Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Juin 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 12   Villebon/yvette . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 109 ENGAGES )
  Villebon/yvette . FFC ROUTE CADET ( 54 ENGAGES )
  Villebon/yvette . FFC ROUTE MINIME ( 56 ENGAGES )
  Mercredi 08   Vigneux/seine . FFC ROUTE 3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CRITéRIUM NOCTURNE )

Mai 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 29   Corbeil essonnes (rue de gournay corbeil-essonnes (angle rue de la poudrerie).). FFC ROUTE D1,D2,D3,D4 ( CRITéRIUM ) ( 27 ENGAGES )
  Corbeil essonnes (rue de gournay corbeil-essonnes (angle rue de la poudrerie).). FFC ROUTE CADET ( CRITéRIUM ) ( 29 ENGAGES )
  Corbeil essonnes (rue de gournay corbeil-essonnes (angle rue de la poudrerie).). FFC ROUTE MINIME ( CRITéRIUM ) ( 27 ENGAGES )
  Jeudi 26   Mespuits . FFC ROUTE D1 SEUL ( 53 ENGAGES )
  Mespuits . FFC ROUTE D2 SEUL ( 40 ENGAGES )
  Mespuits . FFC ROUTE D3 SEUL ( 26 ENGAGES )
  Mespuits . FFC ROUTE D4 SEUL ( 44 ENGAGES )
  Dimanche 22   Paris - pussay . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( EPREUVE ANNULE )
  Mereville ( zi ) . FFC ROUTE CADET ( 48 ENGAGES )
  Mereville ( zi ) . FFC ROUTE MINIME ( 37 ENGAGES )
  Dimanche 01   Sermaise . FFC ROUTE 3 ET JUNIORS ( CH 91 ) ( 69 ENGAGES )
  Sermaise . FFC ROUTE CADET ( CH 91 ) ( 33 ENGAGES )
  Sermaise . FFC ROUTE MINIME ( CH 91 ) ( 44 ENGAGES )

Avril 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 17   Saint sulpice de favieres . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS
  Saint sulpice de favieres . FSGT ROUTE 4 SEUL
  Saint sulpice de favieres . FSGT ROUTE 5 SEUL
  Saint sulpice de favieres . FSGT ROUTE 6 + DAMES
  Saint sulpice de favieres . FSGT ROUTE CADET
  Saint sulpice de favieres . FSGT ROUTE MINIME

Mars 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 20   Vigneux/seine . FFC ROUTE CADET ( CRITéRIUM ) ( 63 ENGAGES )
  Vigneux/seine . FFC ROUTE MINIME ( CRITéRIUM ) ( 71 ENGAGES )
  Dimanche 13   Villejust . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS
  Villejust . FSGT ROUTE 4 SEUL
  Villejust . FSGT ROUTE 5 SEUL
  Villejust . FSGT ROUTE 6 + DAMES
  Villejust . FSGT ROUTE CADET
  Villejust . FSGT ROUTE MINIME
  Dimanche 06   Wissous . FFC ROUTE D1 SEUL ( 33 ENGAGES ) ( CRITéRIUM )
  Wissous . FFC ROUTE D2 SEUL ( 41 ENGAGES ) ( CRITéRIUM )
  Wissous . FFC ROUTE D3 SEUL ( 31 ENGAGES ) ( CRITéRIUM )
  Wissous . FFC ROUTE D4 SEUL ( 42 ENGAGES ) ( CRITéRIUM )

Janvier 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 16   Evry ( parking de la préfécture ) . FSGT CYCLO-CROSS 1,2 + JUNIORS
  Evry ( parking de la préfécture ) . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Evry ( parking de la préfécture ) . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Evry ( parking de la préfécture ) . FSGT CYCLO-CROSS MINIME

Décembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 19   Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS 1,2 + JUNIORS
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS BENJAMINS
  Samedi 18   Cheptainville . FSGT CYCLO-CROSS 1,2 + JUNIORS
  Cheptainville . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Cheptainville . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Cheptainville . FSGT CYCLO-CROSS MINIME

Novembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 28   Villejust ( parc du chateau du bois courtin ) . FSGT CYCLO-CROSS 1,2 + JUNIORS
  Villejust ( parc du chateau du bois courtin ) . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Villejust ( parc du chateau du bois courtin ) . FSGT CYCLO-CROSS CADET + DAMES
  Villejust ( parc du chateau du bois courtin ) . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Dimanche 21   Wissous . FFC CYCLO-CROSS 1,2,3,D1 ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS DAMES + JUNIORS FILLES ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS CADET ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS CADETTES + MINIMES FILLES ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS MINIME ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS D2,D3,D4 ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Samedi 20   Le val saint germain . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Le val saint germain . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Le val saint germain . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Le val saint germain . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Le val saint germain . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Le val saint germain . FSGT CYCLO-CROSS BENJAMINS
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS CADETTE ( COUPE DE FRANCE )
  Wissous . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME ( COUPE ILE DE FRANCE )
  Dimanche 14   Bievres . FSGT CYCLO-CROSS 1,2 + JUNIORS
  Bievres . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Bievres . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Bievres . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Bievres . FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Jeudi 11   Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS 1,2,3,D1 ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS D2,D3,D4 ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS DAMES + JUNIORS FILLES ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS CADET ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS CADETTES + MINIMES FILLES ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS MINIMES ( CH 91 )
  Montgeron ( terrain cossec georges pompidou ) . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME ( CH 91 )
  Lundi 01   Viry chatillon ( parc duparchy ) . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Viry chatillon ( parc duparchy ) . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Viry chatillon ( parc duparchy ) . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Viry chatillon ( parc duparchy ) . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Viry chatillon ( parc duparchy ) . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Viry chatillon ( parc duparchy ) . FSGT CYCLO-CROSS BENJAMINS

Octobre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Mercredi 27   Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS ELITEPRO, 1,2,3,JUNIORS + D1
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS D2,D3,D4
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS DAMES + JUNIORS FILLES
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS CADET ( AMéRICAINE )
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS MINIME ( AMéRICAINE )
  Mardi 26   Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS 1,2,3,D1+JUNIORS
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS D2,D3,D4
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS DAMES + JUNIORS FILLES
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS CADET
  Fontenay les briis ( parc du chateau ). FFC CYCLO-CROSS MINIME
  Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 10   Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 09   Igny . FFC CYCLO-CROSS MINIME
  Igny . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS BENJAMINS
  Dimanche 03   Draveil ( ile de loisir le port aux cerises ) . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Draveil ( ile de loisir le port aux cerises ) . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Draveil ( ile de loisir le port aux cerises ) . FSGT CYCLO-CROSS MINIME

Septembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 26   Etampes ( valnay ) . FFC ROUTE 3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 97 ENGAGES )
  Samedi 25   Longjumeau . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Longjumeau . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Longjumeau . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Longjumeau . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Longjumeau . FSGT CYCLO-CROSS MINIME
  Longjumeau . FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 19   Arpajon . FFC ROUTE D1 SEUL
  Arpajon . FFC ROUTE D2 SEUL
  Arpajon . FFC ROUTE D3 SEUL
  Arpajon . FFC ROUTE D4 SEUL
  Dimanche 12   Auvernaux . FFC ROUTE DAMES 1,2,3,JUNIORS
  Auvernaux . FFC ROUTE DAMES D1,D2,D3,D4
  Auvernaux . FFC ROUTE CADETTES + MINIMES FILLES
  Montgeron . FFC ROUTE CADET ( CRITéRIUM )
  Montgeron . FFC ROUTE MINIME ( CRITéRIUM )
  Morangis . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Morangis . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Morangis . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + CADET
  Montgeron . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 11   Villiers/orge . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME

Aout 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Samedi 21   Corbeil essonnes . FFC ROUTE

Juillet 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 25   Saint yon . UFOLEP ROUTE 1 SEUL
  Saint yon . UFOLEP ROUTE 2 SEUL
  Saint yon . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Saint yon . UFOLEP ROUTE 4, DAMES + CADET
  Saint yon . UFOLEP ROUTE MINIME


Classements non parvenus (Cliquez sur les courses pour indiquer vos classements, m�me partiels)
Juillet 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 03   Maisse . FFC RANDONNEE RANDONNéE VTT TOUTE CATéGORIE

Juin 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Mercredi 29   Montgeron . FFC ROUTE D2,D3,D4 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Jeudi 23   Boutervilliers . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Boutervilliers . FSGT ROUTE 4,5,6 + DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Dimanche 19   Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS ( CH ILE DE FRANCE )
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 4 SEUL ( CH ILE DE FRANCE )
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 5 SEUL ( CH ILE DE FRANCE )
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 6 + DAMES ( CH ILE DE FRANCE )
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE CADET ( CH ILE DE FRANCE )
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE MINIME ( CH ILE DE FRANCE )
  Jeudi 16   Sainte genevieve des bois . FSGT ROUTE 4,5 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Sainte genevieve des bois . FSGT ROUTE 6 + DAMES ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Dimanche 12   Villebon/yvette . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( 60 ENGAGES )
  Le plessis pate . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( 58 ENGAGES )
  Jeudi 09   Villejust . FSGT ROUTE 4,5,6+DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Lundi 06   Le plessis pate . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS
  Le plessis pate . FSGT ROUTE 4 SEUL
  Le plessis pate . FSGT ROUTE 5 SEUL
  Le plessis pate . FSGT ROUTE 6 + DAMES
  Le plessis pate . FSGT ROUTE CADET
  Le plessis pate . FSGT ROUTE MINIME

Mai 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 29   Champmotteux ( : le château gaillard) . FSGT ROUTE ESPOIR SéNIORS + JUNIORS ( CH 91 )
  Champmotteux ( : le château gaillard) . FSGT ROUTE VéTéRANS A ET B ( CH 91 )
  Champmotteux ( : le château gaillard) . FSGT ROUTE VéTéRANS C + DAMES ( CH 91 )
  Champmotteux ( : le château gaillard) . FSGT ROUTE CADET ( CH 91 )
  Champmotteux ( : le château gaillard) . FSGT ROUTE MINIME ( CH 91 )
  Corbeil essonnes (rue de gournay corbeil-essonnes (angle rue de la poudrerie).). FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM ) ( 102 ENGAGES )
  Jeudi 26   Sainte genevieve des bois . FSGT ROUTE 4, ET 5 ( CRITéRIUM )
  Sainte genevieve des bois . FSGT ROUTE 6 + DAMES ( CRITéRIUM )
  Sainte genevieve des bois . FSGT ROUTE CADET ( CRITéRIUM )
  Sainte genevieve des bois . FSGT ROUTE MINIME ( CRITéRIUM )
  Dimanche 22   Gif/yvette . FFC RANDONNEE RANDONNéE VTT TOUTE CATéGORIE
  Cerny . FFC VTT VTT TRIAL TOUTE CATéGORIE ( CH ILE DE FRANCE )
  Dimanche 15   Cerny . FFC VTT VTT TRIAL TOUTE CATéGORIE
  Gif/yvette ( bois d’aigrefoin, ). FFC ROUTE JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES ( CH ILE DE FRANCE )
  Gif/yvette ( bois d’aigrefoin, ). FFC VTT VéTéRANS , TANDEM + DAMES ( CH ILE DE FRANCE )
  Gif/yvette ( bois d’aigrefoin, ). FFC VTT CADET ( CH ILE DE FRANCE )
  Gif/yvette ( bois d’aigrefoin, ). FFC VTT MINIME ( CH ILE DE FRANCE )
  Dimanche 08   Egly . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS
  Egly . FSGT ROUTE 4 SEUL
  Egly . FSGT ROUTE 5 SEUL
  Egly . FSGT ROUTE 6 + DAMES
  Gif/yvette . FFC VTT CADET
  Gif/yvette . FFC VTT MINIME
  Gif/yvette . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 01   Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 4 SEUL
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 5 SEUL
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE 6 + DAMES
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE CADET
  Bievres - velizy villacoublay . FSGT ROUTE MINIME

Avril 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Samedi 23   Cheptainville lardy . FSGT VTT ESPOIR SéNIORS VéTéRANS
  Cheptainville lardy . FSGT VTT JUNIORS + DAMES
  Cheptainville lardy . FSGT VTT CADET
  Cheptainville lardy . FSGT VTT MINIME
  Evry courcouronnes ( parc henry fabre ) . FFC VTT MINIME
  Evry courcouronnes ( parc henry fabre ) . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 17   Cerny . FFC VTT VTT TRIAL TOUTE CATéGORIE
  Samedi 02   Fontenay les briis ( parc de soucy ) . FSGT VTT MINIME
  Fontenay les briis ( parc de soucy ) . FSGT VTT ECOLE DE CYCLISME

Mars 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 27   Evry courcouronne . FFC AUTRE ECOLE DE CYCLISME ( JEUX D'ADRESSE )
  Samedi 26   Chamarande . FSGT VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Chamarande . FSGT VTT CADET
  Chamarande . FSGT VTT MINIME
  Dimanche 20   Vigneux/seine . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM )
  Orsay . FSGT VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Orsay . FSGT VTT CADET
  Orsay . FSGT VTT MINIME
  Dimanche 13   Montgeron . FFC BMX TOUTE CATéGORIE

Février 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 27   Richerville . UFOLEP ROUTE 1 SEUL
  Richerville . UFOLEP ROUTE 2 SEUL
  Richerville . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Richerville . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + CADET
  Richerville . UFOLEP ROUTE MINIME
  Samedi 12   Bures-sur-yvettes. AUCUNE AUTRE RAID MULTISPORT
  Campus université paris-saclay. AUCUNE AUTRE RAID MULTISPORT

Janvier 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Samedi 29   Morsang sur orge . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 16   Evry ( parking de la préfécture ) . FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Evry ( parking de la préfécture ) . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME

Novembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 28   Villejust ( parc du chateau du bois courtin ) . FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 20   Wissous . FFC CYCLO-CROSS CADET ( COUPE DE FRANCE )

Octobre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Mardi 26   Fontenay les briis ( parc du chateau ) . FFC CYCLO-CROSS CADETTES + MINIMES FILLES
  Dimanche 10   Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Champlan ( la butte chaumont ) . FSGT CYCLO-CROSS MINIMES
  Dimanche 03   Draveil ( ile de loisir le port aux cerises ) . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Draveil ( ile de loisir le port aux cerises ) . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Draveil ( ile de loisir le port aux cerises ) . FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 02   Bievre . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS , ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS ( AMERICAINE )
  Bievre . FSGT CYCLO-CROSS CADET ( AMéRICAINE )
  Bievre . FSGT CYCLO-CROSS MINIME ( AMéRICAINE )
  Bievre. FSGT CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME ( AMéRICAINE )

Septembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 19   Oncy/ecole . FFC CYCLO-SPORTIVE TOUTE CATéGORIE ( GRAND PARCOUR )
  Oncy/ecole . FFC CYCLO-SPORTIVE TOUTE CATéGORIE ( PETIT PARCOUR )
  Arpajon . FSGT ROUTE 1,2,3,4 + DAMES
  Dimanche 12   Morangis . UFOLEP ROUTE MINIME
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS 1 ET 2
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS 3,4 + DAMES
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS CADET
  Guibeville . FSGT CYCLO-CROSS MINIME

Juillet 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Vendredi 16   Boutervilliers . FSGT ROUTE 1,2,3,4,JUNIORS ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE ),
  Dimanche 11   Saint escobille . FSGT ROUTE 1,2,3,JUNIORS ( CH 91 )
  Saint escobille . FSGT ROUTE 4 SEUL ( CH 91 )
  Saint escobille . FSGT ROUTE 5 SEUL ( CH 91 )
  Saint escobille . FSGT ROUTE 6 + DAMES ( CH 91 )
  Saint escobille . FSGT ROUTE CADET ( CH 91 )
  Saint escobille . FSGT ROUTE MINIME ( CH 91 )
  Saint escobille . FSGT ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( CH 91 )


 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite