Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


VALOGNES
Dimanche 19 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
LA VALOGNE CYCLISME
Fédération:
FFC
Catégorie:
U 15
Contact :
Mr DEMEAUTIS Etienne 06 89 99 98 84

Autres catégories:
U 23 ,SéNIORS + VéTéRANS | U 19 | U 17 + DAMES | U 15 | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er LETOUZE Kimmy M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
2e CODABEY Aaron M1 AS TOURLAVILLE à 0'23 Secondes
3e BOYAUX Martin M2 VC SAINT JAMES à 0'53 Secondes
4e ROSE Augustin M1 LA VALOGNE CYCLISME
5e BERENGER Léo M2 AS TOURLAVILLE à 1'27 Minutes
6e ROUSSEL Nathan M1 VC LA FERTE MACE à 1'58 Minutes
7e MARIE Guillaume M2 EC SAINT VIGOR LE GRAND à 2'19 Minutes
8e LAVILLONNIERE Léopold M1 PERIERS CYCLISME à 2'35 Minutes
9e DENOMMEY Mael M2 AS TREPORT C à 3'00 Minutes
10e CHAUVEL Nathan M2 VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET à 3'05 Minutes
11e GILLE Hermine F M1 VC PONT AUDEMER à 3'09 Minutes
12e LEROUX Anthony M2 PERIERS CYCLISME à 4'17 Minutes
13e DROBNJAK Nahel M1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER à 5'11 Minutes
14e PLUQUET Hugo M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN à 5'38 Minutes
15e LEGIGAN Mathis M1 VC SAINT LO PONT HEBERT à 5'42 Minutes
16e GUILLAUME Théo M2 VC AVRANCHES à 5'55 Minutes
17e SAVOYAT Victor M2 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES à 7'03 Minutes
18e WAXIN Kriss M2 VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET à 7'05 Minutes
19e OSMONT Gael M2 PERIERS CYCLISME
20e FLAMBARD Alban M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN à 7'13 Minutes
21e BELLET Baptiste M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN à 7'52 Minutes
22e CORBET Elouan M2 AS TOURLAVILLE à 7'56 Minutes
23e QUINET AVENEL Aurélien M1 VALLEE D'EURE CYCLISME FONTENAY SOUS JOUY à 8'28 Minutes
24e HELAINE Soan M1 VC SAINT LO PONT HEBERT à 8'38 Minutes
25e AVOYNE Léo M2 LA VALOGNE CYCLISME à 8'41 Minutes
26e JULIENNE Noah M1 VC LA FERTE MACE
27e DOGUET Kelly F M2 LA VALOGNE CYCLISME à 8'46 Minutes
28e LECLERCQ Loan M1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN à 10'02 Minutes
29e MARCHAND Loane F M2 ES LIVAROT PAYS D'AUGES à 11'14 Minutes
30e OZENNE Paul M1 CS VILLEDIEU LES POELES ROUFFIGNY à 12'42 Minutes
31e RICHARD Timothé M1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN à 1 Tour
32e LAURENT Louis M1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
33e AVOYNE Louis M1 LA VALOGNE CYCLISME
34e BOISLORET Juliette F M2 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
35e FLAMBARD Enzo M1 LA VALOGNE CYCLISME
36e RICHARD Maelle F M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
37e LEBRUN Paul M1 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
38e COQUEREL Lucas M1 UC LA VALOGNE

Challenge par équipe :

1er UC BRICQUEBEC EN COTENTIN 35 P
2e PERIERS CYCLISME 39 P
3e LA VALOGNE CYCLISME 56 P
4e AG ORVAL/SIENNE COUTANCES 88 P


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 218 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite