Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


PLOUNEVEZ MOEDEC
Dimanche 18 Février 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
HERMINE CYCLISME DU TREGOR
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 3 ET 4
Distance en Kms:
51 Kms
Nombre de tours:
17 Tours
Dossard à partir de
12H30
Départ à:
13H32
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mme LORINQUER Aurélie 06 60 98 56 37

Autres catégories:
OPEN 2,3 + ACCESS 1 ET 2 ( 58 ENGAGES ) | ACCESS 3 ET 4 |
Classement :

1er LE BOURHIS Christophe Ac 4 VS PLOUMAGOAR
2e KERLOUET Erwan Ac 3 HERMINE CYCLISME PAYS DU TREGOR
3e LOCHE Laurent Ac 3 VS PLOUMILLIAU
4e TURBAN Mickael Ac 3 VS PLOUMAGOAR
5e TURCO Gilles Ac 3 PIGNON CYCLE KLUB BINIC ETABLES/MER
6e LE MAGUET David Ac 3 RO BEGARD
7e GAIGIER Louis Ac 3 UC CARHAIX
8e MESSAGER Laurent Ac 4 UCP MORLAIX
9e NIVET David Ac 3 PIGNON CYCLE KLUB BINIC ETABLES/MER
10e BIHOUEE Bruno Ac 4 UCP MORLAIX
11e RIOU David Ac 3 TCGR TREGASTEL DAOULAS
12e BADEL Jean Marie Ac 3 HERMINE CYCLISME PAYS DU TREGOR
13e LE BRAS Pascal Ac 4 VS PLOUMILLIAU
14e MILLOUR Hubert Ac 3 KIRCLOS BREST METROPOLE CYCLISME
15e DISARBOIS Richard Ac 4 UCP MORLAIX
16e SALAUN Yannick Ac 3 VS PLOUMILLIAU
17e CHOUPEAUX Stéphane Ac 4 UCP MORLAIX
18e LACHEVER Christophe Ac 3 PIGNON BINIC ETABLES/MER
19e RABINIAUX Stéphane Ac 3 VCP GUINGAMP
20e RAT Anthony Ac 3 UC SAINT BRIEUC
21e BOUSSOUGAN Benoit Ac 3 RO BEGARD
22e LEVEQUE Xavier Ac 3 ACCE MATIGNON
23e MADEC Elie Ac 3 VS PLOUMAGOAR
24e PERRET Gilles Ac 3 VCP GUINGAMP
25e CREACH David Ac 3 UCP MORLAIX
26e BURLOT Frédéric Ac 3 VS PLOUMAGOAR
27e MALARGE Pascal Ac 4 VS PLOUMAGOAR
28e GEFFROY Guy Ac 4 RO BEGARD
29e ROLLAND David Ac 3 VS PLOUMILLIAU
30e LE BOZEC Jean Paul Ac 3 VC RENNES
31e TOSSER Olivier Ac 3 UC CARHAIX
32e LACHATER Nicolas Ac 3 EC ROSTRENEN
33e COJEAN Pascal Ac 4 UCP MORLAIX
34e BOGA Mickael Ac 3 UCP MORLAIX
35e KERBORIOU Yvon Ac 3 EC ROSTRENEN
36e BORDIER Fabrice Ac 3 TC LE VERTEILLAC
37e COCHENNEC Jean Marc Ac 3 TEAM TC LEGUER
38e COUPPEY Marc Ac 3 PLEDRAN SAINT CARREUC CYCLISME
39e TAUPIN Kévin Ac 3 PIGNON CYCLE KLUB BINIC ETABLES/MER
40e TYDOU Thierry Ac 4 EC ROSTRENEN
41e LE SERBON Xavier Ac 3 CC MONCONTOUR
42e LE DANTEC Julien Ac 3 TCGR TREGASTEL DAOULAS
43e BALLER Reynald Ac 3 UC CARHAIX
44e JANNIN Eric Ac 4 VCP GUINGAMP
45e MAHE Anthony Ac 3 PIGNON CYCLE KLUB BINIC ETABLES/MER
46e GUYOMARC'H David Ac 4 UC CARHAIX
47e LE MEUR Bruno Ac 3 LANNION CYCLISME
48e CAROFF Erwan Ac 3 UCP MORLAIX
49e CASSOURET Johann Ac 3 UC CARHAIX
50e SENE Grégoire Ac 4 VS PLOUMILLIAU
51e KERMARREC Benoit Ac 4 UC CARHAIX
52e LE BRAS Marc Hervé Ac 3 HERMINE CYCLISME PAYS DU TREGOR
53e COLOMBIER Michel Ac 3 VS SAINT BRIEUC AG
54e NICOL Pierre Yvon Ac 4 VS PLOUMILLIAU
55e JOIN Manuel Ac 3 UC CARHAIX
56e BOTHOREL Baptiste Ac 3 UCP MORLAIX
57e CHANTEUR José Ac 3 AV THIAIS
58e LE GUEN Laurent Ac 4 VS PLOUMILLIAU


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 316 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite