéTéRANS | U 19 | U 17 + DAMES | U 15 | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er CADOR ROGER Sammy Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
2e LESUEUR Louka E Elite VC ROUEN 76
3e LEPOITTEVIN DUBOST Joris E Op 1 VC ROUEN
4e FOUCHER Esteban E Op 1 UC NANTES ATLANTIQUE
5e DELPRAT Steven Op 1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
6e FAUVEL Ronan E Op 3 VC BERNAY
7e BOUTEILLER Yannick V Op 3 BAYEUX AC
8e BULOT Steeve V Op 2 ES CAEN
9e OSMONT Mathieu Op 2 VC L'AIGLE
10e VAUQUELIN Aurélien V Op 3 VC SAUSSAYE ELBEUF
11e GUILBERT Clément E Elite MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE
12e BRAMOULLE Gérard V Ac 1 VC CANTON DES PIEUX
13e GARNIER Francis V Ac 1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
14e MADOUAS Valentin Pro FRANCAISE DES JEUX
15e GUYOMARD Matthieu Op 2 ES CAEN
16e VALLEE Matéo E Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
17e DOUVILLE Nicolas V Ac 3 VC CANTON LES PIEUX
18e BONENFANT Nicolas Op 2 LAVAL CYCLISME 53
19e BERARD Alexandre Ac 1 VTT VINGT HANAPS
20e GALLIENNE Antonin E Op 3 BAYEUX AC
291e COTTRAIT Mickael V Ac 3 EC CONDE EN NORMANDIE
22e HEDOUIN Romain Ac 2 VC GRANVILLE
23e DUCHEMIN Olivier V Ac 3 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
24e DELPRAT Didier V Ac 3 VC LE TEILLEUL
25e BUSNEL Morgan Op 2 UST EQUEURDREVILLE
26e PASQUET Olivier Ac 3 EC SAINT VIGOR LE GRAND
27e COUBRAY Erwan Ac 1 ES CAEN
28e BOUIS Stéphane V Ac 2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
29e PESNEL Xavier V Ac 1 ES CAEN
30e HIMBERT Maxence E Ac 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
31e DANET Jérome V Ac 3 O ARGENTAN
32e MOTARD Franck V Ac 1 UC LANDELLES ET COUPIGNY
33e LEMIERE Christophe V Ac 3 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
34e CARDON Dany V Ac 4 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
35e BREARD Jean Charles V Op 3 VC SUISSE NORMANDE THURY HARCOURT LE HOM SAINT MARTIN DE SALLEN
36e CODABEY Julien Ac 1 AS TOURLAVILLE
37e REGNAULT Florent V Ac 3 ES LE MOLAY LITTRY
38e CARUEL Denis V Ac 4 BAYEUX AC
39e BOUILLON Frédéric V Ac 3 VC POMME MARSEILLE
40e FAFIN Jimmy Ac 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
41e LAGOUGE Arnaud V Ac 4 VC LA FERTE MACE
42e BENOIST Daniel V Ac 4 CS LA BONNEVILLE/ITON
43e LECELLIER Raymond V Ac 4 TEAM MEGRIT
44e MUZARD Hugo Op 3 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
45e MARIE Régis V Ac 3 AS TOURLAVILLE
46e PELLERIN Benjamin V Ac 4 EC CONDE EN NORMANDIE
47e BESSELIEVRE Bruno V Ac 4 ES LIVAROT PAYS D'AUGES
48e LETISSIER Frédéric V Ac 2 UC LANDELLES ET COUPIGNY
49e CHARPENTIER Christophe V Ac 4 VC SAUSSAYE ELBEUF
50e JAMES Johan V Ac 3 ES CAEN

Challenge par équipe :

1er ES CAEN 50 P
2e EC SAINT VIGOR LE GRAND 61 P
3e BAYEUX AC 65 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 335 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite