Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CINTRAY
Dimanche 21 Mai 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AS BRETEUIL/ITON
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 1 ET 2 ( 46 ENGAGES )
Distance en Kms:
77 Kms
Nombre de tours:
11 Tours
Dossard à partir de
12H00
Départ à:
13H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr BECQ Pascal 02 32 29 82 45 ou 06 21 50 12 30

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 ( 46 ENGAGES ) | ACCESS 3 ( 42 ENGAGES ) | ACCESS 4 ( 52 ENGAGES ) |
Classement :

Président de Jury : NOURY Hervé VC EVREUX
Juge à L'Arrivé : LEBRUN Sophie AS BRETEUIL/ITON
Speakeur : DEVREUX Thomas VC EVREUX

Nombre de Partants : 48

1 DEVELTER Freddy US MAULE CYCLISME V1
2 BUCHIN Timothée VC TROUVILLE DEAUVILLE S1 ''
3 HOUDOUIN David VC ARPAJON SAINT CHERON BREUIL V1 ''
4 MOUCHARD Alexis TEAM COEUR TERRE DE CAUX CYCLISME S1 ''
5 GRIFFON Laurent SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE S1 ''
6 BOUDARD Arthur CS LA BONNEVILLE/ITON S1 ''
7 CHRETIEN Thomas LA FEUILLIE CYCLISTE 2 ESP ''
8 BOUY Frédéric VC BERNAY S2 ''
9 BOSQUAIN Raphael EC GRAND QUEVILLY S2 ''
10 ELIE Maxime VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL S1 ''
11 ANQUETIL Nicolas VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL V1 ''
12 HALOTEL Rayan CS LA BONNEVILLE/ITON 1 ESP ''
13 FOYER Nathan VC ROUEN 76 1/J1 ''
14 DUHAMEL Mickael VC VERNON V1 ''
15 CROCHET Florian VC ROUEN 76 1/J1 ''
16 BUNEL Marion VC LISIEUX 2 ESP ''
17 RIVIERE Sylvain SDL TILLIERES/AVRE V2 ''
18 MASCOT Sébastien VC FECAMP V2 ''
19 BENARD Mathieu CS LES ANDELYS S2 ''
20 GOUJON Gabin UV RAI AUBE 1 ESP ''
21 PICANT Wilfried US MAULE CYCLISME V1 ''
22 MANCHEC Dylan UV RAI AUBE 2 ESP ''
23 DEPAQUY Baptiste SDL TILLIERES/AVRE V1 ''
24 LAUNAY Jérôme VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL V2 ''
25 DUVAL Didier EC HOUDAN V2 ''
26 FAUCHON Arnaud VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL V2 ''
27 LETELLIER Sébastien AC MONTIVILLIERS V1 ''
28 PILON Eric VC VERNON V2 ''
29 QUOD Jimmy VC BERNAY V2 ''
30 GICQUEL Eric SDL TILLIERES/AVRE V1 ''
31 GARDIER Julien VC VERNON V1 ''
32 DEVREUX Daniel VC EVREUX V2 ''
33 DAVID Nicolas SDL TILLIERES/AVRE S2 ''
34 CHARLEUX Thomas CO BOIS D'ARCY V1 ''
35 LAFORGE Théo VC LISIEUX S1 ''
36 ASSE Stéphane DREUX CYCLO CLUB V1 ''
37 FOUQUE Michel AS BRETEUIL/ITON V1 ''
38 TARTARIN Alexandre USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME S1 ''
39 COREL Guillaume ES CAEN V1 ''
40 FROMENT Julien BAYEUX AC S1 ''
41 DEVREUX Maxime VC EVREUX 1 ESP ''
42 ROCHETTE Xavier US MAULE CYCLISME V1 ''
43 LUCIEN Stéphane CS LES ANDELYS CYCLISME V2 ''
44 POINTEAU Axel CS LA BONNEVILLE/ITON 1 ESP ''
45 HESLOUIS Sylvain CS LA BONNEVILLE/ITON V1

Challenge par équipe :

1er VC ORBEC LA VESPIERE FRIARDEL 45 P
2e CS LA BONNEVILLE/ITON 62 P
3e US MAULE CYCLISME 64 P
4e SDL TILLIERES/AVRE 70 P
5e VC VERNON 73 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 1583 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite