Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LA FERTE MACE
Dimanche 08 Octobre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC LA FERTE MACE
Fédération:
FFC
Catégorie:
U23, SéNIORS , DAMES + VéTéRANS ( 58 ENGAGES )
Contact :
Mme BLANCHARD BOURDOISEAU Christèlle 06 26 24 21 82

Autres catégories:
U23, SéNIORS , DAMES + VéTéRANS ( 58 ENGAGES ) | U 19 ( 16 ENGAGES ) | U 17+ DAMES ( 39 ENGAGES ) | U 15 ( 25 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 33 ENGAGES ) |
Classement :

Scratch :

1er LEPOITTEVIN DUBOST Joris E Op 1 VC ROUEN 76
2e LESUEUR Louka E Elite VC ROUEN 76
3e LEVEEL Kylian E Op 2 EC GRAND QUEVILLY
4e DELPRAT Steven Op 1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
5e CORON Justin E Op 2 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
6e TROPARDY Arthur Op 1 VC ROUEN 76
7e GUERET Théo Op 1 OCC ANTIBES
8e PATOUX Cyrille Elite ES TORIGNY LES VILLES
9e BULOT Steeve V Op 2 ES CAEN
10e FAUVEL Ronan E Op 3 VC BERNAY
11e CADOT ROGER Sammy Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
12e BRAMOULLE Benjamin E Elite MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
13e BOUTEILLER Yannick V Op 3 BAYEUX AC
14e RENOUF Nolann E Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
15e VALLEE Matéo E Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
16e DELAPLACE Cédric Elite TEAM BRICQUEBEC EN COTENTIN
17e JAMET Paul E Op 3 VS TRUN
18e SCHIERING Nathan E Ac 1 UC PAYS D'ARGENTAN
19e VAUQUELIN Auréllien V Op 3 VC SAUSSAYE ELBEUF
20e ADAM Maxime E Op 1 TEAM BRICQUEBEC EN COTENTIN
21e LEBATARD Paul E Op 1 TEAM BRICQUEBEC EN COTENTIN
22e BLOT Cyprien E Op 2 VC SAINT LO PONT HEBERT
23e COLLET Victor Op 2 UC TILY VAL DE SEULLES
24e OSMONT Mathieu Op 2 VC L'AIGLE
25e BRAMOULLE Gérard V Ac 1 VC CANTON LES PIEUX
26e LANON Victorien Op 3 VC SAINT LO PONT HEBERT
27e BERARD Alexandre Ac 1 VTT VINGT HANAPS
28e DOUVILLE Nicolas V Ac 3 VC CANTON LES PIEUX
29e BROTIN Erwan E Op 3 VC SAINT LO PONT HEBERT
30e BINET Thomas E Ac 1 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
31e GUYOMARD Matthieu Op 2 ES CAEN
32e COTTRAIT Mickael V Ac 3 EC CONDE EN NORMANDIE
33e BOYAUX Sylvain V Op 3 VC SAINT JAMES
34e ROGER Mathieu Op 3 UV RAI AUBE
35e BULOT Lucas E Ac 1 ES CAEN
36e GUICHARD Cyril Ac 2 VTT VINGT HANAPS
37e MARY Sylvain V Ac 3 FLERS CYCLISME 61
38e GALLIENNE Antonin E Op 3 BAYEUX AC
39e HIMBERT Maxence E Ac 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
40e PESNEL Xavier V Ac 1 ES CAEN
41e ALIX Cédric Ac 1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
42e DELPRAT Didier V Ac 3 VC LE TEILLEUL
43e OZENNE Aldéric V Ac 2 CS VILLEDIEU LES POELES ROUFFIGNY
44e HESLOUIS Sylvain V Ac 1 CS LA BONNEVILLE/ITON
45e DURIEZ Kévin Ac 1 VC NONANT LE PIN
46e REGNAULT Florent V Ac 3 ES LE MOLAY LITTRY
47e PELLERIN Benjamin V Ac 4 EC CONDE EN NORMANDIE
48e PRIOUL Aurélien V Ac 3 UC TILLY VAL DE SEULLE
49e CODABEY Julien Ac 1 AS TOURLAVILLE
50e BLOUX Adrien Ac 2 CAEN CYCLING
51e FREDDI Lionel V Ac 3 VC LA FERTE MACE
52e DRIQUERT Yorick Ac 2 UC ALENCON DAMIGNY

Challenge par équipe :

1er VC ROUEN 76 9 P
2e VC SAINT LO PONT HEBERT 40 P
3e TEAM BRICQUEBEC EN COTENTIN 57 P
4e ES CAEN 75 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 398 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite