Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT SAENS
Samedi 13 Juin 2015
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC SAINT SAENS
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM )( 89 ENGAGES )
Distance en Kms:
Circuit de 700 Mètres
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
14H30
Contact :
MMe Quarez Betty 06 66 29 07 17

Autres catégories:
ECOLE DE CYCLISME ( CRITéRIUM )( 89 ENGAGES ) | MINIMES 1 ( CRITéRIUM ) |
Classement :

Pré Licencié :

1er KAIBOU Laila FPL2 CC SALOUEL

Poussins 1 :

1er BERNIER Maximin VC SAINT SAENS
2e BURDET Rémi VC SAINT SAENS
3e SAUVAGE Irvin CO GRAND COURONNE
4e QUAREZ Louise Fém VC SAINT SAENS
5e LAUGEOIS Raphael STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
6e SAUVAGE Albin CO GRAND COURONNE
7e GUILLER Antonin USSA PAVILLY BARENTIN

Poussins 2 :

1er CACHELEUX Mattéo VC ROUEN.76
2e BLANQUART Louis VC CATENAY
3e LIBERGE Mathis USSA PAVILLY BARENTIN
4e PICARD Hugo VC SAINT SAENS
5e BOULOCHE Tristan VC ROUEN.76
6e PRIEUX Margaux Fém VC SAINT SAENS
7e BILLAUX Ewan CO GRAND COURONNE
8e GRAIRE Florian VC FECAMP

Pupilles 1 :

1er FOYER Nathan VC ROUEN.76
2e HALBOUT Hugo VC CATENAY
3e LECOEUR Lisa Fém VC ROUEN.76
4e COMPERE Allan STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
5e HAUDECOEUR Colline Fém VC FECAMP
6e FOULON Mathis USSA PAVILLY BARENTIN
7e ORTIE Baptiste USSA PAVILLY BARENTIN
8e BURDET Sophie Fém VC SAINT SAENS

Pupilles 2 :

1er LAMBERT Mathieu ECBS DUCLAIR LE TRAIT
2e PETREL Lucie Fém ECBS DUCLAIR LE TRAIT
3e BERNIER Achile VC SAINT SAENS
4e ALVES Nathan CO GRAND COURONNE

Benjamins 1 :

1er WATTIER Mathis VC ROUEN.76
2e NICODEME Kylian VC CATENAY
3e LEBEAU Noa USSA PAVILLY BARENTIN
4e MORIN Emile LA FEUILLIE CYCLISTE
5e PRIEUR Mathieu VC SAINT SAENS
6e PRAUD Romain VC CATENAY
7e MAGGINI Donovan VC ROUEN.76
8e LEGRAND Mathis ESM GONFREVILLE L'ORCHER
9e PLET Aymeric ESM GONFREVILLE L'ORCHER
10e CHRETIEN Jonathan STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
11e BLOQUET Mathis VC SAINT SAENS
12e BOULOCHE Quentin VC ROUEN.76
13e BARBETTE Mattiew VC SAINT SAENS

Benjamins 2 :

1er LEBOURG Lucas VC SAUSSAYE ELBEUF TVO
2e MARIE JOSEPH Romain VC ROUEN.76
3e BECASSE Mathis VC CATENAY
4e CHRETIEN Thomas STE LUCIE CYCLISME GRAND QUEVILLY
5e LEMIR Antoine VC LILLEBONNE
6e MAILLARD Thomas VC ROUEN.76
7e ORTIE Lukas USSA PAVILLY BARENTIN
8e BORRELLI Mattéo USSA PAVILLY BARENTIN
9e LEPILLIER Evan ECBS DUCLAIR LE TRAIT
10e QUAREZ Baptiste VC SAINT SAENS
11e ROSE Romain ESM GONFREVILLE L'ORCHER
12e RECHER Robin VC LILLEBONNE
13e LAROSE Clovis CO GRAND COURONNE
14e BOULENGER Valentin VC LILLEBONNE
15e HERVIEUX Théotime VC FECAMP
16e JOUEN Marie Fém VC LILLEBONNE
17e HAUDECOEUR Quentin VC FECAMP
18e FREBOURG Jayson VC FECAMP

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 964 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite