Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


NEUFCHATEL EN BRAY
Samedi 11 Novembre 2023
Epreuve de type:
VTT
Organisée par :
EC NEUFCHATEL EN BRAY
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS
Contact :
Mr SUDOL David 06 34 15 22 31

Autres catégories:
JUNIORS ESPOIR SENIORS DAMES + VéTéRANS | CADET | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1er CARPENTIER Fabien E1 EC NEUFCHATEL EN BRAY
2e ANGOT Damien E1 EC GRAND QUEVILLY
3e LANCIEN Eric V3 AB 76 MESNIL REAUME
4e GODET Stéphane V3 TB HUCHENNEVILLE
5e LANCIEN Hugo E2 AB 76 MESNIL REAUME
6e HEBERT Florian E3 TNCR OFFRANVILLE
7e CARPENTIER Jérémy J2 EC NEUFCHATEL EN BRAY
8e CARON Pierre S3 UC ENVERMEU
9e PASCAL Maxime V3 XC PETIT COURONNE
10e LEROY Olivier S1 AMIENS METROPOLE CYCLISME
11e PROD'HOMME Antoine S3 BOIS ET VALLEES VTT CROISY/ANDELLE
12e LE LAPOUIS Florian S3 LES DERAILLES 76 FONTAINE LE BOURG
13e DEBRYE Melvin S3 AC NESLE
14e JEHANNE Benoit S1 VC VERNON à 1 Tour
15e DEGROIDE Christophe V3 ABBEVILLE CS
16e SALVE Pierre S2 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
17e OBE Baptiste S3 AB 76 MESNIL REAUME
18e LEVASSEUR Antoine J2 LA FEUILLIE CYCLISTE
19e DEGROIDE Martin S3 TMB AMIENS
20e COURTOT Romain S3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
21e STRUBBE Christophe V4 CC BEAUCHAMP
22e POULET Pauline F S4 VC HAUTOT/MER
23e ABRAHAM Sébastien V3 UC ENVERMEU
24e BOULANT Antoine V4 AB 76 MESNIL REAUME
25e BRETON Benjamin S3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
26e RIDEL Christophe V3 VC FONTAINE LE BOURG
27e CATILLON Sébastien V4 AB 76 MESNIL REAUME
28e BRUYEZ Natacha F V4 AS TREPORT C
29e PICARD Martial V4 AS TREPORT C
30e VIAD Samson S3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
31e SEDILLE Fabien V4 AC CEMPUIS
32e MAISON Julien S3 SC CROISY/CELLES
33e SUDOL Bastien J2 EC NEUFCHATEL EN BRAY
34e VAIN Guillaume V3 GRANDVILLIERS CC
35e ROUSSEAU Franck V4 RS VTT SAINT NICOLAS D'ALIERMONT
36e CABIN Théo S2 AB 76 MESNIL REAUME
37e LE LAPOUIS Théo E3 LES DERAILLES 76 FONTAINE LE BOURG
38e PREVELLE Clément S3 UC ENVERMEU
39e GREGOIRE Matthieu S3 LES DERAILLES 76 FONTAINE LE BOURG
40e GODEFROY Corentin S3 CC FORMERIE
41e CHERON Aymeric E3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
42e LETELLIER Alexis J2 ACL FLOCQUES à 2 Tours
43e BERQUEZ Arnaud V4 VT 4 SEPT MEULES
44e BRUNIN Lionel V4 VC YVETOT
45e RICOUARD Julien S3 LES MARCASSINS D'HORNOY LE BOURG
46e BOUTARD Cyril S3 AS TREPORT C
47e CATILLON Tiphanie F E3 AB 76 MESNIL REAUME
48e POCHON Eric E3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
49e LECOEUR Alexandre E3 LA FEUILLIE CYCLISTE
50e GUILBERT Jérome V4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
51e LEJEUNE Clémence F E3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
52e ROBBE Jordan S3 UC ENVERMEU à 3 Tours
53e CHOPART Régis V4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
54e LAILLIER Fabien S3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
55e LAUGIER Jean Michel V3 VC FECAMP
56e COLOMBEL Thierry V2 VC HAUTOT/MER à 4 Tours
57e GUILBERT Guillaume V4 EC NEUFCHATEL EN BRAY
58e GOMME Landry S3 EC NEUFCHATEL EN BRAY
59e HEDOUIN Benjamin S3 AB 76 MESNIL REAUME
60e LENTE Jean Michel V4 VC PACY/EURE

Challenge par équipe :

1er AB 76 MESNIL REAUME 25 P
2e EC NEUFCHATEL EN BRAY 28 P
3e UC ENVERMEU 69 P
4e LES DERAILLES 76 FONTAINE LE BOURG 88 P
5e AS TREPORT C 103 P

Dernière mise à jour de ce classement publiée par quedeville eric.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:




Cette page a été vue 448 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite