Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LA CHAPELLE GAUTHIER
Dimanche 27 Novembre 2022
Epreuve de type:
CLM
Organisée par :
US RIS ORANGIS
Fédération:
FSGT
Catégorie:
3,4 + DAMES ( 2èME éTAPES CLM CYCLO CROOS )
Contact :
Mr WALTISBERGER Hugues Noèl 01 69 25 96 48

Autres catégories:
1,2+JUNIORS ( 2èME éTAPES CLM CYCLO CROOS ) | 1,2 + JUNIORS ( 3èME éTAPES ) | 1,2 + JUNIORS ( CL GéNéRAL ) | 3,4 + DAMES ( 2èME éTAPES CLM CYCLO CROOS ) | 3,4 + DAMES ( 3èME éTAPES ) | 3,4 + DAMES ( CL GéNéRAL ) | CADET ( 2èME éTAPES CLM CYCLO CROOS ) | CADET ( 3èME éTAPES ) | CADET ( CL GéNéRAL ) |
Classement :

1 LE-HETET Jean-François US Ris-Orangis V 3 en 9:46 Minutes
2 BOULAY Stéphane US Ris-Orangis V 3 en 10:00
3 ORSATTONI Philippe EC Morsang sur Orge V 3
4 BOCCHECIAMPE Nicolas EC Morsang sur Orge V 3 en 10:17
5 DESBOIS Jean-Baptiste US Ris-Orangis V 3 en 10:28
6 DUCAMIN Rémy VC Villejust V 3 en 10:39
7 VILLENA William US Ris-Orangis V 3 en 10:41
8 PICH Sylvie US Ris-Orangis F/V 3 en 10:42
9 PARISSE Christophe US Ivry C. V 3 en 10:53
10 DURAND Michel ASL Hauteville les Dijon V 3 en 11:03
11 KRIEF Didier VC Châtenay-Malabry V 3 en 11:19
12 ROUILLIER Franck CC Igny-Palaiseau V 4 en 11:27
13 POYAU Axel UC Longjumeau J2 en 11:32
14 DEKER Delphine US Ivry C. F/V 3
15 DELEPINE Jean-Paul CC Rubelles V 4 en 11:48
16 TITEUX Alain US Ris-Orangis V 4 en 11:57
17 SPRUTTA Agnès US Ris-Orangis F/V 4 en 12:09
18 GRZYBEK Mathieu EC Morsang sur Orge S 4 en 12:20
19 BAILLEUL Michel US Ris-Orangis V 3 en 12:32
20 DELEPINE Alexia CC Rubelles F/E 4 en 12:35
21 CHENAVARD Jérôme RL Bièvres V 3 en 12:48
22 BIESSY Virgile US Ris-Orangis V 3 en 12:50
23 FORTANT Anaïs VC Draveil F/E 4 en 13:13
24 PELISSIER Francis US Ris-Orangis V 4 en 13:28
25 HERAIL Julien US Ris-Orangis S 4 en 13:33
26 MARIE Alexandre CC Igny-Palaiseau V 3 en 13:38
27 BEAUGRAND Philippe US Ris-Orangis V 4 en 14:03
28 MELO Christian VC Draveil V 4 en 14:13
29 HERVIEUX Michel VC Draveil V 4 en 14:34
30 BERTIN Lionel VC Draveil V 3 en 14:36
31 PTAK Didier VC Châtenay-Malabry V 4 en 14:37
32 SAUVAGE Sophie GO Grand Couronne F/V 4 en 15:00
33 HERVIEUX Cécile US Métro-Transports Paris F/V 4 en 16:50

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 47 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite