Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MESNIL/ITON
Dimanche 30 Juillet 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AS BRETEUIL/ITON
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 4 ( 45 ENGAGES )
Distance en Kms:
57 Kms
Nombre de tours:
10 Tours
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H02
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr BECQ Pascal 02 32 29 82 45 ou 06 21 50 12 30

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 ( 62 ENGAGES ) | ACCESS 3 ( 43 ENGAGES ) | ACCESS 4 ( 45 ENGAGES ) |
Classement :

Président de Jury : DESFORGES Patrice USSA PAVILLY BARENTIN
Juge à l'Arrivé : LEBRUN Sophie AS BRETEUIL/ITON
Speakeur : VALLEE Michel VC CATENAY

Nombre de Partants : 53

1er JOIN Laurent V Ac 4 VC PACY/EURE
2e MACHEPY Raphael V Ac 4 CC FORMERIE
3e BOUCHERIE Christophe V Ac 4 CS LES ANDELYS
4e FROCOURT Jacob V Ac 4 VC BERNAY
5e FERARD Martial V Ac 4 STADE VERNOLIEN
6e GODEFROY Patrick V Ac 4 VC ROUEN 76
7e VIDAL Pascal V Ac 4 AS BRETEUIL/ITON
8e LESELLIER Vincent V Ac 4 ES LE MOLAY LITTRY
9e ARCILLON Lionel V Ac 4 ES AUNEAU
10e JOHAN Patrick V Ac 4 US MAULE
11e PORCHER Christophe V Ac 4 US MAULE
12e HALKO Pascal V Ac 4 US METRO TRANSPORT PARIS
13e BALCERZAK Johan V Ac 4 SDL TILLIERES/AVRE
14e TERRIER Pascal V Ac 4 US SAINT PIERRE EN AUGES
15e PAULMIER Ludovic V Ac 4 VC GRAND BOURGTHEROULDE
16e PFINDER Pascal V Ac 4 VC CAER NORMANVILLE
17e PEREIRA Jérémy Ac 4 ( 29 Ans ) UV LE NEUBOURG
18e DERLY Michel V Ac 4 US MAULE
19e CARRON Jean Michel V Ac 4 VC L'AIGLE
20e BUISSON Fabrice V Ac 4 EC SERQUIGNY
21e BRUNOT Gilles V Ac 4 CS LA BONNEVILLE/ITON
22e BARBIER Thierry V Ac 4 C CHARTRES CYCLISME
23e MARGOT Didier V Ac 4 AC VILLAGES VOVES
24e HUE Laurent V Ac 4 AST CHATEAUNEUF EN THIMERAYE
25e DELAFOSSE Christophe V Ac 4 VC EVREUX
26e GUINGAND Franck V Ac 4 VC L'AIGLE
27e BRIENS Bernard V Ac 4 VC GRAND BOURGTHEROULDE
28e GILLES Julien V Ac 4 SDL TILLIERES/AVRE
29e CHESNEL Romain Ac 4 ( 34 Ans ) US MAULE
30e CAMIER Christina F V Ac 4 VC PONT AUDEMER
31e DAMAGNEZ Olivier V Ac 4 STADE VERNOLIEN
32e GROUAZEL Christophe V Ac 4 VC EVREUX
33e VILQUIN Jérome V Ac 4 EC SERQUIGNY
34e PORTMANN Jean Jacques V Ac 4 SDL TILLIERES/AVRE
35e LE DALL Stéphanie F V Ac 4 VC VERNON
36e LEMESNAGER Eric V Ac 4 VC PONT AUDEMER
37e CUDORGE Rémy V Ac 4 VS TRUN
38e PICANT Christian V Ac 4 US MAULE
39e JAIGU Stéphane V Ac 4 EC SERQUIGNY

Challenge par équipe :

1er US MAULE 39 P
2e SDL TILLIERES/AVRE 75 P
3e EC SERQUIGNY 92 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 1169 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite