Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Picardie > Oise > COMPIEGNE ( BELLICART )

COMPIEGNE ( BELLICART )
Dimanche 21 Mai 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
COMPIEGNE SC
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 1,2,3,4 ( 49 ENGAGES )
Distance en Kms:
58 Kms
Nombre de tours:
20 Tours
Dossard à partir de
11H00
Départ à:
12H00
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr TOP Thierry 03 44 09 99 91

Autres catégories:
ACCESS 1,2,3,4 ( 49 ENGAGES ) | U 17 ( 44 ENGAGES ) ( 44 ENGAGES ) | U 15 ( 21 ENGAGES ) |
Classement :

Nombre de Partants : 60

1 CHARPENTIER Yannick ECVA AMBLENY
2 HOFFMANN Denis US MAULE CYCLISME
3 DEBOES Kévin VC MERU
4 GIBERT Victor ES PERSAN
5 DRIEUX David COMPIEGNE SC
6 HOFFMANN Gilles US MAULE CYCLISME
7 LIERE Timothée PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
8 DENIS Kevin EC NEUILLY PLAISANCE
9 DELAPORTE Kevin ES PERSAN
10 DEHEYN Axel CSM PUTEAUX
11 FREDON Arnaud CC SOISSON
12 LEFEVRE Joffrey CC BRIMEUX
13 THOREL Marius ARRAS VC
14 BERTIN Loic US EZANVILLE ECOUEN
15 HEUNET Olivier GAZ ELECTRICITE DE DOUAI
16 PACAUX Antoine ARRAS VC
17 JAULIN Jérémie US EZANVILLE ECOUEN
18 HALKO Pascal US METRO TRANSPORT PARIS
19 POLIN Lucas ARRAS VC
20 FRUIT Stéphane COMPIEGNE SC
21 POUHAER Antoine PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
22 TANJON Bruno ECVA AMBLENY
23 JAUREGUI José CAUDRY CYCLING CLUB
24 MERLETTE Alexandre A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
25 VANDENBROUCKE Cyril ARRAS VC
26 CORDIER Thierry VC BEAUVAIS OISE
27 HAMOU David CCU GENNEVILLIERS
28 HITMI Gabriel AS HERBLAY
29 CHARDIN Nathan CAUDRY CYCLING CLUB
30 RUDNIK Laurent AC CLERMONT
31 BOMY Arnaud ES PERSAN
32 WISNIEWSKI Sebastien ES PERSAN
33 MARTEL Alexis A. SOISY ENGHIEN LA BARRE
34 DAVAL Frédéric US EZANVILLE ECOUEN
35 CHARPENTIER Kylian VC TERGNIER
36 DELEM Jerome US EZANVILLE ECOUEN
37 BALIN Nathan TEAM AVESNE
38 EONO Yohan C.R.4 CHEMINS/ROANNE
39 HITMI Anouar US MAULE CYCLISME
40 VERCRUYSSE Léo VC BEAUVAIS OISE
41 MEERPOEL Marie RO COMINES
42 LONGA Yohan SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE
4 DENIS Steve EC NEUILLY PLAISANCE
44 VAILLANT Louis TEAM AVESNE
45 MARCEAUX Damien ACVO SAINT OUEN L'AUMONE
46 BOUNY Louen COMPIEGNE SC
47 LENVOISE Loïc CSM PUTEAUX
48 LETOMBE Frédéric AC CLERMONT
49 COTINO Alexandre COMPIEGNE SC
50 LARDIER Rémi ARRAS VC
51 CHAMBON Gaël COMPIEGNE SC
52 MOREAU Laurent ECVA AMBLENY
53 LABEYRIE Mélanie Fém CSM PUTEAUX
54 GRATTET Eric COMPIEGNE SC

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 671 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite