Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Basse Normandie > Orne > COUPE DE NORMANDIE SOUVENIR YVES LIBOR 2024

COUPE DE NORMANDIE SOUVENIR YVES LIBOR 2024
Dimanche 04 Février 2024
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC LA FERTE MACE
Fédération:
FFC
Catégorie:
U 23 SENIORS ET VéTéRANS A ( CL GéNéRAL )
Contact :
Mme BLANCHARD BOURDOISEAU Christèlle

Autres catégories:
U 23 SENIORS ET VéTéRANS A ( CL GéNéRAL ) | U 19 , ACCESS + VéTéRANS B ET C ( CL GéNéRAL ) | DAMES ( CL GéNéRAL ) | U 17 DAMES ( CL GéNéRAL ) | U 17 HOMMES ( CL GéNéRAL ) | U15 DAMES ( CL GéNéRAL ) | U15 HOMMES ( CL GéNéRAL ) |
Classement :

1er GILLES Cyprien Elite ES TORIGNY LES VILLES 394 P
2e TROPARDY Arthur Op 2 VC ROUEN 76 382 P
3e LEPOITTEVIN DUBOST Joris E Op 1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC 340 P
4e GUERET Théo Op 1 ES TORIGNY LES VILLES 336 P
5e FAUVEL Ronan E Op 3 EC GRAND QUEVILLY 230 P
6e PATOUX Cyrille Elite ES TORIGNY LES VILLES 202 P
7e RENOUF Nolann E Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT 196 P
8e DELPRAT Steven Op 1 VC LA FERTE MACE 180 P
9e BOUTEILLER Yannick V Op 3 BAYEUX AC 160 P
10e CHAN TSIN Romain Elite USSA PAVILLY BARENTIN 144 P
11e GUIBOUT Marius E Op 1 SABLE/SARTHE CYCLISME 134 P
12e LEVEEL Kylian E Op 2 ES CAEN 122 P
13e BULOT Steeve V Op 2 ES CAEN 114 P
14e GUYOMARD Matthieu Op 2 ES CAEN 98 P
15e GUILBERT Clément Elite MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC 78 P
16e FERNIER Gwenael Op 1 VC L'AIGLE 70 P
17e DOUVILLE Nicolas V Ac 3 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC 60 P
18e TABURET Mathieu Op 1 SABLE/SARTHE CYCLISME 58 P
19e COLLET Victor Op 2 UC TILLY VAL DE SEULLES 56 P
20e LE BESQ Nicolas Op 2 AC SAINT RIQUIER 32 P
21e MARIE Judicael Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND 30 P
22e THEOT Killian Elite VC ROUEN 76 28 P
23e ROUSSEL Etienne Op 2 AC SAINT RIQUIER 26 P
24e LIERVILLE Vallentin E Op 2 VC LUCE 22 P
25e JOUEN Dorian Ac 1 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE 20 P
26e BERARD Alexandre Ac 1 VTT VINGT HANNAPS 12 P
27e DUCHEMIN Olivier V Ac 3 ESM GONFREVILLE L'ORCHER 10 P
28e QUINDRY Emeric Elite ES TORIGNY LES VILLES 8 P
29e CHARPENTIER Christophe V Ac 4 VC SAUSSAYE ELBEUF 8 P
30e HIMBERT Maxence E Ac 2 VC LA FERTE MACE 6 P
31e FEBREAU Hugo E Op 3 US NOGENT LE ROTROU 4 P
32e FEBREAU Florian Op 3 US NOGENT LE ROTROU 2 P
33e ROGER Mathieu Op 3 UV RAI AUBE 2 P

Challenge par équipe :

1er ES TORIGNY LES VILLES 11 P
2e MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC 35 P
3e ES CAEN 39 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 81 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite