Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BOURGTHEROULDE
Dimanche 06 Mai 2018
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
4 , DAMES + MINIME
Distance en Kms:
50 Kms
Nombre de tours:
8 Tours
Dossard à partir de
14H45
Départ à:
15H17
Contact :
Mr BRIENS Bernard 02 35 77 26 33

Autres catégories:
1 ET 2 | 3 + CADET | 4 , DAMES + MINIME |
Classement :

Président de Jury : BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
Arbitre : WAMEN Odile VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
Juge à l'Arrivé : BRIERE Lydie EC GRAND QUEVILLY

4ème Cat :

Nombre de Partants : 47

1er DA SILVA José V4 SAINTE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
2e LEFRANCOIS Jean Philippe V4 CC TOTES 3 RIVIERES
3e LE BARS Jean Paul V4 RUEIL MALMAISON LAFFITTE AC
4e HEBERT Jean Charles V4 ECA SAINT LUBIN DES JONCHERETS
5e CALLEWAERT Jean Luc V4 AC MONTAURE
6e DEBALTHAZAR Philippe V4 VC LE PERRIER 85
7e HAREL Bruno V4 SAINTE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
8e CANU Guillaume V4 CS LA BONNEVILLE/ITON
9e HAMADACHE Madji V4 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
10e BRIERE Claude V4 EC GRAND QUEVILLY
11e HENOCH Christian V4 AC MONTAURE
12e GATINE Pascal V4 EC SERQUIGNY
13e LELANDAIS Pascal V4 VC VERNEUIL EN HALATTE
14e LE CHAT Jean Luc V4 ECA SAINT LUBIN DES JONCHERETS
15e LAUVERNIER Gérard V4 DREUX CYCLO CLUB
16e FOY Bernard V4 SAINTE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
17e DUMESNIL Jacques V4 SAINTE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
18e BANOWSKI André V4 VC HATTENVILLE FAUVILLE EN CAUX
19e ANQUETIL Jean Jacques V4 CC TOTES 3 RIVIERES
20e LELOUP Michel V4 AC MONTAURE
21e NARAS André V4 US SAINT JACQUES/DARNETAL
22e BELLIARD André V4 DREUX CYCLO CLUB
23e CAHOURS Jacky V4 DREUX CYCLO CLUB
24e VANDENBUSSCHE Gilles V4 EC SERQUIGNY
25e GODEFROY Gérard V4 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
26e LELOUP Joel V4 EC VILLIERS EN DESOEUVRE
27e POMMIER Jean Michel V4 AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
28e LIEBAULT Stéphane V4 EC OISSEL
29e PILON Max V4 VCEMS AUBEVOYE
30e MALLET Dominique V4 CC TOTES 3 RIVIERES
31e NOEL Bruno V4 CC TOTES 3 RIVIERES
32e BOUTAL Jean Pierre V4 AS BESSANCOURT
33e DAPHNET Jean Yves V4 ECA SAINT LUBIN DES JONCHERETS
34e MARYE Patrick V4 VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
35e BREANT Thierry V4 RL YVETOT
36e ROLAIN Michel V4 SAINTE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
37e REVEL Serge V4 ECA SAINT LUBIN DES JONCHERETS
38e NOURY Christian V4 VC DEVILLE LES ROUEN
39e LEDANOIS Philippe V4 EC VILLIERS EN DESOEUVRE
40e STEPHAN Jean Claude V4 EC SERQUIGNY

Challenge par équipe :

1er SAINTE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY 24 P
2e AC MONTAURE 36 P
3e CC TOTES 3 RIVIERES 51 P
4e ECA SAINT LUBIN DES JONCHERETS 74 P
5e EC SERQUIGNY 76 P

Minimes :

1er JAMET Mathéo VC HAUTOT/MER
2e CANU Louis VC HAUTOT/MER



Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 867 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite