Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


NOYAL PONTIVY
Dimanche 10 Mars 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC PONTIVY
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADETTES + MINIMES FILLES ( 44 ENGAGES )
Distance en Kms:
34,100 Kms
Nombre de tours:
11 Tours
Dossard à partir de
13H45
Départ à:
14H30
Contact :
Mr PHILIPPOT Olivier 06 87 20 39 08

Autres catégories:
D1 ET D2 ( 97 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 97 ENGAGES ) | DAMES + JUNIORS FILLES ( EPREUVE ANNULE ) | CADETTES + MINIMES FILLES ( 44 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM ) ( 98 ENGAGES ) |
Classement :

Nombre de Partants : 44

1 TREGOUET Maurene VELOCE VANNES CYCL. Cadet
2 HENRY Emma VS PAYS DE LAMBALLE Cadet
3 GEGOUREL Elise AC PAYS DE BAUD Cadet
4 ROUINSARD Emilie EC QUEVEN Cadet
5 STEVANT Maud VC PONTIVY Cadet
6 JOUET Meriane VELOCE VANNES CYCL. Cadet
7 ROUSSEL Elyne EC PLESTIN PAYS TREGOR Minime
8 DENIEUL Josephine AS ROMILLE CYCLISME Cadet
9 MAINGUY Enora VC PLELAN LE GRAND Cadet
10 QUERE Melissa LANDIVISIAU CYCL. Cadet
11 GUEGAN Anabelle CC DU BLAVET Cadet
12 PAILLARD Pauline CC VITRE Cadet
13 LEROYER Constance US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet
14 BERET Louane VELOCE VANNES CYCL. Cadet
15 BLAIZE Lena UC CARHAIX Minime
16 PROT Servann AC LANESTER 56 Cadet
17 LE COUEDIC HENIN Noemie VC PAYS DE LOUDEAC Minime
18 JEULAND Jeanne CC LIFFRE Cadet
19 HARNOIS Alice VC PAYS DE LOUDEAC Cadet
20 MENANT Yulizh AC TREGUNC Minime
21 PARCHEMIN Nolwen AC PAYS DE BAUD Minime
22 VETEL Estelle ENTENTE CYCLO DE SAINT JACUT DE MENE Cadet
23 GADZINOWSKI Lisa PLAINTEL VS Cadet
24 DANJOU Maiwenn EC PAYS GUICHEN Cadet
25 LE CAM Leane VC PONTIVY Cadet
26 SINQUIN Lucie VS SCAER Cadet
27 ROUAT Melissa MOELAN CYCLO CLUB Cadet
28 DE GUERDAVID Aurelie EC QUEVEN Minime
29 OLLIVIER Margaux EC PAYS DU LEFF LANVOLLON Minime
30 BETHON Oceane CC CONCARNEAU Minime
31 SACHET Juliette US CHATEAUGIRON Minime
32 LANGLO Maiwenn UC INGUINIEL Minime
33 LE GUEN Daphne UC CARHAIX Minime
34 JAFFRE Celia UC AURAY Cadet
35 DONCKO Salome CC CONCARNEAU Cadet
36 LANGLO Morgane UC INGUINIEL Cadet
37 LE SAOUT Enora VC PAYS DE GUINGAMP 22 Cadet
38 CANN Bleuenn AC SAINT POL DE LEON Cadet
39 THEBAULT Maelle EC PAYS GUICHEN Cadet
40 ROUAT Ilona MOELAN CYCLO CLUB Minime
41 JOUAN GUYOT Janelle VELOCE VANNES CYCL. Minime
42 HALLIER Julie REDON OC Minime
43 NICOLAS Loann VELO CLUB LION D'ANGERS Minime
44 LE MOUEL Celia VC PONTIVY Cadet

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 178 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite