Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CRACH
Lundi 09 Avril 2018
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UC AURAY
Fédération:
FFC
Catégorie:
1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
Contact :
Mr LE FALHER Jean Pierre 06 79 46 58 58
Classement :

1 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
2 GUEVEL Stéphen UC NANTES ALTLANTIQUE 1ère
3 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ère
4 BILLON Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
5 TINTINGER Maxime VELOCE VANNES CYCL. 3ème
6 BOIVIN Mael VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
7 LESAGE Pierre OC LOCMINE 1ère
8 PASCO Laurent EC QUEVEN 3ème
9 LE BRETON Jerome TEAM PAYS DE DINAN 1ère
10 LEMOINE Gaetan VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
11 LE NY Jean Louis OC LOCMINE 1ère
12 DAVID Nicolas CREUSE OXYGENE GUERET 1ère
13 CHOPIN David UCK DE VANNES 1ère
14 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
15 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 1ère
16 COTARD Theo OC LOCMINE 2ème
17 BARON Elouan OC LOCMINE 1ère
18 LORENT Robert US ST HERBLAIN 2ème
19 HERVO Gautier UC PAYS DE MORLAIX 2ème
20 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT 2ème
21 MASSE Cyrille CC ERGUE GABERIC 3ème
22 COQUEN Guillaume HENNEBONT CYCLISME 2ème
23 CHERHAL Corentin OC LOCMINE 1ère
24 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY SAINT GREGOIRE 2ème
25 GUEZENNEC Vincent CC ERGUE GABERIC 2ème
26 LE BOUDOUIL Gael UCL HENNEBONT 3ème
27 LE POTIER Tristan VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
28 VITRY Théo UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 2ème
29 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 2ème
30 LOREAU Antoine VC PAYS DE LORIENT 1ère
31 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 2ème
32 ROBIC Thomas RUN BIKE BAUD CLUB 56 2ème
33 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
34 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ère
35 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ère
36 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
37 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème
38 PASCO Bastian EC QUEVEN 3ème
39 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC Junior
40 KORBERGS Ulvis Horens NANTES DOULON VS 3ème
41 COQUEMONT Nicolas EC RENNES 2ème
42 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème
43 DANET Remy VC PAYS DE LORIENT Pass'Cyclisme Open
44 BOISHARDY Francois CC LANGUEUX Pass'Cyclisme Open
45 MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open
46 BUREL Mickael LEUCEMIE ESPOIR QUIMPER 3ème

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 531 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite