Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MONDEVILLE
Mercredi 28 Décembre 2022
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
ES CAEN
Fédération:
FFC
Catégorie:
D1,D2,D3,D4 ( 44 ENGAGES )
Dossard à partir de
10H30
Départ à:
11H15
Contact :
Mme LEVEEL Sabrina 02 31 44 16 35

Autres catégories:
ESPOIR SéNIORS VéTéRANS ( 34 ENGAGES ) | JUNIOR + DAMES ( 23 ENGAGES ) | CADET ( 33 ENGAGES ) | MINIME ( 34 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 40 ENGAGES ) | D1,D2,D3,D4 ( 44 ENGAGES ) |
Classement :

1er VAUQUELIN Aurélien VD1 VC SAUSSAYE ELBEUF
2e CROSVILLE Vincent VD2 CYCLO CROOS UNITED GENNEVILLIERS
3e COLLINET Benjamin D2 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
4e PICANT Wilfried VD1 US MAULE CYCLISME
5e GARNIER Francis VD2 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
6e DOUVILLE Nicolas VD2 VC CANTON LES PIEUX
7e COTTRAIT Mickael VD3 ES CAEN
8e GODIVEAU Adrien D2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
9e BULOT Lucas ED1 ES CAEN
10e LAY David VD2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
11e COSNEFROY Arnaud D2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
12e DANGER Clément VD2 CS NOTRE DAME DE GRAVENCHON
13e GANDEBOEUF Christian VD3 VC VERNON
14e L'HOMME Jérémy D1 CS LA BONNEVILLE/ITON
15e DELPRAT Didier VD4 VC LE TEILLEUL
16e ALIX Cédric D2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
17e JOUEN Dorian D2 TSM SAINT NICOLAS DE LA TAILLE
18e PESNEL Xavier V3 ES CAEN
19e MOGIS Quentin D1 UC LANDELLES ET COUPIGNY
20e HESLOUIS Sylvain VD1 CS LA BONNEVILLE/ITON
21e RIVIERE Sylvain VD4 SDL TILLIERES/AVRE
22e OZENNE Aldéric VD3 CS VILLEDIEU LES POELES ROUFFIGNY
23e LETELLIER Sébastien VD2 LA FEUILLIE CYCLISTE
24e CARUEL Denis VD4 BAYEUX AC
25e LETOUZE Christophe VD2 PERIERS CYCLISME
26e RICHARD Thibault D2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
27e GUINGAND Baptiste D2 STADE VERNOLIEN
28e SOHIER Yohann D2 VC NONANT LE PIN
29e PLIVARD Marc VD3 VS TRUN
30e CODABEY Julien D2 AS TOURLAVILLE
31e HESLOUIN Antoine D3 UC MORTAINS BOCAGES
32e MARIE Régis VD3 AS TOURLAVILLE
33e PASDELOU Camille D2 AS TOURLAVILLE
34e CARDON Dany VD4 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
35e LAGOUGE Arnaud VD4 VC LA FERTE MACE
36e LEFEVRE Sébastien D2 AC MONTIVILLIERS
37e DA COSTA Hilario VD3 VC VERNON
38e JOLIVEL Baptiste ED2 EC PAYS GUICHEN
39e PICANT Christian VD4 US MAULE CYCLISME
40e YUNG Steeve D3 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
41e PERRIN Ludovic VD4 EC MONTEBOURG
42e PELLERIN Benjamin D2 EC CONDE EN NORMANDIE

Challenge par équipe :

1er ES CAEN 34 P
2e UC BRICQUEBEC EN COTENTIN 37 P
3e AS TOURLAVILLE 95 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 180 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite