Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BRETTEVILLE/ODON
Dimanche 02 Juillet 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
EC SAINT VIGOR LE GRAND
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM ) ( 41 ENGAGES )
Distance en Kms:
Circuit de 1,600 Kms
Dossard à partir de
09H00
Départ à:
10H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr BULOT Yohann 02 31 92 87 64 ou 06 08 06 75 67

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 ( 26 ENGAGES ) ( CRITéRIUM ) | ACCESS 3 ET 4 ( 31 ENGAGES )( CRITéRIUM ) | U 15 ( CRITéRIUM ) ( 14 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM ) ( 41 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencié :

1er TAILLEFER Louka Pl 2 ES LIVAROT PAYS D'AUGES

Poussins :

1er BERNARD Jimmy Po 2 VC AVRANCHES
2e CANDIE Manoé Po 2 EC CONDE EN NORMANDIE
3e EUDIER Mael Po 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
4e LEMARQUAND Paul Po 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
5e LECLAIRE Maxime Po 2 UC IFS HEROUVILLE
6e LEMARQUAND Ambre F Po 1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
7e ROUSSELIN Julyo Po 2 VC TROUVILLE DEAUVILLE
8e MARCIENNE Louisa F Po 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
9e PASCAL Laurine F Po 1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
10e PELLERIN Tom Po 1 EC CONDE EN NORMANDIE

Pupilles :

1er BEAUMEL Axel Pu 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
2e JEANNE Alexis Pu 2 EC CONDE EN NORMANDIE
3e GOSSELIN Gabin Pu 2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
4e TOUILLON Axel Pu 1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
5e MESIN Noé Pu 2 UC LA VALOGNE
6e CHEVALLIER Odin Pu 1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
7e LAUNAY Maximilien Pu 1 UC IFS HEROUVILE
8e LEBOURGEOIS Manon F Pu 1 UC TILLY VAL DE SEULLE
9e PASCAL Alicia F Pu 1 EC SAINT VIGOR LE GRAND

Benjamins :

1er LEMARQUAND Timéo B1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
2e GESLIN Timéo B1 VC LE FERTE MACE
3e JACQUES BOUVACHON Clément B1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
4e CONSTANT REMY Louka B2 UC IFS HEROUVILLE
5e LAZARO Gaspard B2 UC IFS HEROUVILLE
6e REGNAULT Hugo B1 UC TILLY VA DE SEULLE
7e EUDIER Niels B1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
8e LECREPS Valentin B1 UC TILLY VA DE SEULLE
9e TOUILLON Lucas B2 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
10e MICLON Lois B1 ES LE MOLAY LITTRY
11e BARBIER Tom B1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
12e LECREPS Camélia F B1 UC TILLY VAL DE SEULLE
13e LEPAULE Mathieu B1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
14e LECLAIRE Laika F B1 UC IFS HEROUVILLE

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 195 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite