Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CRANNE EN BAUD
Samedi 09 Novembre 2019
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
ACP BAUD
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mr CHARRIER Franck

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS | JUNIORS + DAMES | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :



Les pré-licenciés

1 LUCAS ANTOINE H CC UZEL
2 LE MOULLEC GUILLOUX CAPUCINE D AC PAYS DE BAUD Première fille
3 JAN MAIWENN D AC PAYS DE BAUD

Les poussins

1 BALBOUS AUGUSTIN H UC QUIMPERLE
2 CUSHWAY LILY ROSE D VELOCE VANNES CYCL. Première fille
3 LE SPIGAGNE LILWEN D AC PAYS DE BAUD
4 CUSHWAY FLORENCE D VELOCE VANNES CYCL.
5 LE GUILLOUX Malo H CRAZY WOOD VTT
6 LE DORZE JULES H AC PAYS DE BAUD
7 KERSUZAN EDEN H HENNEBONT BMX
8 NICOLAS KORFEL ADRIEN H VC PONTIVY
9 LE BOUQUIN MELVYN H OC LOCMINE
10 MORICE Clément H UC AURAY
11 LATOUCHE GABRIEL H OC LOCMINE
12 LAMOUR RAPHAEL H OC LOCMINE
13 LE NEZET CHARLOTTE D EC PLUVIGNE
14 GUITTON THEO H AC PAYS DE BAUD
15 ROUILLON Lilwenn D UC AURAY
16 CHARRIER YOLENE D AC PAYS DE BAUD
17 PERON Léïlou D AC PAYS DE BAUD
18 HALLOY BAPTISTE H AC PAYS DE BAUD

Les pupilles

1 MILOUX LILIAN H UCP JOSSELIN
2 LE GUILLOUX Lana D AC PAYS DE BAUD F
3 HOUDELETTE TRISTAN H CC UZEL
4 LE NEILLON Raphaël H EC PLUVIGNE
5 POULAIN TIMEO H VS TREGUEUX
6 BALBOUS NATHANAEL H UC QUIMPERLE
7 LE GAL ALEXIS H VC PONTIVY
8 LE PALLEC LEANDRE H OC LOCMINE
9 LE CAM THOMAS H VC PONTIVY
10 TOURBAIEWSKI Alexy H UC AURAY
11 LE ROCH CORENTIN H OC LOCMINE
12 LUCAS AXEL H CC UZEL
13 MOISAN DEVRIG H OC LOCMINE
14 CONTOR enzo H UC INGUINIEL
15 LE MONNIER Enzo H UC AURAY
16 LE DORS MELAINE H UC QUIMPERLE
17 LE SCIELLOUR TITOUAN H UC INGUINIEL
18 LE SAUSSE Noah H AC PAYS DE BAUD
19 GUITTON TILIAN H AC PAYS DE BAUD
20 LE SCIELLOUR VALENTIN H UC INGUINIEL
21 LE MOING Théo H UC ALREENNE
22 GUEGAN LE BARON SOHAN H ACP BAUD
23 GUIDEAU Paulin H UC ALREENNE
24 PODER Mathis H UC ALREENNE
25 CIUGOULAT LEANE F UCL HENNEBONT
26 PARCHEMIN LOIG H AC PAYS DE BAUD
27 PLASMAN EWEN H AC PAYS DE BAUD
28 LOEZIC Elies H AC LANESTER 56
29 PENDEVILLE Norris H UC ALREENNE
30 QUEAU JOUADE Nathan H CC ERGUE GABERIC

Les benjamins

1 BOULLE LORIS H OC LOCMINE
2 MARCHAND ANTONIN H UC ALREENNE
3 LE CAVIL KENZA F UCH Première fille
4 LE PALLEC MATHIS H OC LOCMINE
5 LE CLINCHE Lilian H OC LOCMINE
6 NICOLAS KORFEL OLIWIER H VC PONTIVYEN
7 GADZINAWSKI NOAH PLAINTELVS
8 ROUILLON MAEL H UC ALREENNE
9 LE BOUQUIN EVAN H OC LOCMINE
10 LE SPIGAGNE MATHIS H AC PAYS DE BAUD
11 MILLET ROMAIN H UC INGUINIEL
12 BORDAS Evan H VELOCE VANNETAIS CYCL.
13 COUGOULAT Noé H AC LANESTER 56
14 GELOEN CAMILLE H CC UZELAIS
15 PERON AARON H AC PAYS DE BAUD
16 LE DEVEHAT Chloé D EC QUEVENOISE
17 BELLEC MARC ANTOINE H OC LOCMINE
18 PERON Nolan H AC PAYS DE BAUD
19 LE CORPS EMELINE D AC PAYS DE BAUD
20 LE CLEC`H SARAH D VC PAYS DE GUINGAMP 22
21 PERESSE MANON D EC PLUVIGNE
22 JAN Nolwenn D AC PAYS DE BAUD
23 LE CORPS SABINE D AC PAYS DE BAUD
24 LOEZIC Yaëlle D AC LANESTER 56


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 36 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite