Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LES BAUX SAINTE CROIX
Samedi 22 Juillet 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
SDL TILLIERES/AVRE
Fédération:
FFC
Catégorie:
DAMES MASTER ( M5 à M9) ( CH FRANCE )
Distance en Kms:
58,500 Kms
Nombre de tours:
3 Tours
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
14H35
Contact :
Mr GILLES Julien 06 61 93 32 96

Autres catégories:
MASTER HOMME ( CLM PAR éQUIPE ) ( CH FRANCE ) | DAMES MASTER ( 1 à 4 ) ( CH FRANCE ) | DAMES MASTER ( M5 à M9) ( CH FRANCE ) | RANDONNéE ROUTE TOUTE CATéGORIE RESéRVé UNIQUEMENT |
Classement :

Président de Jury :
Arbitres Moto : DUMOUTIER Kévin VC EVREUX
COUTURIER Léa TEAM COEUR TERRE DE CAUX CYCLISME
Arbitres : COURBE Philippe VC ROUEN 76
POINTEAU Cédric CS LA BONNEVILLE/ITON
MOREL François EC MONTEBOURG
Juge à l'Arrivé : MANRY Greg VC ROUEN 76
Chronométreur : NOURRY Hervé VC EVREUX

1er LONGO Jeannie Op 2 RO LA SEYNE/MER Les 58,500 Kms en 1h46'31
2e RIEDLE Sylvie Ac 3 C-C I.DE NOMMAY ORGANISATION en 1h46'39
3e LEVEEL Sabrina Ac 4 ES CAEN en 1h47'18
4e CHAVANT Valérie Ac 3 LE BRAQUET DE NOE en 1h47'19
5e LEPINE Bénédicte Ac 4 BARENTIN CYCLOSPORT
6e LEBOEUF Nicole Ac 4 CC SAINT AIGNANT
7e JAMES Mary Laure Op 3 BELLERIVE/ALLIER en 1h47'22
8e FARGET Patricia Ac 4 UC CRAN GEVRIER en 1h49'29
9e GAUT Florence Ac 4 UC BRIVE LA GAILLARDE en 1h49'36
10e LECUYER Marie Agnès Ac 4 VC VERNON en 1h54'41
11e JEANVOINE Elisabeth Ac 4 BAZIN CYCLISME HAUTE SAONE BREUCHES LES LUXEUIL en 1h54'45
12e DURU Clothilde Ac 4 MELUN CYCLISME ORGANISATION en 1h56'38
13e FASSION Marie Claude Ac 4 JSL CYCLO IRIGNY en 1h56'41
14e BIRET Ghislaine Ac 4 CHOLET GRANFONDO en 1h56'43
15e ROBIN Nélly Ac 4 BEAUPREAU AUX MAUGES VS
16e BORDRON Martine Ac 4 CHOLET GRANFONDO en 1h58'20
17e DANGUY Mireille Ac 4 PERIERS CYCLISME en 2h02'13
18e BERNHARDT Mireille Ac 1 AS FIGARELLA SANTA MARIA DI LOTA à 2h02'14
19e LEGOUGE ROUXEL Elisabeth Ac 4 CC MARMANDE en 2h02'16
20e DAGORN BRISSEAUD Monique Ac 4 TEAM MONTAGNAC AC en 2h06'47
21e BECAM Sylviane Ac 4 CHOLET GRANFONDO
22e THUREAU Gisèle Ac 4 CHOLET GRANFONDO en 2h06'49
23e MOYNET Carole Ac 4 AVENIR DU VAL DE MARNE CHAMPIGNY/MARNE en 2h07'18

Challenge par équipe :

1eR CHOLET GRANFONDO 51 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 425 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite