Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Juin 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Lundi 13   Soissons . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Avril 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Samedi 30   Serches . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Lundi 18   Quessy . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CH 02 )

Mars 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 27   Saint quentin/aisne . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Samedi 26   Chaudun . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Novembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 07   Chateau thierry ( chateau médiaval ) . FFC CYCLO-CROSS ESPOIR SéNIORS + VéTéRANS
  Chateau thierry ( chateau médiaval ) . FFC CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL
  Chateau thierry ( chateau médiaval ) . FFC CYCLO-CROSS DAMES + JUNIORS FILLES
  Chateau thierry ( chateau médiaval ) . FFC CYCLO-CROSS CADET
  Chateau thierry ( chateau médiaval ) . FFC CYCLO-CROSS MINIME
  Chateau thierry ( chateau médiaval ) . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME
  Lundi 01   Beautor . FFC CYCLO-CROSS ESPOIR + SENIORS ( CH 02 )
  Beautor . FFC CYCLO-CROSS VéTéRANS ( CH 02 )
  Beautor . FFC CYCLO-CROSS JUNIORS SEUL ( CH 02 )
  Beautor . FFC CYCLO-CROSS DAMES + JUNIORS FILLES ( CH 02 )
  Beautor . FFC CYCLO-CROSS CADET ( CH 02 )
  Beautor . FFC CYCLO-CROSS MINIME ( CH 02 )
  Beautor . FFC CYCLO-CROSS ECOLE DE CYCLISME ( CH 02 )

Octobre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 03   Sissonne . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Septembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 26   Paris - chauny . FFC ROUTE PRO ( 187 ENGAGES )
  Vaudesson. FFC ROUTE D1,D2,D3,D4
  Vaudesson. FFC ROUTE CADET
  Vaudesson. FFC ROUTE MINIME
  Dimanche 05   Saint quentin/aisne . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Aout 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Lundi 16   Coucy le chateau . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Chateau thierry - donnemarie dontilly . FFC ROUTE PRO ( 3èME éTAPES )
  Dimanche 15   Saint christophe a berry . FFC ROUTE CADET
  Saint christophe a berry . FFC ROUTE MINIME
  Laon. FFC CLM PRO ( 2èME éTAPES ) ( CLM PAR éQUIPE )
  Samedi 14   Charleville meziere - soissons . FFC ROUTE PRO ( 1èRE éTAPE )
  Dimanche 01   Liez . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN

Juillet 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 25   Vauxbuin . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Dimanche 18   Soissons . FFC ROUTE CADET
  Soissons . FFC ROUTE MINIME
  Beaurieux . FFC ROUTE CADET GARçONS
  Beaurieux . FFC ROUTE CADETTES FILLES
  Beaurieux . FFC ROUTE MINIMES GARçONS
  Beaurieux . FFC ROUTE MINIMES FILLES
  Samedi 17   Noureuil . FFC CLM CADET ( 1èRE éTAPE )
  Frieres fallouel . FFC ROUTE CADET ( 2èME éTAPES )
  Frieres fallouel . FFC ROUTE MINIME
  Jeudi 15   Folembray ( circuit automobile ) . FFC ROUTE CADET
  Folembray ( circuit automobile ) . FFC ROUTE MINIME
  Folembray ( circuit automobile ) . FFC ROUTE CADETTES FILLES
  Folembray ( circuit automobile ) . FFC ROUTE MINIME FILLES
  Mardi 13   Beautor . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CRITéRIUM- NOCTURNE )
  Samedi 10   Fargniers . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Samedi 03   Ressons le long . FFC ROUTE MINIME ( CRITéRIUM )


Classements non parvenus (Cliquez sur les courses pour indiquer vos classements, m�me partiels)
Juin 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Mercredi 29   Guivry . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( SEMI NOCTURNE )
  Guivry . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Guivry . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Dimanche 26   Laon . FFC ROUTE D1 ET D2 ( CH HAUT DE FRANCE )
  Laon . FFC ROUTE D3 ET D4 ( CH HAUT DE FRANCE )
  Laon . FFC ROUTE DAMES + JUNIORS FILLES ( CH HAUT DE FRANCE )
  Laon . FFC ROUTE JUNIORS SEUL ( CH HAUT DE FRANCE )
  Laon . FFC ROUTE CADETTES + MINIMES FILLES ( CH HAUT DE FRANCE )
  Laon . FFC ROUTE CADET ( CH HAUT DE FRANCE )
  Laon . FFC ROUTE MINIME ( CH HAUT DE FRANCE )
  Samedi 25   Vendeuil . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Vendeuil . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Vendeuil . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Dimanche 19   Chavignon . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Chavignon . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Chavignon . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Samedi 18   Quessy . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM )
  Quessy . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM )
  Quessy . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM )
  Dimanche 12   Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE SéNIORS A ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE SéNIORS B ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE VéTéRANS A ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE VéTéRANS B ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE VéTéRANS C ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE ESPOIR + JUNIORS ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE DAMES + JUNIORS FILLES ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE CADETTES + MINIMES FILLES ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE CADET ( CH HAUT DE FRANCE )
  Mercin et vaux . UFOLEP ROUTE MINIME ( CH HAUT DE FRANCE )
  Braine . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Saint quentin/aisne . FFC ROUTE CADET
  Saint quentin/aisne . FFC ROUTE MINIME
  Saint quentin/aisne . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Lundi 06   Pinon . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Pinon . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Pinon . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Dimanche 05   Tergnier . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM )
  Tergnier . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRIOTéRIUM )
  Tergnier . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM )
  Essomes/marne . FFC VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Essomes/marne . FFC VTT CADET
  Essomes/marne . FFC VTT MINIME
  Essomes/marne . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 04   Hirson . FFC ROUTE D1,D2,D3,D4 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Mercredi 01   Folembray ( circuit automobile ) . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM )
  Folembray ( circuit automobile ) . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM )
  Folembray ( circuit automobile ) . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM )

Mai 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 29   Guignicourt ( zi florepi ) . UFOLEP ROUTE 2 SEUL ( CRITéRIUM )
  Guignicourt ( zi florepi ) . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRIOTéRIUM )
  Guignicourt ( zi florepi ) . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM )
  Samedi 28   Premontre . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Premontre . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Premontre . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Marle . FFC CLM CADET ( CLM PAR éQUIPE )( 2èME éTAPES )
  Marle . FFC ROUTE CADET ( 3èME éTAPES L )
  Trophee de l'aisne cadet 2022. FFC ROUTE CADET ( CL GéNéRAL )
  Marle . FFC ROUTE CADETTES+MINIMES FILLES(CLM PAR éQUIPE)(2èME éTAPE
  Marle. FFC ROUTE CADETTES+MINIMES FILLES (3èME éTAPES)
  Trophee de l'aisne cadette + minimes filles 2022. FFC ROUTE CADETTES + MINIMES FILLES ( CL GéNéRAL )
  Vendredi 27   Marle . FFC ROUTE CADET ( 1èRE éTAPE )
  Marle . FFC ROUTE CADETTES + MINIMES FILLES ( 1èRE éTAPE )
  Jeudi 26   Vouel ( zes de tergnier ) . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Vouel ( zes de tergnier ) . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Vouel ( zes de tergnier ) . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Mercredi 25   Chauny . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Chauny . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Chauny . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Dimanche 22   Chaudun . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Chaudun . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Chaudun . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Barisis aux bois . FFC CLM 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 2èME éTAPES )
  Barisis aux bois . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 3èME éTAPES )
  La martial gayant 2022. FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CL GéNéRAL )
  Villers cotterets . FFC VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS ( CH HAUT
  Villers cotterets . FFC VTT CADET ( CH HAUT DE FRANCE )
  Villers cotterets . FFC VTT MINIME ( CH HAUT DE FRANCE )
  Villers cotterets . FFC VTT ECOLE DE CYCLISME ( CH HAUT DE FRANCE )
  Samedi 21   Cugny . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Cugny . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Cugny . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Saint gobain . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 1èRE éTAPE )
  Dimanche 15   Besme . UFOLEP ROUTE SéNIORS A ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE SéNIORS B ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE VéTéRANS A ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE VéTéRANS B ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE VéTéRANS C ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE ESPOIR + JUNIORS ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE DAMES + JUNIORS FILLES ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE CADFETTES + MINIMES FILLES ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE CADET ( CH 02 )
  Besme . UFOLEP ROUTE MINIME ( CH 02 )
  Dimanche 08   Septmonts . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( 2èME éTAPES )
  Septmonts . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( 2èME éTAPES )
  Septmonts . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( 2èME éTAPES )
  Circuit de l'aisne 2022. UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CL GéNéRAL )
  Circuit de l'aisne 2022. UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CL GéNéRAL )
  Circuit de l'aisne 2022. UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CL GéNéRAL )
  Samedi 07   Bucy le long . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( 1èRE éTAPES )
  Bucy le long . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( 1èRE éTAPE )
  Bucy le long . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( 1èRE éTAPE )
  Dimanche 01   Vailly/aisne . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Vailly/aisne . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Vailly/aisne . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Domptin . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS ( 6 H )

Avril 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Samedi 30   Hargicourt . UFOLEP ROUTE 1,2 + JUNIORS ( CRITéRIUM )
  Hargicourt . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM )
  Hargicourt . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM )
  Dimanche 24   Villers cotterets . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS ( CH HAUT
  Villers cotterets . UFOLEP VTT CADET ( CH HAUT DE FRANCE )
  Villers cotterets . UFOLEP VTT MINIME ( CH HAUT DE FRANCE )
  Villers cotterets . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME ( CH HAUT DE FRANCE )
  Lundi 18   Athies sous laon . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM )
  Athies sous laon . UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRIOTéRIUM )
  Athies sous laon . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM )
  Athies sous laon . FFC ROUTE MINIME
  Dimanche 17   Effry . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Effry . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Effry . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Dimanche 10   Hartennes et taux . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Hartennes et taux . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Hartennes et taux . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Dimanche 03   Bruyeres et montberault . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Bruyeres et montberault . UFOLEP VTT CADET
  Bruyeres et montberault . UFOLEP VTT MINIME
  Bruyeres et montberault . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME
  Samedi 02   Ressons le long . FFC ROUTE CADET
  Ressons le long . FFC ROUTE MINIME
  Ressons le long . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME

Mars 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 27   Ambleny . FFC ROUTE CADET
  Ambleny . FFC ROUTE MINIME
  Ambleny . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Vorges . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Dimanche 20   Vorges . UFOLEP VTT CADET
  Vorges . UFOLEP VTT MINIME
  Vorges . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 13   Pavant . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Pavant . UFOLEP VTT CADET
  Pavant . UFOLEP VTT MINIME
  Pavant . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME
  Dimanche 06   Vauxbuin . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Vauxbuin . UFOLEP VTT CADET
  Vauxbuin . UFOLEP VTT MINIME
  Vauxbuin . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME

Février 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 06   Braine . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Braine . UFOLEP VTT CADET
  Braine . UFOLEP VTT MINIME
  Braine . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME

Janvier 2022 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 23   Courmelles . UFOLEP VTT JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
  Courmelles . UFOLEP VTT CADET
  Courmelles . UFOLEP VTT MINIME
  Courmelles . UFOLEP VTT ECOLE DE CYCLISME

Septembre 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 26   Serches ( la allroad ) . UFOLEP ROUTE 1,2,3,JUNIORS
  Dimanche 12   Berzy le sec . FFC CLM JUNIORS SEUL ( 1èRE éTAPE CLM PAR éQUIPE )
  Berzy le sec . FFC ROUTE JUNIORS SEUL ( 2èME éTAPES )
  La bercycle classic 2021. FFC ROUTE JUNIORS SEUL ( CL GéNéRAL )
  Berzy le sec . FFC ROUTE CADET
  Berzy le sec . FFC ROUTE MINIME
  Guignicourt. UFOLEP ROUTE 1 2 3 4 FEM
  Dimanche 05   Courmelles . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Courmelles . UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Courmelles . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Samedi 04   Hirson . FFC ROUTE MINIME 1
  Hirson . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME
  Anizy le grand . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Anizy le grand . UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Anizy le grand . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME

Aout 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Dimanche 29   Landouzy la ville . FFC ROUTE CADET
  Landouzy la ville . FFC ROUTE MINIME
  Orainville . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Orainville . UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Orainville . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Barisis aux bois . FFC CLM 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 2èME éTAPES )
  Barisis aux bois . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 3èME éTAPES )
  La martial gayant 2021. FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( CL GéNéRAL )
  Samedi 21   Trosly/loire. UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Trosly/loire. UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Trosly/loire. UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Dimanche 15   Villeneuve/aisne guignicourt . UFOLEP ROUTE 3 + CADET ( CRITéRIUM )
  Villeneuve/aisne guignicourt . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME ( CRITéRIUM )
  Dimanche 08   Champs . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Champs. UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Champs . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Dimanche 01   Liez. UFOLEP ROUTE 1 SEUL
  Liez . UFOLEP ROUTE 2 SEUL
  Liez . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Liez . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Liez . UFOLEP ROUTE CADET
  Liez . UFOLEP ROUTE MINIME

Juillet 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Samedi 31   Besme . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Besme . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Besme . UFOLEP ROUTE 4 + DAMES
  Mercredi 28   Bray saint christophe . UFOLEP ROUTE 1 SEUL
  Bray saint christophe . UFOLEP ROUTE 2 SEUL
  Bray saint christophe . UFOLEP ROUTE 3 SEUL
  Bray saint christophe . UFOLEP CLM 4 + DAMES
  Bray saint christophe . UFOLEP ROUTE CADET
  Bray saint christophe . UFOLEP ROUTE MINIME
  Samedi 24   Blerancourt . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Blerancourt . UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Blerancourt . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Saint gobain . FFC ROUTE 2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN ( 1èRE éTAPE )
  Samedi 17   Tergnier ( vouel ) ( mairie ) . UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM )
  Tergnier ( vouel ) ( mairie ) . UFOLEP ROUTE 3 + CADET ( CRITéRIUM )
  Tergnier ( vouel ) ( mairie ) . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME ( CRITéRIUM )
  Trophee aisne cadet 2021. FFC ROUTE CADET ( CL GéNéRAL )
  Vendredi 16   Saint quentin/aisne . FFC PISTE CADET ( VéLO DE ROUTE )
  Jeudi 15   Noureuil . FFC ROUTE DAMES + JUNIORS FILLES
  Mercredi 14   Jeantes . FFC ROUTE CADET
  Jeantes . FFC ROUTE MINIME
  Dimanche 11   Saint quentin/aisne . FFC ROUTE 1,2,3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
  Samedi 10   Cugny . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Cugny . UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Cugny . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Dimanche 04   Landouzy la ville . FFC CLM JUNIORS SEUL ( 1èRE éTAPE )
  Coingt - hirson . FFC ROUTE JUNIORS SEUL ( 2èME éTAPES )
  La cantonale 2021. FFC ROUTE JUNIORS SEUL ( CL GéNéRAL )
  Bassolles aulers . UFOLEP ROUTE 1 ET 2
  Bassolles aulers . UFOLEP ROUTE 3 + CADET
  Bassolles aulers . UFOLEP ROUTE 4,DAMES + MINIME
  Samedi 03   Ressons le long . FFC ROUTE ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM )

Juin 2021 Lieu Fédération Type Catégorie
  Mercredi 30   Guivry. UFOLEP ROUTE 1 ET 2 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
  Guivry. UFOLEP ROUTE 3 SEUL ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )
  Guivry. UFOLEP ROUTE 4 + DAMES ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )


 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite