Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


QUEVERT
Mercredi 05 Juin 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CC PLANCOET
Fédération:
FFC
Catégorie:
OPEN 1,2,3 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
Contact :
Mr REBILLARD Christophe 02 56 40 14 91

Autres catégories:
OPEN 1,2,3 ( CRITéRIUM NOCTURNE ) | ACCESS 1,2,3,4 ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE ) |
Classement :

1 BARON Mathis VC Bocage Vire Normandie Op1 en 1h22:49
2 THARRUT Killian VC DINAN Op1
3 BOULET Eliott CC Plancoët Op1/U19
4 COLOMBE Maxence ES Torigny Les Villes Op1 1
5 TANGUY Quentin CC Plouay Op1
6 BARRE William VC Pays Loudéac Op2/U19
7 ROME Axel UC Saint Brieuc Op1
8 COLAS Thibault UC Saint Brieuc Op1
9 DANIEL Nelson VC Bocage Vire Normandie Op1
10 POLINIERE Helori DC Quedillac Op2
11 LATIMIER Enzo CC Plancoët CC Op1
12 JOSSET Hugo VC Bocage Vire Normandie Op1
13 LE CORRE Evann VC Pays de Briec Op1
14 AMICE Tom SPORTBREIZH L'Hopital Camfrout Op1
15 DOLO Quentin VC Pays Loudéac Op2
16 BERHAULT Leo VC Laillé Vallon De Vilaine Op2
17 EVEN lucas DC Quedillac Op1
18 GOUESSANT Gabriel VC Pays Loudéac Op1
19 NOEL Mathis UCP Morlaix Op1
20 MAHOUDO Loris VC Pays Loudéac Op1
21 LESKE Ethan CC Plancoët Op2/U19
22 CORBEL Ronan CC Plancoët Op2/U19
23 OLERON Paolo DC Quedillac Dyn
24 PAVOINE Julien Véloce Vannes Cyclisme Op2
25 DUCHEMIN Tristan CC Chateaubriant Op1
26 LE FLOCHMOEN Antoine UC Saint Brieuc Op1
27 RAULT Tom OC Locminé Op3/U19
28 HEUDRE Gabin COC Fougères Op3/U19
29 CACHELIEVRE Julien VC Saint Hilaire Du Harcouet Op2
30 TARDIVEL Enzo T Pays de Dinan Op3/U19
31 DUCHEMIN Damien CC Chateaubriant Op2
32 GUILLEMET Axel CC louay Op1
33 DUCHEMIN Nathan CC Chateaubriant Op2/U19
34 ROBERT Alan DC Quedillac Op2
35 LE MOUSSU Valentin VC Saint Hilaire Du Harcouet Op3
36 CHAPON Ethan VC Laillé Vallon e Vilaine Op3/U19
37 GRISON Kévin CC Plancoët Op2
38 DENIEUL Augustin VC Pays Loudéac Op2/U19
39 CLOCHE Victor Sojasun CT Noyal Chatillon Op2
40 HERVE Etan VC Dinan Op3/U19
41 LEMETAYER Clément SC Ploufragan Saint Carreuc Op2
42 BECHU Simon CC Rennes Op3
43 DE SAINT JEAN Nathan VC Plurien Op3
44 COUALAN Jordan T Pays de Dinan Op3
45 GAUDIN Mathieu UC Quimperlé UC Op1
46 CHAUPITRE Julien SC Ploufragan Op2
47 JOUAN Christopher CC Plancoët Op2
48 HOUPPE Joseph CC Plancoët Op3/U19
49 ADAM Gregory T Megrit Op2
50 LEBRANCHU Dylan Ploufragan Saint Carreuc Op3
51 JEHANNIN PELLOIS Elie DC Quedillac Op3
52 LE LAY Aurélien DC Quedillac Op1
53 GALLAIS Alexandre CC Plancoët Op3
54 MOTTAY Julien VC Avranches Op1
55 HAQUIN Simon CC Plancoët Op3
56 LAGOUTE Pierrick CC Ernée Op1
57 FREMIN Jerome CC Plancoët Op3
58 THEBAULT Antoine VC Pays Loudéac Op2
59 POILVET Ludovic Team Pays de Dinan Op2
60 KOWALSKI Dylan Team Biker Jugon Les Lacs Op2
61 DAVID Alexandre La Godasse Ploeuc L'Hermitage Op2
62 DENISOT Paulin US Vern/Seiche Op3
63 DANION Ewen DC Quedillac Dyn Op2
64 CHEVALIER Benoit CC Plancoët Op2
65 KERGUS Théo Sojasun CT Noyal/Chatillon Op3
66 TOXE Vincent DC Quedillac Dyn Op3
67 PAVOINE Stephane Vannes Véloce Cyclisme Op3
68 FONTAINE Quentin CC Rennes Op2
69 LAMBERTON Thomas CC Plancoët Op1
70 BAUCHE Adrien VC Pays Lorient Op2
71 MARTIN Thao Team Pays de Dinan Op3
72 DE SAINT JEAN Florentin VC Plurien Op3
73 ONEN Romain CC Plancoët Op3/U19
74 ALLOIE Clément CC Commentry Op3



Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 377 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite