Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


GRAVIGNY
Samedi 01 Avril 2023
Epreuve de type:
AUTRE
Organisée par :
GO EVREUX GRAVIGNY
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 46 ENGAGES )( JEUX D'ADRESSE +
Dossard à partir de
14H00
Départ à:
15H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr TABURET Joseph 02 32 39 24 95
Classement :

Pré Licencié :

1er LECOEUR Ewen PL 1 VC PONT AUDEMER
2e TAILPIED Louis Pl 2 VC PONT AUDEMER
3e VAN BOXSOM Augustin Pl 1 VC PONT AUDEMER
4e ARNE Simon Pl 2 E GISORS
5e DENORME Marius Pl 1 GO EVREUX GRAVIGNY

Challenge par équipe :

1er VC PONT AUDEMER 6 P

Poussin :

1er PELLERIN Come Po 2 UV LE NEUBOURG
2e IKOUNA JOLY Inès F Po 2 GO EVREUX GRAVIGNY
3e PECQUEUX Clara F Po 2 GO EVREUX GRAVIGNY
4e LECOEUR Willem Po 2 VC PONT AUDEMER
5e RUHLMANN Thomas Po 1 UV LE NEUBOURG
6e VASSEUR Timael Po 1 UV LE NEUBOURG
7e PERREAU Liam Po 2 UV LE NEUBOURG
8e PIPON Gabin Po 2 UV LE NEUBOURG
9e VAN BOXSOM Paul Po 1 VC PONT AUDEMER
10e BOURGOIS Baptiste Po 2 VC PONT AUDEMER
11e JESSEL Noé Po 1 UV LE NEUBOURG
12e BLONDEL Mého Po 2 VC PONT AUDEMER
13e GHARSA Ilyes Po 1 GO EVREUX GRAVIGNY
14e BOURGOIS Emilie F Po 2 VC PONT AUDEMER
15e REBOLLO Loic Po 1 GO EVREUX GRAVIGNY
16e NATIVEL Arthur Po 1 E GISORS

Challenge par équipe :

1er UV LE NEUBOURG 12 P
2e GO EVREUX GRAVIGNY 18 P

Pupille :

1er TROCME Johan Pu 1 VC PONT AUDEMER
2e TOURAILLE Noé Pu 1 UV LE NEUBOURG
3e ROUSSEL Gabin Pu 1 GO EVREUX GRAVIGNY
4e TIERCE Raphael Pu 2 VC PACY/EURE
5e DUBOIS Woobin Pu 2 E GISORS
6e PECQUEUX Elio Pu 2 GO EVREUX GRAVIGNY
7e PONS Thibault Pu 2 E GISORS
8e BRICKI Adem Pu 2 GO EVREUX GRAVIGNY
9e PIOCELLE HORCHOLLES Alexis Pu 2 E GISORS
10e BLONDEL Luzia F Pu 2 VC PONT AUDEMER
11e FERREIRA Alexandre Pu E GISORS
12e LEBOEUF Kyle Pu 1 E GISORS
13e SZKUDLAPSKI Pu 1 VC PONT AUDEMER

Challenge par équipe :

1er GO EVREUX GRAVIGNY 17 P
2e E GISORS 21 P
3e VC PONT AUDEMER 24 P

Benjamin :

1er BOUTIN Dany B2 VC PONT AUDEMER
2e IKOUNA JOLY Ilies B2 GO EVREUX GRAVIGNY
3e TOURAILLE Mael B2 UV LE NEUBOURG
4e BERNARD Noah B2 VC PONT AUDEMER
5e LE BOURSICAUD Julie F B2 UV LE NEUBOURG
6e BINET Mathias B1 E GISORS
7e MEUNIER Alexandre B1 E GISORS
8e LERPINIERE Hugo B1 UV LE NEUBOURG
9e GUERIBOUT SKALINSKI Antoine B2 E GISORS
10e LUYPAERT Nathan B1 UV LE NEUBOURG
11e CANTRELLE Timéo B1 E GISORS
12e DENORME Constance F B1 GO EVREUX GRAVIGNY

Challenge par équipe :

1er UV LE NEUBOURG 16 P
2e E GISORS 22 P

U 15 ( 1ère Année )

1er BINET Morgan E GISORS
2e PERRIMAN Raphael E GISORS

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 388 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite