Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


PONTCHATEAU
Dimanche 05 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
US PONTCHATEAU
Fédération:
FFC
Catégorie:
U 19 HOMMES ( CH EUROPE )
Dossard à partir de
10H00
Départ à:
11H00
Contact :
Mr LE CLAIRE Frédéric

Autres catégories:
U 23 HOMMES ( CH EUROPE ) | ELITE DAMES ( CH EUROPE ) | U 19 FEMMES ( CH EUROPE ) | ELITE HOMME ( CH EUROPE ) | U 23 DAMES ( CH EUROPE ) | U 19 HOMMES ( CH EUROPE ) |
Classement :

1. SPARFEL Aubin FRA en 43'49''
2. TAKÁCS Zsombor HUN +0:00
3. SIMON Jules FRA +0:08
4. VIEZZI Stefano ITA +0:09
5. VAS Barnabás HUN +0:30
6. SEIXAS Paul FRA +0:38
7. SOLEN Keije NED +0:50
8. TANGUY Louis FRA +0:53
9. VEZIE Maxime FRA +0:58
10. AGOSTINACCHIO Mattia ITA +1:14
11. REMIJN Senna NED +1:16
12. HALTER Nicolas SUI +1:21
13. VASSAL Théophile FRA +1:21
14. LIENERT Patrik CZE +1:28
15. MAES Fabian BEL +1:34
16. SOMMER Sven SUI +1:37
17. OERTZEN Max Heiner GER +1:37
18. DE CLERCQ Naud BEL +1:54
19. DE LONGHI Lorenzo ITA +2:03
20. DE KEERSMAEKER Mathias BEL +2:04
21. AMEY Oscar GBR +2:08
22. HOFER Valentin AUT +2:13
23. GAGLIARDONI Mattia ITA +2:14
24. TINSLEY Lewis GBR +2:15
25. MUÑOZ GABIÑA Hodei ESP +2:20
26. MOURIS Michiel NED +2:27
27. SERANGELI Giacomo ITA +2:30
28. VAN DEN BOER Arthur BEL +2:37
29. ŠUMPÍK Pavel CZE +2:40
30. DEKIEN Miel BEL +2:42
31. BLANC Johan FRA +2:43
32. RISHØJ Hugo DEN +2:48
33. JACOBS Lennes BEL +2:50
34. RIJVERS Max NED +2:52
35. JANOUT Jan CZE +2:59
36. KRAUS TomᚠCZE +3:04
37. GRINDLEY Allan Sebastian GBR +3:04
38. VAN DEN BROEK Axel BEL +3:10
39. VANDEN EYNDE Mats BEL +3:25
40. HOCHSTRASSER Lenny SUI +3:32
41. NAGENGAST Ruud Junior NED +3:37
42. EKMAN Vilmer SWE +3:41
43. LANTER Fynn SUI +3:43
44. DAMGAARD Hector DEN +3:45
45. BORREMANS Kasper FIN +3:46
46. MULLEN Joseph IRL +3:49
47. ŠOLTÉS Peter SVK +4:04
48. MURPHY Conor IRL +4:10
49. DUBOSQ Gabin FRA +4:31
50. HAJKOVSKÝ Tobias SVK +4:40
51. GALAN CORTAZAR Unax ESP +4:49
52. STEWART Jamie GBR +4:56
53. JORDAN Ayden AUT +5:01
54. MEYLENDER Rick LUX +5:17
55. IVARS SIRERA David ESP +5:18
56. ITEN Lewin SUI +5:47
57. HÁJEK TomᚠCZE +6:12
58. KARLSSON Anton SWE +6:33
59. BENCA Jakub SVK à 1 tour
60. KOCK Dexter SWE
61. GAFFNEY David IRL



Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 106 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite