Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CUSSY
Dimanche 21 Mai 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
BAYEUX AC
Fédération:
FSGT
Catégorie:
1,2,3 + JUNIORS
Distance en Kms:
84 Kms
Nombre de tours:
14 Tours
Dossard à partir de
14H15
Départ à:
15H00
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr DAVID Michel 06 74 64 43 03

Autres catégories:
1,2,3 + JUNIORS | 4 + CADET | 5 + DAMES | 6 SEUL | MINIME |
Classement :

1ère Cat :

1er MARIE Rodolphe S1 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
2e BOLOCH Maxime S1 VC SUISSE NORMANDE THURY HARCOURT LE HOM SAINT MARTIN DE SALLEN
3e GESLIN Ludovic V1 VC SUISSE NORMANDE THURY HARCOURT LE HOM SAINT MARTIN DE SALLEN
4e LEMARQUAND Teddy S1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
5e FORET Sylvain S1 BAYEUX AC
6e LEVARD Mathys E1 ES CAEN
7e BAZILE Nicolas V1 ES CAEN
8e POIRET Alexandre S1 VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
9e GESLIN Nicolas S1 VCR PERIERS EN AUGE
10e RENEE François S1 JC AUDRIEU
11e PRIOULT Miguel S1 CC PONT L'ABBEE
12e LE BUGLE Sébastien V1 BAYEUX AC
13e LEMARQUAND Melvin S1 EC SAINT VIGOR LE GRAND
14e GAZEAU Jérome S1 BAYEUX AC
15e PIERRE Thomas S1 BAYEUX AC
16e MARTIN Arnaud V1 ES CAEN
17e DRAPIER Dorian J2 ES CAEN
18e TROUVERIE Sébastien V1 BAYEUX AC
19e LEBOUVIER Tanguy S1 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
20e BULOT David V1 BAYEUX AC

2ème Cat :

1er LEVEEL David V2 ES CAEN
2e BONENFANT Gilles V2 CARDONVILLE CS
3e HARASSE Fabien V2 VC SUISSE NORMANDE THURY HARCOURT LE HOM SAINT MARTIN DE SALLEN
4e COULANGE Pascal V2 CARDONVILLE CS
5e LEPLONGEON Jérome V2 CARDONVILLE CS
6e JULIENNE Marc V2 BAYEUX AC
7e GILETTE Christophe V2 EC SAINT VIGOR LE GRAND
8e RAOULT Maxime S2 US LA GRAVERIE
9e LEROUVILLOIS Rodrigue V2 AG ORVAL/SIENNE COUTANCES
10e GIGUET Arnaud S2 EC SAINT VIGOR LE GRAND

3ème Cat :

1er ANTON Mathis E3 VC ETAMPES ETTOUPEFFOUR
2e GRU Nicolas S3 OLYMPIQUE ARGENTAN
3e MARIE Julien S3 BAYEUX AC
4e GUERET Jérome V3 UC IFS HEROUVILLE
5e MARTIN Tom J1 ES CAEN
6e HEURTEVENT Loic V3 LA VALOGNE CYCLISME
7e DUVAL Pierre Arthur J2 BAYEUX AC
8e MOREL Frédéric V3 VRC PERIERS EN AUGE
9e RIVIERE Stéphane V3 PERIERS CYCLISME
10e LACOUR Sylvain V3 BAYEUX AC
11e NEDELEC Yann S3 JC AUDRIEU
12e DAVID Mélanie F S3 MOYON VILLAGES PERCY NORMANDIE VC
13e PAGNON Lionel V3 JC AUDRIEU
14e MALHERBE Alexis S3 EC CONDE EN NORMANDIE
15e SANTOS Romain S3 BAYEUX AC
16e LEMAIGRE Théo S3 BAYEUX AC
17e BEAUMEL Cyril V3 EC SAINT VIGOR LE GRAND
18e FOUCHER Sylvain V3 CARDONVILLE CS

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 640 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite