Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


ORPHIN
Dimanche 31 Mars 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
US POIGNY RAMBOUILLET
Fédération:
FSGT
Catégorie:
5 SEUL
Distance en Kms:
60 Kms
Nombre de tours:
5 Tours
Dossard à partir de
07H00
Départ à:
08H01
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr BOURDIN Olivier

Autres catégories:
1,2,3,JUNIORS | 4 SEUL | 5 SEUL | 6 + DAMES | CADET | MINIME |
Classement :

1 COELHO Christophe CC Igny-Palaiseau V 5
2 POYAU Axel UC Longjumeau E 5
3 PIOLA Guillaume UV Sainte-Geneviève des Bois S 5
4 POIDEVIN Samuel AGSE Les Essarts V 5
5 ANNE Xavier US Maule C. V 5
6 GUILLEMET Mickaël Anet VC V 5
7 ALVES Alain Av. du Val de Marne Champigny/Marne V 5
8 ROCHEFORT Michel VC Montigny le Bretonneux V 5
9 ROBIN Rachelle US Maule C. F/S 5
10 PEPOLI Simon AC Orsay S 5
11 MAUPOUX Renaud EC Morsang sur Orge V 5
12 DERLY Michel US Maule C. V 5
13 LAVERRIERE Didier US Maule C. V 5
14 MORVAN Eric Courbevoie SC V 5
15 MINOTTE Jean-Philippe EC Morsang sur Orge V 5
16 JEANNEAU Lina US Maule C. F/E 5
17 PAUTRAT Francis Rueil Malmaison AC V 5
18 FAURE Cédric CO Bois d'Arcy V 5
19 BARTAU Didier US Ris-Orangis V 5
20 JURCZYNSKI Eric AGSE Les Essarts V 5
21 BECK Frédéric AS Le Mesnil St Denis C. V 5
22 VATRINET Arnaud US Ris-Orangis S 5
23 ROCHEFORT Cyril VC Montigny le Bretonneux S 5
24 LAMBERT Vincent US Maule C. V 5
25 NICOLLE François VC Villejust V 5
26 BONNEAU Eric Team Chatou C. V 5
27 KAULANJAN-CHECKMODINE Régis ES Stains V 5
28 CAZES Sylvain VC Villejust V 5
29 SENEGAS Anne UC Mareil Sur Mauldre F/V 5
30 VANVYNCKT Michel EC Morsang sur Orge V 5
31 SIMON Matthieu Team Chatou C. V 5
32 COLAT David VC Guyancourt V 5
33 ELIOT Pierre VC Montigny le Bretonneux V 5
34 JEGAT Noah VC Montigny le Bretonneux J2
35 BILLOT-MORNET Christophe US Maule C. V 5
36 MANGEANT Ludovic US Poigny Rambouillet C. V 5
37 BAILLEUL Michel US Ris-Orangis V 5
38 JACQUET Willy AGSE Les Essarts V 5
39 PICH Sylvie US Ris-Orangis F/V 5
40 JEANNEAU Sébastien US Maule C. V 5
41 GIROU Philippe Courbevoie SC V 5
42 ROUILLIER Franck CC Igny-Palaiseau V 5
43 EOCHE-DUVAL Stéphane UC Longjumeau V 5
44 ROSE Alain AAOC Wissous V 5
45 BARBIER Thierry Team Luisant ACCT A 5
46 OREAC Arnaud VC Savigny-sur-Orge V 5
47 LEFEVRE Pascal ES Maintenon Pierres C. V 5
48 JEUMER Jean Michel US Maule C. V5

Challenge par équipe :

1er US Maule Cyclisme 26 P
2e EC Morsang/Orge 56 P
3e AGSE Les Essarts 62 P
4e VC Montigny Le Bretonneux 64 P
5e US Ris Orangis 78 P

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 342 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite