Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


VALOGNES
Dimanche 19 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
LA VALOGNE CYCLISME
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mr DEMEAUTIS Etienne 06 89 99 98 84

Autres catégories:
U 23 ,SéNIORS + VéTéRANS | U 19 | U 17 + DAMES | U 15 | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Poussins + Pré Licencié :

1er LECHARTIER Gabrielle F Po 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
2e ANNE DIT TAPIN Gabriel Po 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
3e BATAILLE Ambre Po 2 PERIERS CYCLISME
4e DROUART Mathis Po 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
5e FLAMBARD Valentin Po 2 AS TOURLAVILLE
6e ALIX Opale F Po 1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
7e LECHARTIER Constance F PL 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
8e ZWENNIS Paul Po 1 LA VALOGNE CYCLISME

Challenge par équipe :

1er UC BRICQUEBEC EN COTENTIN 11 P

Pupilles :

1er HEDOUIN Ethan Pu 2 VC GRANVILLE
2e ALIX Manoa Pu 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
3e LETOUZE Léo Pu 2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
4e BATAILLE Lenoic Pu 2 PERIERS CYCLISME
5e MARQUER Mathéo Pu 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
6e FAFIN Malo Pu 1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
7e LE BOUTEILLER Gabin Pu 1 PERIERS CYCLISME
8e PALOMAR Adam Pu 2 AS TOURLAVILLE
9e JULIENNE Robin Pu 1 UC MORTAIN BOCAGES
10e BERNARD Lubin Pu 1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
11e BERTHAUX Yann Pu 2 LA VALOGNE CYCLISME
12e DANET Axel Pu 1 VC SAINT LO PONT HEBERT
13e CHEVALLIER Odin Pu 2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
14e HERPIN Liwenn Pu 2 CS VILLEDIEU LES POELES ROUFFIGNY
15e ROUQUET Marin Pu 1 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
16e SIMONET Timothé Pu 1 AS TOURLAVILLE
17e COQUEREL Eva F Pu 2 UC LA VALOGNE
18e FOSSEY Milla F Pu 1 LA VALOGNE CYCLISME
19e DELOFFRE César Pu 1 VC SAINT LO PONT HEBERT
20e CYTRYCKI Ulysse Pu 1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
21e DUREL Tom Pu 1 LA VALOGNE CYCLISME

Challenge par équipe :

1er UC BRICQUEBEC EN COTENTIN 11 P
2e LA VALOGNE CYCLISME 50 P

Benjamins :

1er LEMARQUAND Timéo B2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
2e COSNEFROY LLubin B2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
3e PASDELOU Manolis B2 AS TOURLAVILLE
4e DELAUNEY FROMENTIN Gauvin B2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
5e FAUTRAT Titouan B1 AS TOURLAVILLE
6e BOISLORET Malo B2 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
7e HUREL Joey B1 AS TOURLAVILLE
8e JACQUES BOUVACHON Clément B2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
9e LECREPS Valentin B2 UC TILLY VAL DE SEULLES
10e GRANDIN Louis B2 UC LA VALOGNE
11e DOUVILLE Lony B1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
12e DALLAIN Dimitri B1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
13e FLEURY Evann B1 AS TOURLAVILLE
14e FIZEL Valentin B2 UC TILLY VAL DE SEULLES
15e MESLIN Noé B1 UC LA VALOGNE
16e GIOT Emy B2 AS TOURLAVILLE
17e ARRIAL Nino B1 LA VALOGNE CYCLISME
18e SAUSSAYE Robin B1 PERIERS CYCLISME
19e FLAMBARD LLoiza F B1 AS TOURLAVILLE
20e GUILBERT Clémence F B1 UC LA VALOGNE
21e LERAISNIER Gael B1 LA VALOGNE CYCLISME

Challenge par équipe :

1er AS TOURLAVILLE 15 P
2e UC LA VALOGNE 45 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 220 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite