Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SOISY SOUS MONTMORENCY
Jeudi 01 Juin 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
A SOISY ENGHIEN LA BARRE
Fédération:
FFC
Catégorie:
OPEN 2,3 + ACCES 1 ( CRITéRIUM NOCTURNE )
Contact :
Mr BALLUREAU Alexandre
Classement :

Nombre de Partants : 79

1 CALLEWAERT Aurélien VC SAUSSAYE ELBEUF Open 2
2 CASTRES Gervais CM AUBERVILLIERS 93 Open 2
3 BULOT Steve ES CAEN Open 2 ''
4 SOULÉ guillaume US METRO TRANSPORTS PARIS Open 2
5 HOFFMANN Mathis SANNOIS A.C. Open 3
6 LEGRAND Yanis ARGENTEUIL VAL SEINE Open 3
7 LARCHER Baptiste AC BOULOGNE BILLANCOURT Open 2
8 QUINTANE Mathieu EC GRAND QUEVILLY Open 2
9 GAUTRON Cyril AV THIAIS Open 2
10 LE BOURHIS Fabien SANNNOIS A.C. Open 3
11 PIRES Alessandro PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Open 2
12 TERRIER Cyril OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT Open 2
13 MAITRE Cyril AC BOULOGNE BILLANCOURT Open 2
14 BONNICHON axel ES GERVAIS LILAS Open 3
15 REMOND David LAGNY PONTCARRE CYCLISME Open 2
16 DURET Benjamin SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE Open 3
17 FORS Gregory PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Open 3
18 DELOURME Alban SANNOIS A.C. Open 3
19 ROUSSEAU Benjamin US METRO TRANSPORTS PARIS Open 2
20 SHORT Arthur Kevin PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Open 2
21 PERIGOIS Franck TEAM BIKE CYCLISTE SAINT PRIX Access 1
22 RAUFFLET Emeric LA PÉDALE FERTE SOUS JOUARRE Open 2
23 TA Bi Onesime CSM PUTEAUX Access 1
24 PEREZ Alexandre US METRO TRANSPORTS PARIS Open 2
25 JUGET Raphael PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE Open 3
26 GENIN Thomas CSM PUTEAUX Open 3
27 MARTEL Alexis A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Access 1
28 LENVOISE Loïc CSM PUTEAUX Access 1
29 ARHLA Lahsen EC NEUILLY PLAISANCE Access 1
30 TORZEWSKI Corentin BARLIN CL Open 2
31 MICHEL Julien CM AUBERVILLIERS 93 Open 2
32 MARTINS Vincent OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT Open 2
33 DUMAS Jean Baptiste ES GERVAIS LILAS Open 3
34 ROGE Benjamin CSM PUTEAUX Open 3
35 DEHEYN Axel CSM PUTEAUX Access 1
36 GERVAIS Nicolas TEAM ALLCYCLES MADAR SERRIS Open 2
37 MORTECRETTE Dorian CC FORMERIE Open 2
38 JALLET Alexandre SANNOIS A.C. Open 2
39 POULIZAC Matthieu SPRINTEUR CLUB FEMININ DE PARIS Open 3
40 PILLON Jules LA PÉDALE FERTE SOUS JOUARRE Open 3
41 RABAUD Julien OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT Open 2
42 LEVEEL Kyllian EC GRAND QUEVILLY Open 2
43 FILLEZ Clément US MAULE CYCLISME Access 2
44 GAUTIER Thierry SANNOIS A.C. Access 1
45 BRETEAUX Maxime AC MARINES Access 2
46 LUBIN Yllan CS VILLETANEUSE Open 3
47 HERRERO Anthony OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT Open 3
48 BEN BELKACEM Massine A. SOISY ENGHIEN LA BARRE Open 2
49 DURET Jordan SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE Open 3
50 DUPEYRON Thomas CM AUBERVILLIERS 93 Open 3
51 BENHALIMA Mathieu WATT CLUB CYCLING PARIS Open 2
52 HOFFMANN Denis US MAULE CYCLISME Access 1
53 NOBLET Mathieu CSM PUTEAUX Access 2

Challenge par équipe :

1er SANNOIS AC 33 P
2e US METRO TRANSPORT PARIS 47 P
3e PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 48 P
4e CM AUBERVILLIERS 93 83 P
5e OCVO SAINT LEU TAVERNY BESSANCOURT 85 P

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 818 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite