Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CINTRAY
Dimanche 13 Mars 2016
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
STADE VERNOLIEN
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
3 + CADET
Contact :
Mr BLANCHARD Gérard 02 32 32 01 68

Autres catégories:
1 SEUL | 2 SEUL | 3 + CADET | 4 , DAMES + MINIME |
Classement :

Président de Jury : BLANCHARD Gérard STADE VERNOLIEN
Juge à l'Arrivé : BLANCHARD Gérard STADE VERNOLIEN

3 ème Cat :

Nombres de Partants : 56

1er HAROU Johnny V3 AC MONTAURE
2e KEROUANTON Benoit V3 CSM LE PECQ
3e PINGUET Fabrice V3 VC CAER NORMANVILLE
4e VIVIER Thomas S3 AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
5e TOQUARD Emmanuel S3 VC CAER NORMANVILLE
6e GEFFROY Philippe V3 AS HERBLAY
7e SOUSSAN Florian J1 VC PACY/EURE
8e LEBIGRE Denis V3 UC GAMBAIS
9e VANLAERES Mickael S3 ANET VELO CLUB
10e BRIENS Bernard V3 VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
11e L'HERMUSIER Stéphane V3 EC SERQUIGNY
12e AUBE Nicolas V3 VC BERNAY
13e MARTIN Cédric 3 VCEMS AUBEVOYE
14e JOURDAIN Roland V3 AS MEUDON
15e CALLEWAERT Cyrille E3 VC PACY/EURE
16e MATHE Bruno V3 COURBEVOIE CS
17e FROMAGER Jacques V3 AC MONTAURE
18e LE MAYOT Frédéric V3 VC BERNAY
19e CHAILLOT Ludovic S3 CS LA BONNEVILLE/ITON
20e MOREL Emmanuel V3 CS LA BONNEVILLE/ITON
21e LECOCQ François V3 AC VOVES
22e BOUDARD Jean V3 CS LA BONNEVILLE/ITON
23e PENNANGUERS Sylvain V3 VCEMS AUBEVOYE
24e DARRAS Alain V3 VCEMS AUBEVOYE
25e TERRIER Franck V3 VCEMS AUBEVOYE
26e BRUNOT Gilles V3 CS LA BONNEVILLE/ITON
27e MERER Thierry V3 VC CAER NORMANVILLE
28e CALLEWAERT Jean Luc V3 AC MONTAURE
29e MOULIN Stéphane V3 AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
30e DE FREITAS Paulo V3 AS SAINT MARCEL
31e SAUVAGE Raphael V3 UC GAMBAIS
32e ZANGA Didier V3 AS SAINT MARCEL
33e THEZE Philippe V3 AS MEUDON
34e RETIF Benjamin J2 STADE VERNOLIEN
35e MATIFAS Pascal V3 VC BERNAY
36e HEBERT Samuel V3 DREUX CYCLO CLUB
37e TRAP Benoit S3 VC CAER NORMANVILLE
38e BORDEAU Geoffrey S3 EC VILLIERS EN DESOEUVRE
39e VIGEON Sébastien V3 EF COURVILLE/EURE
40e MENELEC Frédéric S3 ANET VELO CLUB
41e GODIN Gervais V3 VC CAER NORMANVILLE
42e LEBRUN Charles V3 EC SERQUIGNY
43e JULIEN Cyrille V3 AC MONTAURE
44e GIMEL Samuel S3 ANET VELO CLUB

Cadet :

Nombres de Partants : 5

1er BOUDARD Arthur C2 CS LA BONNEVILLE/ITON
2e DENIZE Quentin C2 VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
3e HINET Thibault C1 VC BOIS LE ROY
4e DILLY Enzo C1 VC BOURGTHEROULDE INFREVILLE
5e DAMAGNEZ Manon FC STADE VERNOLIEN

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1549 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite