Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LINDEBEUF
Dimanche 02 Avril 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
USSA PAVILLY BARENTIN
Fédération:
FFC
Catégorie:
U 14
Dossard à partir de
08H30
Départ à:
09H30
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr BALCOU Michel

Autres catégories:
U 14 | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

U 15

Jeux D'Adresse :

1er FRAS Léo M1 USSA PAVILLY BARENTIN
2e GENTY Justin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
3e BONNE Gabin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
4e LESEIGNEUR Suzanne F M2 USSA PAVILLY BARENTIN
5e GARRIGUES Simon M2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
6e LEDUC Augustin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
7e DUNET Axel M1 VC CATENAY
8e GUILLER Armand M1 USSA PAVILLY BARENTIN
9e VITTECOCQ Clarysse F M1 USSA PAVILLY BARENTIN
10e CORDIER Nolann M1 VC FECAMP
11e GUICHAUX Maxime M1 VC CATENAY
12e BARTHELEMY Lény M2 VC EUDOIS BRESLOIS
13e BREIL MERIEL Melyssa F M1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
14e BOISSOUT Lukas M1 VC EUDOIS BRESLOIS
15e BULTEY Achille M1 USSA PAVILLY BARENTIN
16e MAUGER Antonin M1 SAINTE LUCIE GRAND QUEVILLY CYCLISME

Challenge par équipe :

1er USSA PAVILLY BARENTIN 6 P

Mécanique :

1er BOISSOUT Alexandre M1 VC EUDOIS BRESLOIS
2e FRAS Léo M1 USSA PAVILLY BARENTIN
3e GENTY Justin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
4e CORDIER Nolann M1 VC FECAMP
5e LEDUC Augustin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
6e BONNE Gabin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
7e GARRIGUES Simon M2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
8e BARTHELEMY Leny M2 VC EUDOIS BRESLOIS
9e GUICHAUX Maxime M1 VC CATENAY
10e BUYLTEY Achille M1 USSA PAVILLY BARENTIN
11e LESEIGNEUR Suzanne F M2 USSA PAVILLY BARENTIN
12e DUNET Axel M1 VC CATENAY
13e GUILLER Armand M1 USSA PAVILLY BARENTIN
14e BREIL MERIEL Melyssa F M1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15e MAUGER Antonin M1 SAINTE LUCIE GRAND QUEVILLY CYCLISME
16e VITTECOCQ Clarysse F M1 USSA PAVILLY BARENTIN

Challenge par équipe :

1er USSA PAVILLY BARENTIN 10 P

Sprint :

1er FRAS Léo M1 USSA PAVILLY BARENTIN
2e CORDIER Nolann M1 VC FECAMP
3e GENTY Justin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
4e BONNE Gabin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
5e LEDUC Augustin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
6e GUICHAUX Maxime M1 VC CATENAY
7e LESEIGNEUR Suzanne F M2 USSA PAVILLY BARENTIN
8e GUILLER Armand M1 USSA PAVILLY BARENTIN
9e GARRIGUES Simon M2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
10e VITTECOCQ Clarysse F M1 USSA PAVILLY BARENTIN
11e DUNET Axel M1 VC CATENAY
12e BOISSOUT Lukas M1 VC EUDOIS BRESLOIS
13e MAUGER Antonin M1 SAINTE LUCIE GRAND QUEVILLY CYCLISME
14e BULTEY Achille M1 USSA PAVILLY BARENTIN
15e BREIL MERIEL Mélyssa F M1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
16e BARTHELEMY Leny M2 VC EUDOIS BRESLOIS

Challenge par équipe :

1er USSA PAVILLY BARENTIN 8 P

Route :

1er FRAS Léo M1 USSA PAVILLY BARENTIN
2e GENTY Justin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
3e BONNE Gabin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
4e BARTHELEMY Leny M2 VC EUDOIS BRESLOIS
5e LEDUC Augustin M2 USSA PAVILLY BARENTIN
6e CORDIER Nolann M1 VC FECAMP
7e GARRIGUES Simon M2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
8e BOISSOUT Lukas M1 VC EUDOIS BRESLOIS
9e GUICHAUX Maxime M1 VC CATENAY
10e VITTECOCQ Clarysse F M1 USSA PAVILLY BARENTIN
11e LESEIGNEUR Suzanne F M2 USSA PAVILLY BARENTIN
12e DUNET Axel M1 VC CATENAY
13e BULTEY Achille M1 USSA PAVILLY BARENTIN
14e BREIL MERIEL Melyssa F M1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15e GUILLER Armand M1 USSA PAVILLY BARENTIN
16e MAUGER Antonin M1 SAINTE LUCIE GRAND QUEVILLY CYCLISME

Challenge par équipe :

1er USSA PAVILLY BARENTIN 6 P

Classement Général :

1er FRAS Léo M1 USSA PAVILLY BARENTIN 5 P
2e GENTY Justin M2 USSA PAVILLY BARENTIN 10 P
3e BONNE Gabin M2 USSA PAVILLY BARENTIN 16 P
4e LEDUC Augustin M2 USSA PAVILLY BARENTIN 21 P
5e CORDIER Nolann M1 VC FECAMP 22 P
6e GARRIGUES Simon M2 ESM GONFREVILLE L'ORCHER 28 P
7e LESEIGNEUR Suzanne F M2 USSA PAVILLY BARENTIN 33 P
8e BOISSOUT Lukas M1 VC EUDOIS BRESLOIS 35 P
9e GUICHAUX Maxime M1 VC CATENAY 35 P
10e BARTHELEMY Leny M2 VC EUDOIS BRESLOIS 40 P
11e DUNET Axel M1 VC CATENAY 42 P
12e GUILLER Armand M1 USSA PAVILLY BARENTIN 44 P
13e VITTECOCQ Clarysse F M1 USSA PAVILLY BARENTIN 45 P
14e BULTEY Achille M1 USSA PAVILLY BARENTIN 52 P
15e BREIL MERIEL Mélyssa F M1 ESM GONFREVILLE L'ORCHER 56 P
16e MAUGER Antonin M1 SAINTE LUCIE GRAND QUEVILLY CYCLISME 60 P

Challenge par équipe :

1er USSA PAVILLY BARENTIN 6 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 577 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite