Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


GONFREVILLE L ORCHER
Dimanche 07 Septembre 2014
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
ESM GONFREVILLE L ORCHER
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME
Distance en Kms:
1 KM 100
Nombre de tours:
nombre de tours selon catégories
Dossard à partir de
13H00
Départ à:
14H00
Contact :
Mme DUCHEMIN Liliane
Classement :

PRELICENCIE

1 BURDET Rémi VC St Saens PL2
2 BERNIER Maximin VC St Saens PL2
3 SAUVAGE Irvin CO Grand Couronne PL2
4 SAUVAGE Albin CO Grand Couronne PL2
5 QUAREZ Louise VC St Saens FPL2
6 CARDIN Victor CC Plancoët PL2
7 CARDIN Clément CC Plancoët PL1
8 LELOSTEC Nathan VC Lillebonne PL1

POUSSINS 1

1 DUVIVIER Alexis VC Catenay
2 CACHELEUX Matéo VC Rouen 76
3 BELLIARD Enzo ESM GONFREVILLE L'ORCHER
4 BOENNEC Maël ESM GONFREVILLE L'ORCHER
5 LIBERGE Mathys USSA PAVILLY BARENTIN
6 FOSSEY Mélissa VC Rouen 76 Fém
7 VALLERAN Rose ESM GONFREVILLE L'ORCHER Fém

POUSSINS 2

1 FOYER Nathan VC Rouen 76
2 HALBOUT Hugo VC Catenay
3 CARDIN Thomas CC Plancoët
4 ROYER Philemon VC Catenay
5 BURDET Sophie VC St Saens Fém

PUPILLES 1

1 LEBRETON Samuel USSAPB
2 CARDIN Simon CC Plancoët
3 LEVAVASSEUR Hugo ESM GONFREVILLE L'ORCHER
4 LAROSE Gabin CO Grand Couronne
5 ALVES Nathan CO Grand Couronne

PUPILLES 2

1 PRAUD Romain VC Catenay
2 GRIGNON Alexandre EC Osgny Pontoise 95
3 Cousinard Mathis VC Lillebonne
4 LEBEAU Noa USSA PAVILLY BARENTIN
5 WATTIER Mathis VC Rouen 76
6 MAGGINI Donovan VC Rouen 76
7 VALLERAN Charly ESM GONFREVILLE L'ORCHER
8 LEGRAND Mathis ESM GONFREVILLE L'ORCHER

BENJAMINS 1

1 THEODAT Alexis ESM GONFREVILLE L'ORHER
2 MARIE-JOSEPH Romain VC Rouen 76
3 Malliard Thomas VC Rouen 76
4 PETREL Luka USSA PAVILLY BARENTIN
5 LEMIR Antoine VC Lillebonne
6 JOUEN Marie VC Lillebonne
7 BORRELLI Mattéo USSA PAVILLY BARENTIN
8 ORTIE Lukas USSA PAVILLY BARENTIN
9 HEBERT Florian AC Montivilliers
10 LAROSE Clovis CO Couronne
11 GIBEAUX Mathys ESM GONFREVILLE L'ORCHER
12 QUAREZ Baptiste VC St Saens
13 FREBOURG Jayson VC Fecampois

BENJAMINS 2

1 MALANDAIN Antoine ESM GONFREVILLE L'ORCHER
2 BORRELLI Enzo USSA PAVILLY BARENTIN
3 GUIGUIERE Nils VC Catenay
4 BOULEUX Quentin USSA PAVILLY BARENTIN
5 CARDIN Baptiste CC Plancoët
6 FOYER Mathias VC Rouen 76
7 BERNIER Emilien VC St Saens
8 Roussel Raphael VC Lillebonne
9 MALANDAIN Justine ESM GONFREVILLE L'ORCHER
10 PIGNE-FRANCOIS Maxence USSA PAVILLY BARENTIN
11 Rose Romain ESM GONFREVILLE L'ORCHER
12 SAUVAGE Gwilherm CO Grand Couronne
13 THOMAS Valentin EC OSGNY Pontoise 95

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 884 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite