Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MOYON VILLAGES
Dimanche 07 Juillet 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
Fédération:
FFC
Catégorie:
DAMES U 17 + U 15 FILLES ( CH 50 )
Distance en Kms:
77 Kms
Nombre de tours:
11 Tours
Dossard à partir de
09H00
Départ à:
10H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr HERVIEU Pascal 06 72 02 36 99.

Autres catégories:
U 19 HOMMES ( CH NORMANDIE ) | DAMES U 17 + U 15 FILLES ( CH 50 ) | DAMES U 17 + U 15 ( CH NORMANDIE ) | DAMES + U 19 FILLES ( CH NORMANDIE ) |
Classement :

Président de Jury : LAPLACE Guillaume EC SAINT VIGOR LE GRAND
Arbitres Moto : ELIARD Césarine PERIERS CYCLISME
RUET Mattéo AG HAYE DU PUITS
Arbitres : BOUVIER Florent TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME
NOEL Kareen VC AVRANCHES
Juge à l'Arrivé : HAIRON Séverine EC MONTEBOURG

Nombre de Partants :

1er AUVRAY Jade C1 VC LA FERTE MACE
2e GILLE Hermine M1 VC PONT AUDEMER
3e PRIOUL Romane C1 UC TILLY VAL DE SEULLES
4e HARDY LAINE Eva C2 VC PACY/EURE
5e DELAFOSSE Noémie C1 VC LE TEILLEUL
6e DUCHEMIN Elisa C2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
7e VITTECOQ Clarysse M2 USSA PAVILLY BARENTIN
8e PAVIS Ambre M1 VC LE TEILLEUL
9e EDON Juliette M2 VC L'AIGLE
10e LESEIGNEUR Suzanne C1 USSA PAVILLY BARENTIN
11e ROUSSEAUX Manon C2 VC FECAMP
12e RICHARD Maelle M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
13e LEMASLE Louisa M2 PERIERS CYCLISME
14e COSNEFROY Louise C1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
15e CLAY Clelia M2 ES LIVAROT PAYS D'AUGE
16e SAMSON LECESNE Emy M2 PERIERS CYCLISME
17e MONGREVILLE Pauline M2 UC DARNETAL
18e LECLERC Marylou C2 VC SAINT LO PONT HEBERT
19e DUDOUIT Maia M1 MOYON VILLAGE PERCY NORMANDIE VC
20e LE BOURSICAUD Julie M1 UV LE NEUBOURG
21e ROUSSEAUX Chloé C2 VC FECAMP
22e GUY Maureen M1 VC L'AIGLE

Championnat Normandie U 17 Filles :

1er AUVRAY Jade C1 VC LA FERTE MACE
2e PRIOUL Romane C1 UC TILLY VAL DE SEULLES
3e HARDY LAINE Eva C2 VC PACY/EURE
4e DELAFOSSE Noémie C1 VC LE TEILLEUL
5e DUCHEMIN Elisa C2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
6e LESEIGNEUR Suzanne C1 USSA PAVILLY BARENTIN
7e ROUSSEAUX Manon C2 VC FECAMP
8e COSNEFROY Louise C1 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
9e LECLERC Marylou C2 VC SAINT LO PONT HEBERT
10e ROUSSEAUX Chloé C2 VC FECAMP

Championnat Normandie U 15 Filles :

1er GILLE Hermine M1 VC PONT AUDEMER
2e VITTECOQ Clarysse M2 USSA PAVILLY BARENTIN
3e PAVIS Ambre M1 VC LE TEILLEUL
4e EDON Juliette M2 VC L'AIGLE
5e RICHARD Maelle M2 UC BRICQUEBEC EN COTENTIN
6e LEMASLE Louisa M2 PERIERS CYCLISME
7e CLAY Clelia M2 ES LIVAROT PAYS D'AUGE
8e SAMSON LECESNE Emy M2 PERIERS CYCLISME
9e MONGREVILLE Pauline M2 UC DARNETAL
10e DUDOUIT Maia M1 MOYON VILLAGE PERCY NORMANDIE VC
11e LE BOURSICAUD Julie M1 UV LE NEUBOURG
12e GUY Maureen M1 VC L'AIGLE

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 262 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite