Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MONCEAUX EN BESSIN
Dimanche 25 Juin 2017
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
EC SAINT VIGOR LE GRAND
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 42 ENGAGES )
Dossard à partir de
08H00
Départ à:
09H00
Contact :
Mr BULOT Jacky 02 31 92 87 64

Autres catégories:
D1 ET D2 ( 23 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 25 ENGAGES ) | MINIME ( 30 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 42 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencié :

1 BEBIN Simon UC LANDELLE ET COUPIGNY
2 LECREPS Valentin UC TILLY VAL DE SEULLES
3 LECREPS Camélia (f) UC TILLY VAL DE SEULLES
4 PIGNOLET Clémence (f) UC TILLY VAL DE SEULLES

Poussin 1 :

1 MARIE Guillaume ES TORIGNI/VIRE
2 LEGRET Léna (f) UC TILLY VAL DE SEULLES
3 BLIN Clémence (f) US SAINT PIERRE EN AUGES
4 PRIOUL Romane 'f) EC CONDE SUR NOIREAU
5 LEPETIT Rosie (f) UC TILLY VAL DE SEULLES
6 BLOT Valentine (f) VC SAINT LO PONT HEBERT

Poussin 2 :

1 VANALDERWEIRELD Robin UC TILLY VAL DE SEULLES
2 MONDORY ANTON EC SAINT VIGOR LE GRAND
3 PAGNON Léo US SAINT PIERRE EN AUGES

Pupille 1 :

1 FERRE CHAERLES Quentin CS LA BONNEVILLE/ITON
2 SAUVAGE Irvin CO GRAND COURONNE
3 RIGNAULT Baptiste VC TROUVILLE DEAUVILLE
4 SAUVAGE Albin CO GRAND COURONNE
5 LECREPS Antonin UC TILLY VAL DE SEULLES
6 LEVALLET Timéo UC TILLY VAL DE SEULLES
7 LACROIX Hugo UC TILLY VAL DE SEULLES
8 LEPETIT Ben UC TILLY VAL DE SEULLES
9 PIGNOLET Alexis UC TILLY VAL DE SEULLES
10 PILON Marie (f) FLERS CYCLISME 61

Pupille 2 :

1 PICHOT Donovan UV RAI AUBE
2 MARCHAND Noah US SAINT PIERRE EN AUGES
3 PAGNON Lucas US SAINT PIERRE EN AUGES
4 DESCHATEAUX Jules EC SAINT VIGOR LE GRAND
5 LERAY Mathéo VC TROUVILLE DEAUVILLE
6 LAMORINIERE Clément VC TROUVILLE DEAUVILLE

Benjamin 1 :

1 BLIN Lucas US SAINT PIERRE EN AUGES
2 VANALDERWEIRELD Léo UC TILLY VAL DE SEULLES
3 MARTIN Tom ES CAEN
4 BRIONNE Enzo EC CONDE SUR NOIREAU
5 PARE AUFRAY Mathéo US SAINT PIERRE EN AUGES
6 PAPIN Antoine ES CAEN
7 MAHIEU Léonie (f) UC TILLY VAL DE SEULLES

Benjamin 2 :

1 FOUCHER Estéban UC LANDELLE ET COUPIGNY
2 VIARDOT Mattéo UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
3 HALLEY Mathéo VC SAINT LO PONT HEBERT
4 LE BOURSICAUD Nicolas UV LE NEUBOURG
5 HAREL Guillaume UC TILLY VAL DE SEULLES
6 BLOT Cyprien VC SAINT LO PONT HEBERT
7 BOULAY BENJAMIN UC IFS HEROUVILLE
8 GUEGAN Erik UC IFS-HEROUVILLE

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 222 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite