Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CINTRAY
Dimanche 13 Mars 2016
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
STADE VERNOLIEN
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
4 , DAMES + MINIME
Contact :
Mr BLANCHARD Gérard 02 32 32 01 68

Autres catégories:
1 SEUL | 2 SEUL | 3 + CADET | 4 , DAMES + MINIME |
Classement :

Président de Jury : BLANCHARD Gérard STADE VERNOLIEN
Juge à l'Arrivé : BLANCHARD Gérard STADE VERNOLIEN

4ème Cat :

Nombres de Partants : 62

1er BRIAND Arnaud V4 CSM LE PECQ
2e LE FRIEC Claude V4 ECA ST LUBIN DES JONCHERETS
3e DAVID Jean Pierre V4 DREUX CYCLO CLUB
4e COMMAILLE Jean Pierre V4 VC PACY/EURE
5e WELLER Didier V4 EC HOUDAN
6e DUPIN Claude V4 ES MAINTENON PIERRE
7e LAURY Alain V4 EC VILLIERS EN DESOEUVRE
8e STEPHAN Jean Claude V4 EC SERQUIGNY
9e HORCHOLLES Willy S3 CS LES ANDELYS
10e GRONDIN Léo V4 VCEMS AUBEVOYE
11e DA SILVA José V4 STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
12e VARLET Christian V4 VC BOIS LE ROI
13e RETIF Joel V4 STADE VERNOLIEN
14e CANU Guillaume V4 CS LA BONNEVILLE/ITON
15e BELLIARD André V4 DREUX CYCLO CLUB
16e FAUVEAU Jean Pierre V4 ANET VELO CLUB
17e TRAP Louis V4 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
18e LELOUP Michel V4 AC MONTAURE
19e LAUVERNIER Gérard V4 DREUX CYCLO CLUB
20e DEGLOS François V4 STADE VERNOLIEN
21e PILON Max V4 VCEMS AUBEVOYE
22e THIOLLET Bernard V4 EC HOUDAN
23e IBERT Bernard V4 CSL VERNON
24e LHOSTE Eric V4 CS MAINVILLIERS
25e RENAUX Pascal V4 AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
26e ROLAIN Michel V4 STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
27e HAREL Bruno V4 STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
28e COLLIN Didier V4 ANET VELO CLUB
29e LEGRAND Michel V4 ANET VELO CLUB
30e TARASIUCK Jean Louis V4 AC MONTAURE
31e LAGOUTTE Stéphane V4 AC MONTAURE
32e FORTIER Jean Paul V4 CS LES ANDELYS
33e LE MAGAOAREC Christophe V4 VC BOIS LE ROY
34e GREMILLET Joel V4 AC VOVES
35e VALCANTOLI Fabio V4 VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
36e VASNIER Nadège FV4 VC BOIS LE ROY
37e LE TURNEL Philippe V4 ECA ST LUBIN DES JONCHERETS
38e LE HEN Didier V4 DREUX CYCLO CLUB
39e MERIADEC Albert V4 ES MAINTENON PIERRE
40e GAUTIER Michel V4 VC LILLEBONNE
41e TUNY Pierre V4 STADE VERNOLIEN
42e BONNATI René V4 ECA ST LUBIN DES JONCHERETS
43e DAVRAINVILLE S4 VC BOIS LE ROY
44e LECOCQ Laetitia FS4 AC VOVES
45e HINET Emmanuel V4 VC BOIS LE ROY
46e HEBERT Hervé V4 CS LA BONNEVILLE/ITON

Cat Minime :

Nombres de Partant :

1er GUILLOUZOU Thibault M2 VCEMS AUBEVOYE

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1386 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite