Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


FLINES CENTRE
Dimanche 25 Aout 2013
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
FLINES CENTRE
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
TOUTES
Contact :
ufolep59
Classement :

1ère Catégorie

1 BOS FABRICE LIEU ST AMAND
2 LALEU DAVID ST ANDRE
3 SELWA FREDERIC LIEU ST AMAND
4 FOUCART MAXIME TOURCOING
5 TUFFE SIMON LIEU ST AMAND
6 COMBLIN JEROME LIEU ST AMAND
7 GEERAERT HERVE LIEU ST AMAND
8 VAAST JEAN SEBASTIEN HERGNIES
9 NAMANE STEVE HALLUIN
10 BENOIT JONATHAN TEAM JPP
11 LEVAS LAURENT HARNES
12 OLIVIER ALEXANDRE HELLEMMES
13 VANDAMME NICOLAS PO
14 LUSTRE DAMIEN MERICOURT
15 DANNEL PASCAL HORNAING
16 DEMOUILLER FREDERIC AVELIN
17 HOUDART PHILIPPE AVELIN
18 DEFONTAINE GILLES MONACO
19 DOPCHIE JEFFERSON LEERS
20 ARHAB GREGORY TOURCOING
21 BERTIN PASCAL LIEU ST AMAND
22 DUPONT AURELIEN HELLEMMES
23 HANCKE JOEL ST AMAND
24 DELOEUIL WILLY DOUAI
25 LOMBARD SULLIVAN VAL MARLY
26 CAUDERLIER SEBASTIEN LIEU ST AMAND
27 FERRIBY DIDIER FOURMIES
28 BLAMPAIN KEVIN ST ANDRE
29 GRONIER FREDERIC ST AMAND
30 ALBERTINI LUDOVIC TOURCOING
31 CARVIN ANTOINE AVELIN
32 KEBDANI DAMIEN ST ANDRE
33 TISON CEDRIC ISBERGUES
34 DUPONT DAMIEN LIEU ST AMAND
35 BAUDUIN FRANCOIS LIEU ST AMAND
36 HUMSKI REMY WASQUEHAL

2ème Catégorie

1 CAULIER NICOLAS BERGUES
2 BOUSSEMART GINO ELLEU VTT
3 CORNELIE YANN FOURMIES
4 ZWIERCZIEWSKI ZDISLAW TOURCOING
5 CARPENTIER ROMAIN VTT PONTOIS
6 BAUDUIN LAURENT FOURMIES
7 DOOM PATRICE PERE LINSELLES
8 CAMBIER CHRISTOPHE HALLUIN
9 WUIBAUT NATHANAEL VAL MARLY
10 HENNO FABRICE ORCHIES
11 FAZIO ANTHONY TEAM BE 6
12 VAN WYNENDAELE REMY VTT PONTOIS
13 MARTINEZ JEROME HERGNIES
14 PATCHING SEBASTIEN VTT ST AMAND
15 HENNEBIQUE CLEMENT FOURMIES
16 LETUFFE SAMUEL WAVRIN
17 MICHEL JEROME BOUSIES
18 GUIOT ERIC ORCHIES
19 COASNE CLEMENT HELLEMMES
20 GANTIEZ MAXIME TEAM BE 6
21 DUPIRE JOEL LINSELLES
22 VANDESOMPEL PASCAL LINSELLES
23 PETIT DAVID FELLERIES
24 DRUART PASCAL MAULDE
25 GRIMONPREZ TOURCOING
26 DELOT CHRISTIAN VAL MARLY
27 VANAUBERG EDDY MAULDE
28 FRANCOIS GERALD ARTRES
29 LAHAYE HERVE BERMERAIN
30 GELPI MICKAEL VAL MARLY
31 CHOQUET DAVID ARRAS
32 NIMAL FRANCOIS BIACHE
33 AYACHI EDDY FACHES THUMESNIL
34 BUIRETTE THIERRY FEIGNIES
35 CARDON DAVID ORCHIES
36 DOOM PATRICE LINSELLES
37 DOOM FABRICE WAMBRECHIES
38 PRISSETTE JEAN MICHEL FOURMIES
39 BERIOT ROMAIN LEERS
40 COCQUET ETIENNE VTT PONTOIS
41 CHOJNACKI MAXIME LIEU ST AMAND

3ème Catégorie

1 VASTESAEGER XAVIER MAULDE
2 CARNEAU GREGORY ORCHIES
3 FAUCHOIS JACKY HALLUIN
4 HOEZ CHRISTOPHE BOUSIES
5 HELBICQ VINCENT FEIGNIES
6 CROMMELINCK PATRICK LA BASSEE
7 FOSSET ALEXIS FELLERIES
8 BERTIER THIBAULT LIEU ST AMAND
9 LEDRU YANNICK ST ANDRE
10 NEYRINCK DIMITRI COMINES
11 VANDERMOSTEN CHARLES VAL MARLY
12 RIVART ADRIEN VTT PONTOIS
13 SZCZUREK OLIVIER HORNAING
14 CARON FABRICE HERGNIES
15 CONTESSE STEPHANE LA CAPELLE
16 VIVIER DANIEL ST ANDRE
17 RIVART THIERRY VTT PONTOIS
18 DAVAINE HUGUES LA MADELEINE
19 MARTIN ERIC ISBERGUES
20 THORLET LOIC BERMERAIN
21 DEBRABANT DIDIER BOUSIES
22 NIDAM ALI HARNES
23 JATTEAU PHILIPPE BIACHE
24 DAYE OU COMTESSE FEIGNIES
25 NIMAL VICTOR FEIGNIES
26 DARCHU LAURENT WAMBRECHIES
27 REUS STEPHANE HALLUIN
28 WELVAERT RICHARD LEFOREST
29 DONDAINE PASCAL WAMBRECHIES
30 DHOTE PHILIPPE MAULDE
31 DEBOUCQ PIERRE WALLERS
32 BRIET OU RICHARD VAL MARLY
33 DEBLIECK OU DEMOUSTIER ST ANDRE
34 CAULIER GREGORY LOUVROIL
35 GRARD RODRIGUE ORCHIES
36 PINCHON LAURENT ORCHIES
37 LABRE FRANCOIS LINSELLES
38 DAYE OU COMTESSE FEIGNIES
39 DEMUYNCK STEPHANE WAVRIN
40 LEPLAT GREGORY HORNAING
41 LEGOUVERNEUR FREDERIC BOUSIES
42 DRUART QUENTIN MAULDE
43 VANDENDORPE JACKY LINSELLES
44 CARON JEAN MARC HERGNIES
45 TEINTURIER STEPHANE BERMERAIN
46 SOMMEVILLE YVES ISBERGUES
47 LECLERCQ GREGORY WAVRIN
48 LELONG CEDRIC LOUVROIL
49 DELY ANTHONY ST ANDRE
50 MONIER JEROME FEIGNIES
51 SPROCQ SIMON VTT PONTOIS
52 TAQUET LAURENT MAULDE
53 ZINO THIERRY MAULDE
54 LECCI LAURENT HAVELUY
55 VANDAMME CHRISTOPHER ST ANDRE
56 PONCET JEAN MICHEL VAL MARLY

4ème Catégorie

1 KOLODZIEJCZAK CHRISTIAN LEFOREST
2 GABEZ ANDRE MAULDE
3 DUMONT SYLVAIN HAVELUY
4 DEFRETIN MICHEL FEIGNIES
5 HARY STEPHANE HERGNIES
6 DUPUIS ALAIN TEAM JPP
7 CALCUS FABRICE MAULDE
8 VALCKE PATRICK TEAM JPP
9 GARBEZ LAURENT LEFOREST
10 LA PAGLIA ANGELO FERRIERE
11 VANAUBERG LUC MAULDE
12 BERTHIER WILLY ORCHIES
13 HANQUET J CLAUDE MAROILLES
14 BRASSART BENOIT HERGNIES
15 LADEN PATRICE PERE WATTIGNIES
16 CARPENTIER JACKY ROEULX
17 DELORGE FREDERIC FEIGNIES
18 DOISY JEAN MICHEL ST ANDRE
19 LASSON VINCENT MARCOING
20 MORLET JEAN PIERRE HERGNIES
21 BOURLART THOMAS WATTIGNIES
22 PAVART JEAN MARC ST AMAND
23 LOUVION STEPHANE AUXI LE CHÂTEAU
24 DELY MARC ST ANDRE
25 BERNIER STEPHANE LA CAPELLE
26 LAGGER GERARD ORCHIES
27 SZCZUREK CHRISTOPHE FENAIN
28 BAULLOY LAURENT HERGNIES
29 FORT CAMILLE VTT PONTOIS
30 BRUNNIN DIDIER HALLUIN
31 MASSIN PATRICK MENNECY 91
32 BEAUDELOT AURELIEN LEFOREST
33 DEBELS ROBERT HARNES
34 ROUSSEAU FABIEN ST ANDRE
35 GENCE MICHEL VAL MARLY
36 MASCRET FREDERIC VAL MARLY
37 LEVAS MARCEL HARNES
38 DAUCHY FABRICE ST ANDRE
39 BUTEAU PATRICK ANICHE
40 WUYTS DOMINIQUE LEERS
41 CREPEL ALAIN VAL MARLY
42 VANAUBERG HERVE HERGNIES
43 DUHAMEL CLAUDE MAULDE
44 VICQUELIN ALAIN ST ANDRE
45 CARON J CLAUDE PERE HELLEMMES
46 MOREIRA EDUARDO ST ANDRE
47 BAUDENS OLIVIER ISBERGUES
48 NEVEU FRANCK HAVELUY
49 KEBDANI JACQUES ST ANDRE
50 ROLLAND PASCAL BOUSIES
51 LECLERC PHILIPPE AGNY
52 FRANCOIS RAYMOND VAL MARLY
53 DELCOURT DIDIER HORNAING

Féminines

1 FLAMENT AURORE FACHES THUMESNIL
2 VAAST LEONIE HERGNIES
3 MARTIN PAULINE ISBERGUES
4 NOULLET MELANIE LIEU ST AMAND
5 LENGLIN SYLVIANE LOOS EN GOHELLE
6 ART PATRICIA ST ANDRE
7 DZIERWA NATHALIE HERGNIES
8 DAYE GWENDOLINE FEIGNIES

Cadets

1 DELORME MICKAEL LA CHERIZIENNE
2 DRUART CORENTIN MAULDE
3 BRASSART THEOPHILE HERGNIES
4 HANCKE CHARLES ST AMAND
5 NOWAK BASTIEN LA CHERIZIENNE
6 HAFFREINGUE CHARLES BIACHE
7 THIERCELIN ANTOINE HERGNIES
8 LECLERC VIVIEN AGNY
9 CHOUANE YOURI HERGNIES
10 BRUNNIN CHARLES HALLUIN
11 FLAMENT JEROME FACHES THUMESNIL
12 CHAUWIN JULIEN AGNY
13 LECLERC EVELYNE AGNY
14 AINI KARIM MAULDE

Minimes

1 HUREZ LAELIEN ARTRES
2 LESAGE ANTHONY LIEU ST AMAND
3 PINCHON REMI ORCHIES
4 FAUCHOIS LUKAS HALLUIN
5 HOEZ THEO BOUSIES
6 HONORE FLORIAN ST ANDRE
7 CREPEL FLORIAN VAL MARLY
8 THIERCELIN CYRIL HERGNIES
9 CHOQUET REMI ARRAS
10 FERRAND ROMAIN HALLUIN
11 BACHELOT YOHANN VAL MARLY
12 LAMY PAUL HELLEMMES
13 AINI ISSAM ST ANDRE
14 DRANCOURT THOMAS VAL MARLY
15 DUQUESNOY MATHIS VAL MARLY
16 DELATTRE LILA HELLEMMES
17 GUIOT REMI ORCHIES
18 GODMER REMI MAULDE
19 CATOIRE LOIC VAL MARLY
20 VASTESAEGER JUSTINE MAULDE

Benjamins

1 THORLET MAXENCE ST SAULVE
2 LALEU THIMOTEE ST ANDRE
3 LECHANTRE BASTIEN ORCHIES
4 BAUDENS ALEXANDRE ISBERGUES
5 MONTAIGNE THOMAS LIEU ST AMAND
6 BRUNNIN CAMILLE HALLUIN
7 BUIRETTE THOMAS FEIGNIES
8 THUET JULIEN HERGNIES
9 DUPIRE REMI LINSELLES
10 LAHAYE PAUL BERMERAIN
11 LECLERC MICHELINE AGNY
12 CHAUWIN CLEMENT AGNY
13 CROMMELINCK GAETAN LA BASSEE
14 DECORT SARAH ANNE LEERS

Pupilles

1 BAUDUIN ANTOINE FOURMIES
2 REUS QUENTIN HALLUIN
3 VERDIN FLAVIEN BERMERAIN
4 LEDUC EMILIEN FELLERIES
5 LOUVION ALEXANDRE AUXI LE CHÂTEAU
6 LENGLIN CHLOE LOOS EN GOHELLE

Poussins

1 HOUDART FLORENT AVELIN
2 PONCET ALEXIS VAL MARLY
3 VERDIN ROMAIN BERMERAIN
4 HARY BAPTISTE HERGNIES
5 VIVIER MATHIAS ST ANDRE
6 CATOIRE ALEX VAL MARLY
7 TAQUET LOUISE MAULDE
8 DRUART HUGO VAL MARLY
9 VASTESAEGER LUCAS MAULDE

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 739 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite