Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


AURAY KERLEANO
Dimanche 17 Octobre 2021
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
UC AURAY
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mme BAUDET Justine 07 56 92 27 80

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS | JUNIORS + DAMES | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

Pré Licencié :

1 ARMAND Maël UC AURAY en 5:00 Minutes
2 BODIER Amaury AC PAYS DE BAUD
3 LE MOING Anaëlle F UC AURAY

Poussins :

1 JAFFREZO Elouen OC LOCMINE en 5:00 Minutes
2 DUBOIS Camille OUST LANVAUX VTT
3 BILLON Nolan OC LOCMINE
4 ARMAND Louen UC AURAY
5 LATIMIER Stan CC UZEL
6 GOURET Maelenn OC LOCMINE

Pupilles :

1 CLOVIS Noham VELOCE VANNES CYCLISME en 15:00 Minutes
2 BINARD Ehoarn OUST LANVAUX VTT
3 MACE Matheo PENTHIEVRE VELO TEAM
4 ROUSSEL Tom UC AURAY
5 BALBOUS Augustin UC QUIMPERLE
6 NANDELEC Tanguy VELOCE VANNES CYCLISME
7 JANNELLO Mael UC AURAY
8 MORICE Clément UC AURAY
9 KERSUZAN Eden HENNEBONT BMX
10 LE DORZE Jules AC PAYS DE BAUD
11 CUSHWAY Lily Rose VELOCE VANNES CYCLISME
12 ANNEZO Valentine VELOCE VANNES CYCLISME
13 BOUQUIN Meven UC AURAY
14 CUSHWAY Florence VELOCE VANNES CYCLISME
15 LE NEZET Charlotte UCL HENNEBONT
16 BAZILLON Manoe TEAM TED DIT AUTISME SAINT BRICE EN COGLES
17 LE FALHER Maeline UC AURAY
18 JANNELLO Yann UC AURAY
19 LE MOING Maël UC AURAY
20 LE HOUEZEC Tom OC LOCMINE
21 GUITTON Theo AC PAYS DE BAUD
22 LE SPIGAGNE Lilwen AC PAYS DE BAUD
23 LE BOUQUIN Melvyn OC LOCMINE
24 KERMORVANT Mathéo OC LOCMINE
25 TIGEOT Evan AC QUESTEMBERT
26 LE METOUR Kévin UC AURAY
27 NICOLAS KORFEL Adrien OC LOCMINE
28 RIOT Félicien UC AURAY
29 DUBOIS Noéline OUST LANVAUX VTT
30 PATRON Louenn AC QUESTEMBERT
31 PRONO Lucas UC AURAY
32 JARNIER Evan OUST LANVAUX VTT
33 MARSHALL Liam UC AURAY
34 ROUILLON Lilwenn UC AURAY
35 BENOIT SIMON Nathanaël UC AURAY

Benjamin :

1 HOUDELETTE Tristan CC UZEL en 15:00 Minutes
2 DUPUIS Noam OC CYCLISTE CESSON SEVIGNET
3 GUILLEMOT Gabin OC LOCMINE
4 BALBOUS Nathanael UC QUIMPERLE
5 LE HOUEZEC Lucas OC LOCMINE
6 LE CAM Thomas AC PAYS DE BAUD
7 LE NEILLON Raphaël UC AURAY
8 LE MOING Théo UC AURAY
9 ROYER Simon VC SAINT MEEN LE GRAND
10 LE GAL Alexis VC PONTIVY
11 MOISAN Devrig OC LOCMINE
12 ORTEGA MARTIN Clement VELOCE VANNES CYCLISME
13 RANNOU Raphael CC ERGUE GABERIC
14 LAVENANT Corentin CAMORS VTT
15 LE PALLEC Leandre OC LOCMINE
16 ROBIC Armand VC LANGUIDIC
17 LE JOSSEC Octave OC LOCMINE
18 BESSIN Maxime VELOCE VANNES CYCLISME
19 GUEGAN Naël OC LOCMINE
20 ANNEZO Justin VELOCE VANNES CYCLISME
21 MAGNAN Jules CC PLANCOET
22 CONTOR Enzo UC INGUINIEL
23 LE MONNIER Enzo UC AURAY
24 TREHIN Lucas EC PLUVIGNER
25 CORLOBE Ewen UC INGUINIEL
26 BAZILLON Mewen TEAM TED DIT AUTISME SAINT BRICE EN COGLES
27 HERLEDANT Nathan VS SCAER
28 HUBY Pierre CC UZEL
29 CRETE Léo OUST LANVAUX VTT
30 PONDARD Émilien OUST LANVAUX VTT
31 LE VIGOUROUX Eden UC AURAY
32 GUIDEAU Paulin UC AURAY
33 KERGOSIEN Titouan EC PLUVIGNER
34 MILOUX Lilian UC PAYS DE JOSSELIN
35 VALLEZ Théo UC AURAY
36 OLIVIER Aiden VELOCE VANNES CYCLISME
37 BOUTIN MAHÉ Emma UC AURAY

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 99 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite