Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


ORPHIN
Dimanche 31 Mars 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
US POIGNY RAMBOUILLET
Fédération:
FSGT
Catégorie:
6 + DAMES
Distance en Kms:
47 Kms
Nombre de tours:
4 Tours
Dossard à partir de
09H30
Départ à:
10H17
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr BOURDIN Olivier

Autres catégories:
1,2,3,JUNIORS | 4 SEUL | 5 SEUL | 6 + DAMES | CADET | MINIME |
Classement :

1 DAVID Jacques AC Boulogne Billancourt V 6
2 PELISSIER Francis US Ris-Orangis V 6
3 BABOIN Paul Rueil Malmaison AC V 6
4 BROUZE Frédéric SCA 2000-Evry Courcouronnes Bondoufles V 6
5 LEGRIX Jean Paul Rueil Malmaison AC V 6
6 VARLET Christian Anet VC V 6
7 BRIAND Arnaud EC Vélizy V 6
8 BOTTONE Laurry AS Corbeil-Essonnes F/V 6
9 MENELEC Frédéric Anet VC V 6
10 MARIE Alexandre CC Igny-Palaiseau V 6
11 FAZIO Pascal EC Morsang sur Orge V 6
12 MAHE Christian VC Montigny le Bretonneux V 6
13 LINARD Jean-Jacques VC Draveil V 6
14 LEROY Maurice EC Morsang sur Orge V 6
15 NOEL Didier VC Toury V 6
16 RAULO Roland AS Le Mesnil St Denis C. V 6
17 DANTON Jean Claude USMC Les Clayes Sous Bois V 6
18 CHOISNE Alain EC Vélizy V 6
19 BERTIN Lionel VC Draveil V 6
20 THOMAS Bernard ES Stains V 6
21 LEBIGRE Denis EC Houdan V 6
22 FORGET Patrick Rueil Malmaison V 6
23 BEAUGRAND Philippe US Ris-Orangis V 6
24 SPRUTTA Agnès US Ris-Orangis F/SV 6
25 MACIEJEWSKI Jean-Pierre EC Vélizy V 6
26 COCHE Serge VC Chatenay Malabry V 6
27 CHEVRIER Jean Jacques US Maule C. V 6
28 HUREL Virginie Team Chatou C. F/S 6
29 MOYNET Christophe ES Maintenon Pierres C. V 6
30 LEVASSEUR Léon VC Yvetot 6
31 ROZENBERG Kamila Team Chatou C. F/S 6
32 DUPIN Claude ES Maintenon Pierres C. V 6
33 FRANCQUEMBERGUE Daniel AAOC Wissous V 6
34 CHENAVARD Jérôme RL Bièvres V 6
35 ETIENNE Pierre-François EC Morsang sur Orge V 6
36 LORIN Karine VC Villebon/Yvette F/V 6
37 LE MAGOARIEC Christophe Anet VC V 6
38 RAGACHE Didier ES Maintenon Pierres C. V 6
39 LE ROUX Thierry CC Igny-Palaiseau V 6
40 MATHIEU Gilles VC Draveil V 6
41 NICE Ernest EC Morsang sur Orge V 6
42 LE QUERNEC Yves VC Brou sur Chantereine V 6
43 HERER Christophe Team Chatou C. V 6
44 TETART Olivier UV Sainte-Geneviève des Bois V 6
45 CAZES Emilie VC Villejust F/S 6
46 DUPONT Pascal UV Sainte-Geneviève des Bois V 6
47 BERNAERT Patrick Rueil Malmaison AC V 6
48 MOYNET Carole Av. du Val de Marne Champigny/Marne F/V 6
49 GAMEN Marc Rueil Malmaison AC V 6

Challenge par équipe :

1er Rueil Malmaison AC 30 P
2e US Ris Orangis 49 P
3e EC Velizy 50 P
4e Anet VC 52 P
5e EC Morsang/Orge 60 P
6e ES Maintenon Pierres 99 P
Team Chatou C 102 P

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 213 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite