Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LE TEILLEUL ( HEUSSE )
Dimanche 10 Septembre 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC LE TEILLEUL
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 3 ET 4 ( 32 ENGAGES )
Distance en Kms:
56 Kms
Nombre de tours:
7 Tours
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
14H32
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr LEBASNIER Alain 02 33 90 30 00

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 ( 22 ENGAGES ) | ACCESS 3 ET 4 ( 32 ENGAGES ) |
Classement :

Nombre de Partants :

1er BAZIN Davy V Ac 3 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
2e ROINEL Baptiste V Ac 3 VCS LOUVIGNE DU DESERT
3e VARIN Boris Ac 3 TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME
4e TOULLIER Phiippe V Ac 3 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
5e RABACHE Jean Charles V Ac 3 VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
6e HERVIEU Philippe V Ac 3 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
7e HAREL Patrick V Ac 4 BRIOUZE CC
8e PREVELLE Christophe V Ac 4 VC LISIEUX
9e PROD'HOMME Dominique V Ac 4 GO FOUGERES
10e MASSON Thierry V Ac 4 VC LE TEILLEUL
11e LE COGUIC Jésus V Ac 4 UC ALENCON DAMIGNY
12e LEPESTEUR Patrick V Ac 4 BAYEUX AC
13e GARNIER Pierrick V Ac 4 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
14e LESELLIER Eric V Ac 3 ES LE MOLAY LITTRY
15e MONTAGNE Hubert V Ac 3 ES TORIGNY LES VILLES
16e HERVIEU Patrick V Ac 4 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
17e LELIEVRE Thibaud Ac 3 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
18e LEON Christian V Ac 4 VCS LOUVIGNE DU DESERT
19e SERRAND Daniel V Ac 4 TEAM MARCHES DE BRETAGNE MAEN ROCH
20e GOHIN Sébastien V Ac 4 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
21e MELLIER Jérome V Ac 3 SC BRETONNE SAINT BRIEUC
22e SPEYER Michel V Ac 3 COO SARCEAUX
23e REGNAULT Florent V Ac 3 ES LE MOLAY LITTRY
24e GAZENGEL Fabrice V Ac 3 VC LE TEILLEUL
25e GUESDON Emma F Op 2/J2 BC MAYENNE
26e BOISMARTEL Jérome V Ac 4 BC MAYENNE
27e DESMARAIS Bertrand V Ac 3 VC GRAND BOURGTHEROULDE
28e AVRIL Bertrand V Ac 3 VC LE TEILLEUL
29e GUERINEL Philippe V Ac 4 COC FOUGERES
30e GOHARD Carla Marie F Ac 3/J1 VC LE TEILLEUL
31e LOUVEL Dominique V Ac 3 TEAM MARCHES DE BRETAGNE MAEN ROCH
32e JULIENNE Jérémie V Ac 4 CYCLO DE MESSEI
33e THEBAULT Jean Bernard V Ac 4 TEAM MARCHES DE BRETAGNE MAEN ROCH
34e VARIN David V Ac 3 TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME
35e FREEMAN Robert V Ac 4 ALPHA ROAD CLUB BRITISH CYCLING FEDERATION
36e DUBOIS Didier V Ac 4 VS TRUN

Challenge par équipe :

1er VC BOCAGE VIRE NORMANDIE 11 P
2e VC LE TEILLEUL 62 P
3e TEAM MARCHES DE BRETAGNE MAEN ROCH 83 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:





Cette page a été vue 470 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite