Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MORTAGNE AU PERCHE
Dimanche 19 Mars 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UC MORTAGNE AU PERCHE
Fédération:
FFC
Catégorie:
OPEN 1,2,3 + ACCESS 1 ET 2
Distance en Kms:
75 Kms
Nombre de tours:
25 Tours
Dossard à partir de
13H00
Départ à:
14H00
Grille des prix
305/20 + Nombreuses Primes
Contact :
Mr GIRARD Francis
Classement :

1er OLARD Antoine Op 1 TEAM BRICQUEBEC EN COTENTIN
2e BENOIT Valentin E Op 1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
3e DU MOUZA Quentin E Op 1 C CHARTRES CYCLISME
4e DAVID Nathan E Op 1 ES TORIGNY LES VILLES
5e GIRARD Quentin Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
6e BOURGNEUF MONCLAIR Lilian Op 1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
7e MATIFAS Levi E Op 1 USSA PAVILLY BARENTIN
8e BRISMONTIER Nicolas Op 1 VC LUCE
9e MESLE Adrien Op 1 EC GRAND QUEVILLY
10e VIGNET Pierre E Op 1 ES TORIGNY LES VILLES
11e ROGER Mathieu Op 2 EC GRAND QUEVILLY
12e JOSSET Hugo Op 1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
13e MARIE Octave E Op 1 UV LE NEUBOURG
14e ANGOT Damien E Op EC GRAND QUEVILLY
15e GONCALVEZ FERNANDES Hugo E Op 1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
16e CHEVILLARD Aymeric E Op 1 C CHARTRES CYCLISME
17e MARIE Judicael Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
18e PAINS Xavier E Op 1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
19e MORIN Emil E Op 2 LA FEUILLIE CYCLISTE
20e ROGER Mathieu Op 3 UV RAI AUBE
21e JEGO Florian E Op 2/J2 VC LA FERTE MACE
22e LECOCQ PREEL Victor Op 2 ES CAEN
23e BULOT Steeve V Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
24e ROUSSEL Teddy Op 3 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
25e L'HUILLIER Nathan E Op 1 VC LUCE
26e BONNEAU Matthéo E Op 1 ES TORIGNY LES VILLES
27e BOULENGER Adrien E1 EC GRAND QUEVILLY
28e BEAUMONT Dorian E Op 1 VC LUCE
29e TRUFFAUT Baptiste E Op 2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
30e BELLOCHE Thomas E Op 2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
31e HUGUET Clément Op 2 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
32e AUBEY Maxime E Op 2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
33e ANDRE Léopold E Op 1 C CHARTRES CYCLISME
34e BESNARD Vincent Op 2 UC MAMERS NEUFCHATEL SAOSNOIS
35e ROPARTZ Adrien Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
36e ROYNARD Jérémie Ep 1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
37e LAFORGE Dylan Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
38e STREBEL Julien Op 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
39r GUIBOUT Marius Op 2/J2 VC SAINT LO PONT HEBERT
40e BEAUMONT Robin Op 3 VC LUCE
41e MARIE François Ac 2 VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
42e VALLE Boris V Op 1 UV DESCARTES
43e LEROY Nathan E Op 3 VS LA FERTE BERNARD
44e BEAUMONT David Op 3 GPC ANGERS
45e LEVEEL Kyllien Op 1 EC GRAND QUEVILLY
46e MICHELET Lucas E Op 3 VS LA FERTE BERNARD
47e PLANCHENAULT Benjamin Op 3 VC LA FERTE BERNARD
48e BOUDARD Arthur Ac 2 VS LA FERTE BERNARD
49e BOUSQUET Stephen Op 2 VC BOCAGE VIRE


Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1334 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite