Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT VIGOR LE GRAND
Dimanche 17 Septembre 2017
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
EC SAINT VIGOR LE GRAND
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Contact :
Mr BULOT Jacky 02 31 92 87 64

Autres catégories:
MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

PRELICENCIES

1 CANDIE Mathéo EC CONDE SUR NOIREAU
2 LECREPS Valentin UC TILLY VAL DE SEULLES
3 LECREPS Camélia (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
4 VANALDEIRWEIRELD TOM UC TILLY VAL DE SEULLES
5 BEBIN Simon UC LANDELLE ET COUPIGNY

POUSSINS 1

1 MARIE Guillaume ES TORIGNI/VIRE
2 LEGRET Léna (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
3 PRIOUL Romane (F) EC CONDE SUR NOIREAU
4 BINET Marion (F) AG ORVAL COUTANCES
5 DELAFOSSE Noëmie (F) UC LANDELLE ET COUPIGNY
6 MARCHAND Loane (F) US SAINT PIERRE EN AUGES
7 BLIN Clémence (F) US SAINT PIERRE EN AUGES

POUSSINS 2

1 TESTIER MATHIS CAEN BMX
2 VANALDERWEIRELD Robin UC TILLY VAL DE SEULLES
3 BINET Clément AG ORVAL COUTANCES
4 GIARD Lucas PERIERS CYCLISME
5 GUENICHON JULIEN EC ST VIGOR LE GRAND
6 AVENEL Kylian US SAINT PIERRE EN AUGES
7 AVRIL Gabin UC IFS-HEROUVILLE

PUPILLES 1

1 RIGNAULT Baptiste VC TROUVILLE DEAUVILLE
2 FERRE CHAERLES Quentin CS LA BONNEVILLE/ITON
3 DUPONT Loevan FLERS CYCLISME 61
4 LEVALLET Timéo UC TILLY VAL DE SEULLES
5 LECREPS Antonin UC TILLY VAL DE SEULLES
6 LEPETIT Ben UC TILLY VAL DE SEULLES
7 CANDIE Milan EC CONDE SUR NOIREAU
8 PILON Marie (F) FLERS CYCLISME 61

PUPILLES 2

1 PICHOT Donovan UV RAI AUBE
2 MARCHAND Noah US SAINT PIERRE EN AUGES
3 LEQUERTIER Noah UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
4 PAGNON Lucas US SAINT PIERRE EN AUGES
5 ERNOUX Tom UC IFS-HEROUVILLE
6 ERNOUX MAEL UC IFS-HEROUVILLE
7 DESCHATEAUX Jules EC SAINT VIGOR LE GRAND

BENJAMINS 1

1 BLIN Lucas US SAINT PIERRE EN AUGES
2 VANALDERWEIRELD Léo UC TILLY VAL DE SEULLES
3 MARTIN Tom ES CAEN
4 LEFRANC Lorik AG ORVAL COUTANCES
5 MAHIEU Léonie (F) UC TILLY VAL DE SEULLES
6 PAPIN ANTOINE ES CAEN
7 MAYEUX Gwendal UC IFS-HEROUVILLE
8 MARTIN RPHAEL VC SAINT LO PONT HEBERT
9 PARE AUFRAY Mathéo US SAINT PIERRE EN AUGES
10 LE GOUPIL ROMAIN EC ST VIGOR LE GRAND

BENJAMINS 2

1 FOUCHER Estéban UC LANDELLE ET COUPIGNY
2 HALLEY Mathéo VC SAINT LO PONT HEBERT
3 LANCELIN Lucas VC FERTE MACE
4 GUEGAN Erik UC IFS-HEROUVILLE
5 BOULAY Benjamin UC IFS-HEROUVILLE



Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 229 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite