Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


BRETEUIL/ITON
Vendredi 01 Septembre 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AS BRETEUIL/ITON
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 3 ET 4 ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )( 48 ENGA
Distance en Kms:
50 Kms
Nombre de tours:
25 Tours
Dossard à partir de
16H00
Départ à:
17H00
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr BECQ Pascal 02 32 29 82 45 ou 06 21 50 12 30

Autres catégories:
ACCESS 1 ET 2 ( CRITéRIUM NOCTURNE ) ( 25 ENGAGE | ACCESS 3 ET 4 ( CRITéRIUM SEMI NOCTURNE )( 48 ENGA |
Classement :

Président de Jury : HORUCKOWA Sylvain VC PACY/EURE
Juge à l'Arrivé : LEBRUN Sophie AS BRETEUIL/ITON
Speakeur : DEVREUX Thomas VC EVREUX

Nombre de Partants : 46

1er BLIN Frédéric V Ac 3 EC HOUDAN
2e JULIEN Cyrille V Ac 3 VC SAUSSAYE ELBEUF
3e BACHELOT Olivier V Ac 3 UC ALENCON DAMIGNY
4e HUCHE Hugues V Ac 3 VC GRAND BOURGTHEROULDE
5e TRAP Benoit V Ac 4 VC CAER NORMANVILLE
6e LALOYER Eddy V Ac 3 DREUX CC
7e BELLIARD Cyril V Ac 3 AS BRETEUIL/ITON
8e PORCHER Christophe V Ac 4 US MAULE
9e VIDAL Pascal V Ac 4 AS BRETEUIL/ITON
10e BOUCHERIE Christophe V Ac 4 CS LES ANDELYS
11e PETIT Luc V Ac 3 UV LE NEUBOURG
12e MOLINA Olivier V Ac 3 EC SERQUIGNY
13e VAXELAIRE Cyril V Ac 3 ES MAINTENON PIERRES
14e MOREL Emmanuel V Ac 3 CS LA BONNEVILLE/ITON
15e JOHAN Patrick V Ac 4 US MAULE
16e PEREIRA Jérémy Ac 4 ( 29 Ans ) UV LE NEUBOURG
17e PONCET Jean Baptiste V Ac 3 US METRO TRANSPORT PARIS
18e SEGRETAIN Benoit V Ac 3 US MAULE
19e TOQUARD Emmanuel V Ac 3 CS LA BONNEVILLE/ITON
20e DEPARROIS David V Ac 3 VC SAUSSAYE ELBEUF
21e BRETON David V Ac 3 BRIOUZE CC
22e TERRIER Pascal V Ac 4 US SAINT PIERRE EN AUGE
23e MACHEPY Raphael V Ac 4 CC FORMERIE
24e LAMBERT Vincent V Ac 4 US MAULE
25e LEMESNAGER Eric V Ac 4 VC PONT AUDEMER
26e BALCERZAK Johann V Ac 4 SDL TILLIERES/AVRE
27e PORTMANN Jean Jacques V Ac 4 SDL TILLIERES/AVRE
28e BUISSON Fabrice V Ac 4 EC SERQUIGNY
29e REVEL Corentin Ac 3/J1 ANET VC
30e LEFEBVRE Philippe V Ac 3 VC SAUSSAYE ELBEUF
31e CAVALLARI Bruno V Ac 4 CS MAINVILLIERS
32e GILLES Julien V Ac 4 SDL TILLIERES/AVRE
33e PINTUS Eric V Ac 3 VC VERNON
34e DUFAYEL Jerry V Ac 3 SDL TILLIERES/AVRE
35e DAMAGNEZ Olivier V Ac 4 STADE VERNOLIEN
36e FERARD Martial V Ac 4 STADE VERNOLIEN
37e MARIE Clément Ac 3 ( 19 Ans ) STADE VERNOLIEN
38e ROCHEFORT Michel V Ac 3 VC MONTIGNY BRETONNEUX
39e STEPHAN Jean Claude V Ac 4 EC SERQUIGNY

Challenge par équipe :

1er US MAULE 41 P
2e EC SERQUIGNY 43 P
3e VC SAUSSAYE ELBEUF 52 P
4e SDL TILLIERES/AVRE 85 P
5e STADE VERNOLIEN 108 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 928 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite